Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зехра с утра ушла из дома , пришла в дом Хаккана и грит , я ушла из дома , я приняла решение жить с тобой , папа ! Хаккан в шоке ....

на этом серия закончилась ...
  • 1

#2302
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Экрем еще и сказал что Беррин не любила твоего отца , врала тебе .....и как все это сложить девочке , ужас ,,,,,


Ну у Экрема репертуар всегда один и тот же..!! Девочке нужно с отцом поговорить!! чтоб все встало на свои места...


к отцу она и пришла , какая смелая девочка и думала видать всю ночь ....
  • 1

#2303
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Зехра вмиг повзрослела от навалившейся правды....и немудрено....Пришла к отцу...Боже, какое счастливое у него лицо....счастье проступает через неуверенность....Как же я рада этому предстоящему разговору..!!!
  • 1

#2304
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дениз всетки укачала своим голосом Бахар , та уснула , а утром Сонер прям гордиться дочкой , будут вдвоем доводить няню , что ли ...

брату Айче поручили убить Айдына кажись .... потренировали с пистолетом и получи первое задание !


Да ты что, Ашулик...!!!! То-то я смотрю, что руки у него затряслись....Неужели решится на это...??!!! :faceoff:


да-да , тот мужчина сказал у вас в школе есть парень Айдын - он слишком активен и замешан в каких-то событиях .... вот его и пульнеш ....
  • 1

#2305
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Экрем еще и сказал что Беррин не любила твоего отца , врала тебе .....и как все это сложить девочке , ужас ,,,,,


Ну у Экрема репертуар всегда один и тот же..!! Девочке нужно с отцом поговорить!! чтоб все встало на свои места...


к отцу она и пришла , какая смелая девочка и думала видать всю ночь ....


Думаю, зайка, что не все у них, конечно, пойдет гладко поначалу...Но все равно, это уже начало!!!!


Ашулик мой родной!!! Первый опыт, считаю нам удался!!! даже невзирая на всякий мусор в теме....Спасибо тебе, дорогая ты моя!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мне понравилось так смотреть серии , жаль что нас было мало , может в следующий раз будет больше девушек писать ...

Ягодка :kiss: , Мерри :kiss: спасибо за совместный просмотр !!!! :super:
  • 0

#2307
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

мне понравилось так смотреть серии , жаль что нас было мало , может в следующий раз будет больше девушек писать ...

Ягодка :kiss: , Мерри :kiss: спасибо за совместный просмотр !!!! :super:


Я тоже надеюсь, что в следующий раз другие девочки к нам присоединятся!!!! Мерричка, и тебе спасибо, дорогая!!!
  • 0

#2308
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Экрем еще и сказал что Беррин не любила твоего отца , врала тебе .....и как все это сложить девочке , ужас ,,,,,


Ну у Экрема репертуар всегда один и тот же..!! Девочке нужно с отцом поговорить!! чтоб все встало на свои места...


к отцу она и пришла , какая смелая девочка и думала видать всю ночь ....


Думаю, зайка, что не все у них, конечно, пойдет гладко поначалу...Но все равно, это уже начало!!!!


Ашулик мой родной!!! Первый опыт, считаю нам удался!!! даже невзирая на всякий мусор в теме....Спасибо тебе, дорогая ты моя!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Главное что дочь пришла к отцу , а Хаккану не привыкать начинать жизнь по-новой , тож рада такому началу их отношений , Хаккан хоть глаза не прячет больше при виде Зехры !!!
  • 1

#2309
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Экрем еще и сказал что Беррин не любила твоего отца , врала тебе .....и как все это сложить девочке , ужас ,,,,,


Ну у Экрема репертуар всегда один и тот же..!! Девочке нужно с отцом поговорить!! чтоб все встало на свои места...


к отцу она и пришла , какая смелая девочка и думала видать всю ночь ....


Думаю, зайка, что не все у них, конечно, пойдет гладко поначалу...Но все равно, это уже начало!!!!


Ашулик мой родной!!! Первый опыт, считаю нам удался!!! даже невзирая на всякий мусор в теме....Спасибо тебе, дорогая ты моя!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Главное что дочь пришла к отцу , а Хаккану не привыкать начинать жизнь по-новой , тож рада такому началу их отношений , Хаккан хоть глаза не прячет больше при виде Зехры !!!


От Экрема (да и от Каролин) впервые хоть какая-то польза, правда..?)) Да, зайка, я уверена, что своей открытостью и нежностью Хакан быстро завоюет дочь..!!! Ведь в нем нет и близко Берриновского высокомерия и Ахметовской отстраненности. Зехра впервые, я думаю, почувствует, что такое настоящий папа!!!
  • 2

#2310
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Надо же....поймала себя на мысли, что это редкий случай, когда кончается серия на хорошей ноте, дающей надежду..!!
  • 2

#2311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Надо же....поймала себя на мысли, что это редкий случай, когда кончается серия на хорошей ноте, дающей надежду..!!


я тож таких окончаний не припомню в БВ , прям терь боюсь что в следующей опять жди нехорошее ...

где наша Анфиса ?! Саида ?! Ауууууууу , девушки .........
  • 2

#2312
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
eto vam,devochki spasibishe!vi vsegda tak jivopisni-zachitaeshsya!srazu vse v kraskah pered glazami!ogromnoe spasibo,chto vi est!ochen teplaya atmosfera!p.s.bous,kak bi Zehre ne prepodnesli,chto Hakan gad,zastavil nashu kozochku shantajom za nego viyti!hotya on bedniy pereplatil za eto spolna....
  • 1

#2313
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ой-ей-ей-ей, девочки, я ведь так хотела с вами серию посмотреть, да маме помогала, замоталась совсем и забыла :cry: хоть сегодня надо серию посмотреть, очень уж интересная. почитала тут вас, как всегда, все очень живенько описываете :idea:
мне вот интересно теперь, тонка кишка у Мехмета убить Айдына или нет? драться-то одно, а убить человека не каждый сможет. Хотя, если честно, убрать этого Айдына будет даже лучше, не будет Османа на фигню всякую подбивать, а Мехмета посадят - Мете и Айче никто мешать не будет. Но, конечно, такого не получиться, ибо слишком все просто. у сценаристов БВ так не бывает :dandy:
а Беррин как бы от отца не открещивалась в свое время, очень уж на него похожа - эгоизмом, эгоцентризмом, да умением наплевать на окружающих. Только осознает, так же как Али, это под старость лет, если поймет вообще
  • 1

#2314
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго дня всем!!!
  • 0

#2315
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

да уж , серия была событийная ;) , стока лет Беррин заставляла всех лгать - недоговаривать Зехре и за одну сцену все открылось и опять же Беррин вся в жалости к самой себе , а что переживания дочери ее не сильно тронули ... :cry:
  • 0

#2316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

eto vam,devochki spasibishe!vi vsegda tak jivopisni-zachitaeshsya!srazu vse v kraskah pered glazami!ogromnoe spasibo,chto vi est!ochen teplaya atmosfera!p.s.bous,kak bi Zehre ne prepodnesli,chto Hakan gad,zastavil nashu kozochku shantajom za nego viyti!hotya on bedniy pereplatil za eto spolna....


неужели Беррин опуститься до этого - начнет очернять Хаккана в глазах дочери выкладывая подробности их юношеских ошибок :faceoff: :-/ , хотя в сложившихся условиях она на все пойдет чтоб вернуть Зехру .....

Сообщение отредактировал asharevich: 01.11.2012, 11:16:19

  • 0

#2317
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой-ей-ей-ей, девочки, я ведь так хотела с вами серию посмотреть, да маме помогала, замоталась совсем и забыла :cry: хоть сегодня надо серию посмотреть, очень уж интересная. почитала тут вас, как всегда, все очень живенько описываете :idea:
мне вот интересно теперь, тонка кишка у Мехмета убить Айдына или нет? драться-то одно, а убить человека не каждый сможет. Хотя, если честно, убрать этого Айдына будет даже лучше, не будет Османа на фигню всякую подбивать, а Мехмета посадят - Мете и Айче никто мешать не будет. Но, конечно, такого не получиться, ибо слишком все просто. у сценаристов БВ так не бывает :dandy:
а Беррин как бы от отца не открещивалась в свое время, очень уж на него похожа - эгоизмом, эгоцентризмом, да умением наплевать на окружающих. Только осознает, так же как Али, это под старость лет, если поймет вообще


точно ! Беррин очень похожа на Али из первого сезона , по головам пойдет ...
  • 0

#2318
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ааааа, как меня бесит эта Беррин!!! Я прямо рву и мечу от ее эгоистичности по отношению к ребенку и Хаккану!


ППКС, дорогая!!! У меня самой такие же эмоции..!! Эгоизм - второе имя Беррин! И все, главное, ее жалеют - и мама целует и успокаивает, и два растерянных мужика (Ахмет и Хакан) не знают, что еще сделать, чтоб уменьшить ее горе....развожу руками...
Будет дальше момент, когда в комнату, где все скорбят, зайдет вдруг Зехра...и Беррин кинется к ней....но Зехра что-то скажет матери, какие-то слова, которые заставят ту остановиться, как вкопанной....Понять бы, ЧТО она сказала...!!

Ух ты, правда, как интересно!
  • 0

#2319
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ну, девчонки, вы скоро онлайн будете смотреть, завидую...


Но мы не телетрансляцию будем смотреть, Айлинчик!! А в записи!! Например, тут

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wyYBqClQ08Y#!

Присоединяйся!!!

Это я поняла, что в трансляции, но у меня на работе тариф инетный не потянет, а дома вечером нет возможности посмотреть, комп в дочкиной комнате.
  • 0

#2320
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Джамиле грит что Бахар - учительница тпнцев у Дениз и Зехры , а раз Сонер не может заниматься воспитанием дочери , то она заберет внучку к себе ,,,,

Сонер оборачивается за помощью к Сулейману....но тот типа не при делах....держит нейтралитет :D

Ха ха ха, Сулейман типа временно оглох Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.