Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2361
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Вот этот коллаж получился стилизованным под старые фото времен Великой отечественной: пришел отец с фронта, а счастливая семья его встречает
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2362
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





Изображение

Женщина справа подозрительно похожа на мать Али, или мне кажется?

это Хасафе ханым без платка :)

здесь , Хасифе-ханым получила награду как лучшая актриса во второстепенной роли , прошлой зимой .... вручала Фарах ...

Почему они на роль Хасифе взяли сравнительно молодую женщину, неужели у них нет пожилых... бедной актрисе приходилось голос коверкать, имитируя голос старушенции.

А мне кажется, она и на самом деле пожилая...
  • 0

#2363
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениелюбоффф
  • 1

#2364
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображениеа что здесь пишут интересно...
  • 0

#2365
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2366
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображениелюбоффф

Османчик с юной поклонницей? На втором кадре уже не любоффф, а пьяная оргия. А в душе думаю: "Эй, вы, там, наверху! Я приглашения не жду,
Если я так решила, сама я к вам сейчас приду".
  • 0

#2367
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, мои хорошие..!! :hi:

я тож таких окончаний не припомню в БВ , прям терь боюсь что в следующей опять жди нехорошее ...

Ой, Ашулик :kiss: , тьфу-тьфу....будем надеяться, что нас еще хоть чуть-чуть покормят чем-то приемлемо-вкусным....а обух по голове - он, конечно, будет, куда ж без него...но попозже, попозже.... :rolleyes: :)

.bous,kak bi Zehre ne prepodnesli,chto Hakan gad,zastavil nashu kozochku shantajom za nego viyti!

неужели Беррин опуститься до этого - начнет очернять Хаккана в глазах дочери

Я этого тоже не исключаю, девчонки....ведь надо же будет как-то объяснить дочери, почему у мамы была такая истерика, и почему она так рвала на ж....волосА перед тем, как признаться. Очень даже верю в то, что Беррин способна на это... :idea:

hotya on bedniy pereplatil za eto spolna....

Это да, Мэрричка...Но для режиссеров и сценаристов БВ, боюсь, бед никогда не бывает достаточно...все им мало...

мне вот интересно теперь, тонка кишка у Мехмета убить Айдына или нет? драться-то одно, а убить человека не каждый сможет.

Ты читаешь мои мысли, Гузалечка!!) Я как-то всей душой надеюсь, что Мехмет не окажется таким хладнокровным ублюдком, как тот, кто дал ему этот пистолет...кукловод хренов!!! практически из детей делает собственных марионеток!!

Это я поняла, что в трансляции, но у меня на работе тариф инетный не потянет, а дома вечером нет возможности посмотреть, комп в дочкиной комнате.

Эх, жалко, дорогая...(( Но, может, ты попробуешь договориться с дочкой на следующую среду..? а мы бы со временем попытались бы подстроиться...

И Каро осталась бы в дураках, неплохо....


ну да, ну да....мечтать нам не вредно... :D Каро в дураках....хотелось бы это видеть..!!!)))))

Замечательно, что именно сама Зехра сделала первый шаг к отцу, он бы никогда не решился.


да, согласна. Мне вообще очень нравится Зехра...В момент, когда Беррин там билась головой об диван и сотрясалась в рыданиях, Зехра ее так нежно обхватила и поцеловала....прямо как мама, а не как дочка...) Да и приход ее к Хакану говорит о многом..

А пара Сонер-Бахар играют не очень, слишком много шума, крика как-то все это не естественно (не ругайте(()


Не-не-не, Озгеша, я как раз тут с тобой согласна, дорогая!! Но дело не в игре, мне кажется, а в постановке...как бы перебор с комедийными нотками...оттого ощущается неестественность!
  • 1

#2368
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение

Беррин красиво руки раскинула, а Каро типа Экремову талию показывает, он же в три обхвата. И наконец я увидела Бахар ниже талии. Девчонки, вы были правы. Это называется ж@пьи уши. Надеюсь, меня не забанят.
  • 0

#2369
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет, мои хорошие..!! :hi:

Это я поняла, что в трансляции, но у меня на работе тариф инетный не потянет, а дома вечером нет возможности посмотреть, комп в дочкиной комнате.

Эх, жалко, дорогая...(( Но, может, ты попробуешь договориться с дочкой на следующую среду..? а мы бы со временем попытались бы подстроиться...

Когда я прихожу с работы, дела переделаю, она уже спит. На работе бы идеально смотреть, но тариф такой, что после просмотра одной серии скорость упадет до минимума и не откроется нормально ни одна страница до конца месяца. Нач меня зарубит. Поэтому могу только скачивать с трекера или чего-то другого и смотреть потом. Вот и получается, что вы все посмотрите, а я комментирую потом с картинками. Кстати, то, как прошел просмотр этой серии, мне понравилось больше всего. Настолько все подробно и интересно...Как сказала донна Роза Д'Альвадорез: "Это что-то....Ах!"
Изображение
  • 1

#2370
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениене-а Айлин та красавица не Бахар а Гуляй, Бахар вот целых 3 шт :) Для своего возраста мне кажется она нормально выглядит ей 34 (1978г.р.)((

Сообщение отредактировал Озге: 01.11.2012, 20:18:49

  • 0

#2371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бешеная пьяная тетка, так и жмется к Мете, он уж от нее одно место прикрыл и отодвинулся даже.

да кажись не только он , другой мужичок тож прикрыл свое достоинство как мог ...
  • 0

#2372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение


Сонерджим :kiss: , спасибо за фото и гифки .... да уж , Сонер и Бахар нив чем н уступают друг другу ... :D
  • 0

#2373
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Озге: 01.11.2012, 20:31:45

  • 0

#2374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениене-а Айлин та красавица не Бахар а Гуляй, Бахар вот целых 3 шт :) Для своего возраста мне кажется она нормально выглядит ей 34 (1978г.р.)((


ну хороша , хороша , слов нет ...кажись за это умение перейти от светской львицы к няне и взяли ее в БВ ...
  • 0

#2375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ИзображениеИзображение

Беррин красиво руки раскинула, а Каро типа Экремову талию показывает, он же в три обхвата. И наконец я увидела Бахар ниже талии. Девчонки, вы были правы. Это называется ж@пьи уши. Надеюсь, меня не забанят.

Беррин и вчера очень красиво страдала в доме , то голову свою - пустую обхватит , то за коленки возьметься , причем все ее мужчинки :Ахмет и Хаккан , ни разу к ней не притронулись , типа издалека пожалели и разошлись ....
  • 0

#2376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет, мои хорошие..!! :hi:

я тож таких окончаний не припомню в БВ , прям терь боюсь что в следующей опять жди нехорошее ...

Ой, Ашулик :kiss: , тьфу-тьфу....будем надеяться, что нас еще хоть чуть-чуть покормят чем-то приемлемо-вкусным....а обух по голове - он, конечно, будет, куда ж без него...но попозже, попозже.... :rolleyes: :)


Ягодка :kiss: , буду рада ошибиться , пусть уж каждый из героев БВ , оставшихся в живых , обретет свое счастье , пусть и трудное и немыслимое ... пусть все будут рады :idea: :super: :super: :super:
  • 1

#2377
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет, мои хорошие..!! :hi:

Это я поняла, что в трансляции, но у меня на работе тариф инетный не потянет, а дома вечером нет возможности посмотреть, комп в дочкиной комнате.

Эх, жалко, дорогая...(( Но, может, ты попробуешь договориться с дочкой на следующую среду..? а мы бы со временем попытались бы подстроиться...

Когда я прихожу с работы, дела переделаю, она уже спит. На работе бы идеально смотреть, но тариф такой, что после просмотра одной серии скорость упадет до минимума и не откроется нормально ни одна страница до конца месяца. Нач меня зарубит. Поэтому могу только скачивать с трекера или чего-то другого и смотреть потом. Вот и получается, что вы все посмотрите, а я комментирую потом с картинками. Кстати, то, как прошел просмотр этой серии, мне понравилось больше всего. Настолько все подробно и интересно...Как сказала донна Роза Д'Альвадорез: "Это что-то....Ах!"
Изображение


Все ясно....ну ладно...жаль, конечно....За донну Розу Д'Альвадорез отдельное спасибо!!) Ммммм....дон Педро...что это был за мужчина...!!!))))
  • 0

#2378
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем привет, мои хорошие..!! :hi:

я тож таких окончаний не припомню в БВ , прям терь боюсь что в следующей опять жди нехорошее ...

Ой, Ашулик :kiss: , тьфу-тьфу....будем надеяться, что нас еще хоть чуть-чуть покормят чем-то приемлемо-вкусным....а обух по голове - он, конечно, будет, куда ж без него...но попозже, попозже.... :rolleyes: :)


Ягодка :kiss: , буду рада ошибиться , пусть уж каждый из героев БВ , оставшихся в живых , обретет свое счастье , пусть и трудное и немыслимое ... пусть все будут рады :idea: :super: :super: :super:


Ашулик мой :kiss: обнимаю тебя за эти слова..!!! Пусть так и будет..!!! будем влиять силой мысли..!!!)
  • 1

#2379
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бешеная пьяная тетка, так и жмется к Мете, он уж от нее одно место прикрыл и отодвинулся даже.

да кажись не только он , другой мужичок тож прикрыл свое достоинство как мог ...

После того, как эта маньячка своей задницей к Мете прижалась, Изображениеу него уже чуть не слезы на глазах. Живым бы уйти.
  • 0

#2380
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.