Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2241
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

.jalet nado!


Та не...это уж увольте...))))


Ашулик, ты на каком моменте???
  • 0

#2242
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айче услышала что у брата дела в городе вечером и сразу ж лыжи на свидание с Мете навострила ...
  • 0

#2243
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




devochki,prostite esli chto ne tak,no s moim znaniem skudnenkim tureckogo-Berrin uvidit,chto otec Hakana zovet Zehru i bleet-ostav mou doch v pokoe!on sprosit-razve ya tebe ploho sdelal?Zehra-net,dedulya vse normalno.p.s.foto s kozoy v 10! ;)


Спасибо, Мэрричка!!! Ну Экрем тот еще козлина....но если б не он, так вообще все бы это тянулось до скончания века..!! А так...Каролинка придумала, Экремка воплотил....другой вопрос, что Каро Зехра до фени...А вот Экрем, похоже, испытывает к ней дедовские чувства..


счас напишу что поняла из разговора Беррин и Зехры ,,,,

Беррин грит дочери , помнишь того человека -Экрема , Зехра грит да-да , я ж говорила тебе про него и тут Беррин так зло прервала ее , :faceoff: :mad: и продолжила - этот человек твой дедушка , Зехра - ну как же , мой дедушка ушел в море , я ж давно знаю все ,,, Беррин - у твоего дедушки Экрема есть сын Хаккан .... Зехра сразу - дядюшка Хаккан!!! и тут Беррин в слезах убегла в другую комнату , туда и дочь ее побежала обе в слезах , еле успокоились и Беррин рассказала Зехру про то что до Ахмета была замужем за Хакканом , после развода его долго не было и она с Ахметом решили не говорить всю правду ей , решили подождать ... и вот теперь этот человек , твой дедушка настаивает и короч твой папа - Хаккан , Зехра в шоке была сперва , потом убежала к себе ....


Спасибо, Ашуличек!!! А что Зехра сказала перед тем, как ушла? Небось что-то на тему, что мать ей врала все это время?


да-да , как вы могли так долго врать мне ?! , потом , когда вышла из комнаты что-то попросила , Беррин кинулась было , а Зехра - нет , только не из твоих рук ....
Джамиле с Хакканом идут по улице и она грит что Зехра обижена на маму , это пройдет , она поймет .... но нужно время на все это ....
  • 1

#2244
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Так все, базар прекращайте, или я начну вас жестко наказывать! :mad: :mad: :mad:

#2245
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да-да , как вы могли так долго врать мне ?! , потом , когда вышла из комнаты что-то попросила , Беррин кинулась было , а Зехра - нет , только не из твоих рук .... Джамиле с Хакканом идут по улице и она грит что Зехра обижена на маму , это пройдет , она поймет .... но нужно время на все это ....


ууух ты...."только не из твоих рук", значит..... :faceoff: Зехра, я смотрю, вся в папу характером!!! Спасибо, зайкин мой!!!
  • 0

#2246
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Все!!! Ибо уже в цепких ручонках месуде-нериман..!!!! :D :lol: Парню хана..!!!)))
  • 0

#2247
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений

да-да , как вы могли так долго врать мне ?! , потом , когда вышла из комнаты что-то попросила , Беррин кинулась было , а Зехра - нет , только не из твоих рук .... Джамиле с Хакканом идут по улице и она грит что Зехра обижена на маму , это пройдет , она поймет .... но нужно время на все это ....


ууух ты...."только не из твоих рук", значит..... :faceoff: Зехра, я смотрю, вся в папу характером!!! Спасибо, зайкин мой!!!

glavnoe,chtob ne v mamu bila!a Ekrem molodec-sinu pomog!mojet seychas uje uydet ot etih ideynih,vidimo iz za docheri terpel eto vse.
  • 1

#2248
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

.jalet nado!


Та не...это уж увольте...))))


Ашулик, ты на каком моменте???


я на том месте , где Джамиле зашла к Арифу , в дом Али ,,,
  • 0

#2249
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


да-да , как вы могли так долго врать мне ?! , потом , когда вышла из комнаты что-то попросила , Беррин кинулась было , а Зехра - нет , только не из твоих рук .... Джамиле с Хакканом идут по улице и она грит что Зехра обижена на маму , это пройдет , она поймет .... но нужно время на все это ....


ууух ты...."только не из твоих рук", значит..... :faceoff: Зехра, я смотрю, вся в папу характером!!! Спасибо, зайкин мой!!!

glavnoe,chtob ne v mamu bila!a Ekrem molodec-sinu pomog!mojet seychas uje uydet ot etih ideynih,vidimo iz za docheri terpel eto vse.


Это точно, главное, чтоб не в маму, не дай Господь... :faceoff: Хакан бы, может, и кинул бы их сейчас...да не ко времени - он чувствует себя виноватым за отцовский плоступок....по своему обыкновению...

я на том месте , где Джамиле зашла к Арифу , в дом Али ,,,


Окей!!!)
  • 0

#2250
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ариф так по-хозяйский показывает что онсделал и чего собирается изменить в доме .... аж завидно мне ...
  • 0

#2251
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф так по-хозяйский показывает что онсделал и чего собирается изменить в доме .... аж завидно мне ...


Ага....я продолжаю ревновать..!!! Он там по-прежнему как непришейкобылехвост в этом доме....Ариф, похоже, уже проявляет явные чувства к Джемиле....Взгляды недвусмысленные бросает вслед...
  • 0

#2252
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Месуде прибежала к Ибо , а он пришла на мою голову :faceoff: :lol: , грит не приду к вам свататься , один раз сходил , только на цветы и конфеты зря потратился ... Месуде грит не надо ни цветов ни конфет , просто приходи .... пришел , тут его как самого дорогого гостя Кемаль и Нериман встречают - Ибо-бейджим :lol:
  • 1

#2253
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ариф так по-хозяйский показывает что онсделал и чего собирается изменить в доме .... аж завидно мне ...


Ага....я продолжаю ревновать..!!! Он там по-прежнему как непришейкобылехвост в этом доме....Ариф, похоже, уже проявляет явные чувства к Джемиле....Взгляды недвусмысленные бросает вслед...


и песню спел , а Джамиле и развесила уши , ну ее можно понять , когда она такие душевные песни слышала ....
  • 0

#2254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете оделся как разносчик воды что ли .... пошел на свидание к Айче ...
  • 0

#2255
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Месуде прибежала к Ибо , а он пришла на мою голову :faceoff: :lol: , грит не приду к вам свататься , один раз сходил , только на цветы и конфеты зря потратился ... Месуде грит не надо ни цветов ни конфет , просто приходи .... пришел , тут его как самого дорогого гостя Кемаль и Нериман встречают - Ибо-бейджим :lol:


:lol: :lol: ой, момент чудный..!!!! Все уже, Ибо спекся..!! Сети раскинуты тщательно, уже не отвертеться!!!))) Неримаша по случаю сделала себе дом на голове.... :faceoff: :D
  • 0

#2256
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете оделся как разносчик воды что ли .... пошел на свидание к Айче ...


Ага, видос у него еще тот...!!!))) И кепочка прекрасно дополняет ансамбль.... :lol:
  • 0

#2257
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Потрясающе играет актер, играющий Мехмета...!! Парень, похоже, так и надеялся отделаться маханием кулаками да надуванием щек..!!! А пистолет увидел - и сразу вся спесь с него слетела...
  • 0

#2258
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
брата Айче оценили старшие товарищи , почему-то дали пистолет , буквально заставили подержать в руках и обратно забрали :cry:
  • 0

#2259
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Потрясающе играет актер, играющий Мехмета...!! Парень, похоже, так и надеялся отделаться маханием кулаками да надуванием щек..!!! А пистолет увидел - и сразу вся спесь с него слетела...


на испуг парня взяли .... боюсь терь за его отпечатки на пистолете ....

Мете продает бозу - напиток такой , вот Айче и отпросилась у мамы - свидание голубков состоялось !
  • 0

#2260
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

брата Айче оценили старшие товарищи , почему-то дали пистолет , буквально заставили подержать в руках и обратно забрали :cry:


этот кудрявый абрек, негласный лидер, явно готовит из Мехмета убийцу...Но готовит постепенно, не торопясь....чтоб сильно не напугать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.