Перейти к содержимому

Фотография

Процесс выезда в Россию на ПМЖ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3883

#3521
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Когда уже будут выдавать гражданство РФ коренным народам РФ - татарам, русским, чеченцам, алтайцам, якутам и.т.д. которые проживают за пределами РФ?

Давным давно им выдают.... и даже неграм выдают, главное русский язык знать и чтоб руки прямые были с нужного места.


  • 0

#3522
Имам Шамиль

Имам Шамиль
  • Гость
  • 29 сообщений
Я имел ввиду чтобы сразу гражданство давали! Без бюрократии!
  • 0

#3523
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Я имел ввиду чтобы сразу гражданство давали! Без бюрократии!

Вы хотите чтобы эти люди отказались от такой бездонной кормушки?
 


  • -1

#3524
Имам Шамиль

Имам Шамиль
  • Гость
  • 29 сообщений
Да.
  • 0

#3525
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ребята, всем привет! 

Откликнитесь, пожалуйста, кто живет в РФ с РВП? Не могу понять, что за ежегодное уведомление? Хелп. :)  


  • 0

#3526
DegS

DegS
  • Гость
  • 18 сообщений

Надеюсь что никогда! Под личиной представителя вышеперечисленных народностей в РФ заползет какая-нибудь гадость. В России и так хватает своих внутренних проблем, так что чтобы заносить "грязь" из-за рубежа под прикрытием перемещения коренных народов на родину нет необходимости.

 

Гадость в России уже давным-давно обосновалось в виде спящих ячеек. Чему потворствует тотальная коррумпированность российских чинуш, призванных за этим следить. Помнится в бытность когда ФМС была отдельным органом, они легализовали чела, находящего в розыске по линии Интерпола за причастность к терроризму.

 

Зато законопослушные соотечественники с постсоветского пространства проходят 7 кругов ада, чтобы хоть как то легализловаться в РФ.


  • 0

#3527
Имам Шамиль

Имам Шамиль
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот и я про то же. Весь этот бюрократический ад это плохо!
  • 0

#3528
Newlifejk

Newlifejk
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот и я про то же. Весь этот бюрократический ад это плохо!

Проблема в том что это прибыльный проект.

И как мы видим есть люди которым (там в РФ) не выгодно помогать соотечественникам.

Им лучше создавать аккаунты и гасить любую адекватную критику.

Даже на этом ресурсе. Есть пачки аккаунтов которые этим занимаются на протяжении очень долгого времени.

Они получают за это деньги. 

Звучит конечно дико.

Но к сожалению это так.


  • -2

#3529
gibdd

gibdd
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

​В 2014 году Казахстан выступил с Интеграционной инициативой о двойном гражданстве в Евразийском Союзе.

Предлагалось внести изменение в Закон о гражданстве с целью получения гражданами РК гражданства государства Таможенного союза  без утраты гражданства Казахстана.

Прошло уже почти шесть лет, что-то слышно по этому вопросу?

В России уже давно можно иметь хоть десять гражданств, без утраты гр РФ. Только УФМС надо поставить в известность и не претендовать на гос службу.

Хоть реальная польза была бы гражданам ТС и ЕАС.


  • 0

#3530
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Народ , подскажите пожалуйста, наши внутренние паспорта РФ готовы еще 25 ноября 19 года, по закону они хранятся в УФМС РФ 3 месяца, а потом если их не забрать, куда их потом отдают и возможно ли будет получить их чуть позже ? Ребенок еще учится в школе, муж сможет забрать только свой паспорт, а я пролетаю...вот переживаю, ведь меня вообще если не забрать  мой паспорт в течении 3 -х месяцев, могут вообще лишить гражданства..


  • 0

#3531
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Только УФМС надо поставить в известность и не претендовать на гос службу.

Хоспади! Да там половина депутатов и правительства сидят с паспортами других стран.


  • 0

#3532
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Зато законопослушные соотечественники с постсоветского пространства проходят 7 кругов ада, чтобы хоть как то легализловаться в РФ.

Согласен, совершенно скотский и унизительный путь. Спасибо Путину за это что придумал программу трудовой миграции и отменил все другие законы. Вчера Платошкина слушал - так говорит что до Путина был закон что любой бывший гражданин СССР родившийся до 1993 года мог написать заявление о приеме в Гражданство РФ и его рассматривали в течении недели а сейчас соотечественников в бывших республиках приравняли в правах с жителями Берега Слоновой Кости.
 


  • 0

#3533
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

Зато законопослушные соотечественники с постсоветского пространства проходят 7 кругов ада, чтобы хоть как то легализловаться в РФ.

Согласен, совершенно скотский и унизительный путь. Спасибо Путину за это что придумал программу трудовой миграции и отменил все другие законы. Вчера Платошкина слушал - так говорит что до Путина был закон что любой бывший гражданин СССР родившийся до 1993 года мог написать заявление о приеме в Гражданство РФ и его рассматривали в течении недели а сейчас соотечественников в бывших республиках приравняли в правах с жителями Берега Слоновой Кости.
 

 

 

да когда ж ты уже успокоишься? :)
ну не плучилось в РФ, тебе, конкретно, так причем здесь Путин? :) революционер домашний



#3534
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

Когда уже будут выдавать гражданство РФ коренным народам РФ - татарам, русским, чеченцам, алтайцам, якутам и.т.д. которые проживают за пределами РФ?

Давным давно им выдают.... и даже неграм выдают, главное русский язык знать и чтоб руки прямые были с нужного места.

 

 

 https://back2russia.net/

зайдите, почитайте. желательно с самого начала. когда бомба хотел уехать. потом почитайте его посты здесь

редкий акробат
 



#3535
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

Вот и я про то же. Весь этот бюрократический ад это плохо!

Проблема в том что это прибыльный проект.

И как мы видим есть люди которым (там в РФ) не выгодно помогать соотечественникам.

Им лучше создавать аккаунты и гасить любую адекватную критику.

Даже на этом ресурсе. Есть пачки аккаунтов которые этим занимаются на протяжении очень долгого времени.

Они получают за это деньги. 

Звучит конечно дико.

Но к сожалению это так.

 

 

год назад был этот де самый организм, который в лругих темах футбол качал.
Жан Гаскин - пример для всех патриотов. на314здил денег, а потом издалека вещает с большой буквы



#3536
Newlifejk

Newlifejk
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Когда уже будут выдавать гражданство РФ коренным народам РФ - татарам, русским, чеченцам, алтайцам, якутам и.т.д. которые проживают за пределами РФ?

Давным давно им выдают.... и даже неграм выдают, главное русский язык знать и чтоб руки прямые были с нужного места.

 

 

 https://back2russia.net/

зайдите, почитайте. желательно с самого начала. когда бомба хотел уехать. потом почитайте его посты здесь

редкий акробат
 

 

Да я сразу задетектил этого клоуна

"Главное русский язык знать и чтоб руки прямые были с нужного места"

А на инвалидов и стариков ему ***. Пусть где хотят живут, "Мы им ничего не должны". Как они любят ещё писать или "Мы никококому ничего не должны" у них в методичках так прописано кста.

Сразу видно помойка купленная.

Вот ещё инвидивы которые получают за вредительство в сети интернет:

tanechka777

RomA098

и.т.д

там целая тема таких псевдоаккаунтов. Которые там крутятся и типо "Помогают".


  • 0

#3537
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

 

 

Когда уже будут выдавать гражданство РФ коренным народам РФ - татарам, русским, чеченцам, алтайцам, якутам и.т.д. которые проживают за пределами РФ?

Давным давно им выдают.... и даже неграм выдают, главное русский язык знать и чтоб руки прямые были с нужного места.

 

 

 https://back2russia.net/

зайдите, почитайте. желательно с самого начала. когда бомба хотел уехать. потом почитайте его посты здесь

редкий акробат
 

 

Да я сразу задетектил этого клоуна

"Главное русский язык знать и чтоб руки прямые были с нужного места"

А на инвалидов и стариков ему ***. Пусть где хотят живут, "Мы им ничего не должны". Как они любят ещё писать или "Мы никококому ничего не должны" у них в методичках так прописано кста.

Сразу видно помойка купленная.

Вот ещё инвидивы которые получают за вредительство в сети интернет:

tanechka777

RomA098

и.т.д

там целая тема таких псевдоаккаунтов. Которые там крутятся и типо "Помогают".

 

Тех не знаю.

А Бомба реальный персонаж.

Переехал, не прижился, и начал как ... в проруби бултыхаться!

Все вокруг стали виноваты...

Хотя в теме был задолго до переезда!


  • 0

#3538
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ребята, всем привет! 

Откликнитесь, пожалуйста, кто живет в РФ с РВП? Не могу понять, что за ежегодное уведомление? Хелп. :)  

Для тех, кто в РФ с РВП.

Каждый год, с момента получения РВП, в течение 2х месяцев необходимо подавать в УФМС уведомление о доходах. прикладывать копию паспорта, подтверждение дохода или наличие средст на счету и регистрацию. +заполненное заявление. 

 

Кто оформляется - удачи! Старайтесь все возможные шаги делать в домашнем регионе, здесь расценки выше. 


  • 1

#3539
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зато законопослушные соотечественники с постсоветского пространства проходят 7 кругов ада, чтобы хоть как то легализловаться в РФ.

 

а где можно получить гражданство без бюррократии? Как по мне нормальная программа, не идеальная, но и не круги ада. 


  • 0

#3540
Newlifejk

Newlifejk
  • Гость
  • 35 сообщений

а где можно получить гражданство без бюррократии? Как по мне нормальная программа, не идеальная, но и не круги ада. 
 

Вот ещё один бот. Лакита

Который протектит эту недопрограмму.

Почитай программу Израиля и не позорься здесь.

"Нормальная программа"

В которой у каждого региона свои неадекватные требования.

Ну да, ну да.

Держи в курсе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.