Перейти к содержимому

Фотография

Процесс выезда в Россию на ПМЖ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3883

#3561
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

пардон, а что отрезали?

То чё было в ельцынском законе о гражданстве - например упрощенка для граждан состоявших в гражданстве СССР и родившихся до 6 февраля 1992 года (дату по памяти пишу если чё).


  • 0

#3562
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну вот зря... так бы получили за месяц ВНЖ за 1-2 похода в миграционку и 1 поход в ЦОН чтобы пластик заказать

 

Ну по другому не получалось. Оформлял же все в Калининграде, а там обязательно  надо было выезд на ПМЖ делать.


  • 0

#3563
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 пардон, а что отрезали?
не дали сразу квартиру в центре?

программа переселения это относительный быстрый вариант получения гражданства для тех, кто хочет и может. это не программа для оралманов - едьте все, косые кривые и без языка

 

Ну не совсем так. Я когда подавал на программу, указал все, чем когда либо занимался (хотя бы один раз и не совсем сам). К примеру написал в навыках, что умею собирать мебель, хотя у меня был мебельный цех и собирали ее рабочие, я сам хрен его знает все нюансы. Потом еще принимающий документы посоветовал добавить штук пять профессий. Ну я и добавил, все равно не проверяется, ну и прокатило. А вот товарищ всю жизнь директором проработал, ну и указал - директор там, директор сям, ему от ворот поворот. Говорят, что директоров своих хватает.


  • 0

#3564
Newlifejk

Newlifejk
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

а где можно получить гражданство без бюррократии? Как по мне нормальная программа, не идеальная, но и не круги ада. 
 

Вот ещё один бот. Лакита

Который протектит эту недопрограмму.

Почитай программу Израиля и не позорься здесь.

"Нормальная программа"

В которой у каждого региона свои неадекватные требования.

Ну да, ну да.

Держи в курсе.

 

 

аноним везде ботов видит. жангаскинец? боранбаевец?
 

 

 

Держи в курсе, говноед.


Сообщение отредактировал Newlifejk: 04.02.2020, 15:43:15

  • -3

#3565
iZEN

iZEN
  • Читатель
  • 275 сообщений

Потом их боты тут пишут что это программа нормальная, езжайте. Всё ок. А то что для них инвалиды вне программы, пожилые люди вне программы - это тоже ОК. Такое ощущение что ищут дешевую рабочую силу.

 

Например ТанеТриСемерки ака tanechka777 можно уже не шифроваться под домохозяйку. Невооруженным взглядом видно имеет отношение к продвижению программы здесь



#3566
Newlifejk

Newlifejk
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Потом их боты тут пишут что это программа нормальная, езжайте. Всё ок. А то что для них инвалиды вне программы, пожилые люди вне программы - это тоже ОК. Такое ощущение что ищут дешевую рабочую силу.

 

Например ТанеТриСемерки ака tanechka777 можно уже не шифроваться под домохозяйку. Невооруженным взглядом видно имеет отношение к продвижению программы здесь

 

Да это сразу видно. Любой адекватный человек сразу это сможет понять. 

Но есть и те кто не сильно шарит, так сказать в нюансах сети и что в них сейчас творится. Для них естественно слова ботов будут считаться за правду.

Если сократить штаб этих гнилых и не выплачивать им за вбросы, можно и программу хорошую сделать. 


  • -4

#3567
Имам Шамиль

Имам Шамиль
  • Гость
  • 29 сообщений
Вроде в конституцию хотят записать репариацию в РФ!
http://zavtra.ru/eve...cheskuyu_rodinu
  • 1

#3568
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вроде в конституцию хотят записать репаТриацию в РФ!
http://zavtra.ru/eve...cheskuyu_rodinu

 

никто не запишет.

Это просто мнение/предложение политолога Сергея Михеева
 


  • 0

#3569
iZEN

iZEN
  • Читатель
  • 275 сообщений

Вроде в конституцию хотят записать репариацию в РФ!
http://zavtra.ru/eve...cheskuyu_rodinu

 

Не хотят, а хочет. Непонятно кто, показушный патриот с пропаганда тв.

Уже 30 лет прошло, а такие как он только в студии на камеру работают


Сообщение отредактировал iZEN: 05.02.2020, 17:13:51


#3570
Newlifejk

Newlifejk
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Вроде в конституцию хотят записать репариацию в РФ!
http://zavtra.ru/eve...cheskuyu_rodinu

 

Не хотят, а хочет. Непонятно кто, показушный патриот с пропаганда тв.

Уже 30 лет прошло, а такие как он только в студии на камеру работают

 

 

Да стыдно наверное стало. Решили вспомнить что кинули своих. Вот только это слова.

Я видел отрывок этого эфира у вечернего м.


  • 0

#3571
Newlifejk

Newlifejk
  • Гость
  • 35 сообщений
никто не запишет. Это просто мнение/предложение политолога Сергея Михеева

 

У тебя усатого таракана никто и спрашивать не будет. 

Надо будет внесут.


Сообщение отредактировал Newlifejk: 05.02.2020, 18:10:33

  • -7

#3572
user404

user404
  • Читатель
  • 91 сообщений

опять два бабая переживают за судьбу России ? :)
 

iZenб ты оказывается танкист? а я думал натурал

https://www.youtube....h?v=lk3tEeJN_Hk



#3573
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

не знаю, насколько он революционный, время покажет...

https://www.mk.ru/po...azhdanstve.html

В России подготовили «революционный» закон о гражданстве

Власти готовят «революционный» законопроект, который существенно упростит процедуру получения российского гражданства. Работа над документом вошла в завершающую стадию, Госдума планирует рассмотреть его в весеннюю сессию.

Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу Белого дома, из закона «О гражданстве Российской Федерации» планируется убрать пункт, согласно которому одним из условий получения иностранцами российского гражданства является отказ от имеющегося у них гражданства.

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил, что в закон о гражданстве РФ могут внести и другие изменения. В частности, могут быть отменены пункты, по которым иностранцы должны прожить на территории России пять лет непрерывно и подтвердить законные источники средств к существованию. По словам Калашникова, законопроект будет «революционным», которого «ждут все соотечественники».

В свою очередь депутат Константин Затулин заявил, что решение упростить получение российского гражданства давно назрело и продиктовано необходимостью увеличить численность населения страны. Но сделать это необходимо прежде всего за счет соотечественников, подчеркнул он.

Работа над законопроектом находится на финальной стадии, отметили в правительстве. Когда его согласуют с администрацией президента, он будет внесен в Госдуму. По словам вице-спикера нижней палаты парламента Петра Толстого, принять законопроект планируется в весеннюю сессию для того, чтобы «все желающие могли стать гражданами России».


  • 0

#3574
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
из закона «О гражданстве Российской Федерации» планируется убрать пункт, согласно которому одним из условий получения иностранцами российского гражданства является отказ от имеющегося у них гражданства.

Ну для казахстанцев вся революционность будет в экономии 1500 руб у нотариуса за этот "отказ" который по почте посылают....


  • 0

#3575
Вьюга_87

Вьюга_87
  • Гость
  • 16 сообщений
Вроде хотят отменить обязательное проживание в течении 5 лет и подтверждение доходов! Скоро узнаем!
https://www.kommersant.ru/amp/4244296
  • 0

#3576
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Newlifejk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3577
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Newlifejk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#3578
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
планируется убрать пункт, согласно которому одним из условий получения иностранцами российского гражданства является отказ от имеющегося у них гражданства.

Так в РФ двойное гражданство не запрещено, в чём революционность?

Если бы оно было не запрещено и у нас, то у каждого 2го было бы по 2 пачпорта :D

Революционность была бы, если бы объявили, что все желающие и имеющие, скажем, 500тыр на человека, знание и понимание русского языка ну и ещё что нибудь адекватное, например чистые руки и помыслы могут быть приняты в гражданство РФ. А так лабуда всё это для галочки... Хотя, народ из РФ валит, причём такой, который что то в казну заносил в виде налогов, а пополнять казну как то надо на новые "прорывные" прожекты, может быть и действительно что то упростят до уровня заходи кто хочешь, плати сколько положено.


Сообщение отредактировал Fray: 11.02.2020, 22:06:58

  • 0

#3579
Вьюга_87

Вьюга_87
  • Гость
  • 16 сообщений
Подождем весны, и узнаем!
  • 0

#3580
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день, форумчане!
Кто может подсказать Надо ли подписывать соглашение с родителями при оформлении выезда на пмж?
Моя ситуация - отца никогда не видела, алиментов на меня мама не получала, его местонахождения я не знаю. Что делать?

Мама едет с нами, но выезд на пмж делать не будет. От нее тоже нужно разрешение?
Пожалуйста, кто недавно выезжал и знает по документам, помогите разобраться?

Прочитала в интернете, но как то непонятно написано ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАШЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

У меня этих обязательст нет

Сообщение отредактировал Аистенок: 12.02.2020, 18:06:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.