Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем добрый день
вопрос Континент 11960H 28800 и 12000H 28000
Пропадает сигнал Время от времени
Все остальные чистоты работают на 100% Без затыков
Скажите Как у вас показывает эта частота ?

Сообщение отредактировал HromBob: 09.10.2012, 20:41:46

  • 0

#62
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Всем добрый день
вопрос Континент 11960H 28800 и 12000H 28000
Пропадает сигнал Время от времени
Все остальные чистоты работают на 100% Без затыков
Скажите Как у вас показывает эта частота ?

Здравствуйте. Проблем на этих пакетах с 85е не наблюдаю.
  • 0

#63
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
WaterLoo
Большое спасибо за помощь
Проблема оказалась у меня дома
Конвертор с 4выходами НО протянул 3 кабель
Для Трех комнат
1 комната Ресивер GI 8120
2 комната (зал) Телевизор Samsung ES 7500
Так оказалось Из за телевизора На ресивере нет сигнала На Континенте
Выдернул кабель из телевизора и сигнал появился
В общем спасибо WaterLoo что так быстро откликнулись на помощь
  • 0

#64
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Идеальным вариантом для такого мультика я считаю тарель 130см. Тут и запас на непогоду, и не так дорого, и на 75-ом не сыпят транспондеры. А континент и Ямал прут, как из пушки.

друг помоги такой вопрос? просто я не пробовал так ,ну то-есть пробовал на 60 де-аметор в центре 85е +90е зацепит невкурсе 60 см антенна небудит сыпат не знаеш тоест я имею 2 головке патянет в центри или ну наемал я настраевал тянет а 85е патянет +90 непробывал

Сообщение отредактировал vish00: 09.10.2012, 22:54:48

  • 0

#65
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Идеальным вариантом для такого мультика я считаю тарель 130см. Тут и запас на непогоду, и не так дорого, и на 75-ом не сыпят транспондеры. А континент и Ямал прут, как из пушки.

друг помоги такой вопрос? просто я не пробовал так ,ну то-есть пробовал на 60 де-аметор в центре 85е +90е зацепит невкурсе 60 см антенна небудит сыпат не знаеш тоест я имею 2 головке патянет в центри или ну наемал я настраевал тянет а 85е патянет +90 непробывал

Если я правильно перевел, ты хочешь на 60 см тазик поставить мультифид 90+85. Во первых, мы тут в Алмате на таком размере только плов сможем гостям подавать. Да и, по-моему, головки просто не влезут из-за размера облучателя. Во-вторых, я уже прошел этап экспериментирования, и понял, что клиенту надо ставить тазы с хорошим запасом на непогоду. А это: если мультик, то не менее 1 метра, и не более 2 головок. А, в третьих-твори, выдумывай, пробуй. Может у вас в Риддер де Жанейро суперпрозрачная атмосфера для радиоволн, и можно принимать на крышку от кастрюли. Удачи, брат!!! :smoke:
  • 0

#66
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Если я правильно перевел, ты хочешь на 60 см тазик поставить мультифид 90+85. Во первых, мы тут в Алмате на таком размере только плов сможем гостям подавать. Да и, по-моему, головки просто не влезут из-за размера облучателя. Во-вторых, я уже прошел этап экспериментирования, и понял, что клиенту надо ставить тазы с хорошим запасом на непогоду. А это: если мультик, то не менее 1 метра, и не более 2 головок. А, в третьих-твори, выдумывай, пробуй. Может у вас в Риддер де Жанейро суперпрозрачная атмосфера для радиоволн, и можно принимать на крышку от кастрюли. Удачи, брат!!!

надо будет приехат к вам-поесть плова в ам-ату .. не знаю унас такие возят 06 их ставеш на ямал ку 90 она есле тянет я проверял по сваему тюнеру всего 40 % больше она невытягивает смысло нету пробувал я туда 96е паставит ну атсилы наней на 96е тянет отс югра астанна и на ямале 12 каналов но я както 96е неставлю смысло нету тут ямал всего 40%тянет да и думаю если 85е на мульте зацепит то наверно не все каналы , а как :lol: дож клиент сидит без телевизора они уже привыкли к токому обычию и соглашаются ,у нас видеш скока раз продовцам говарил привезите метровые антенны невозит 09 возит да 06 ,я продовцу обесняю ну как мне эти ставит 06 она ели тянет а если чють дереве будут то она вабще нетянет им прадовцам лижбы продат а ловит это 60 или нет им долампочки ну вотак унас палучаится :dont:
  • 0

#67
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Всем привет.
Где-то уже почти месяц не показывает "НТВ-Плюс Восток" и "Триколор-Сибирь" с Бонума-1. Сигнала нет. Однако, в эти выходные (перед эль-класико) решил попытаться подкрутить головку для приема сигнала. Включаю ресивер и, (о чудо!!!), сигнал есть без всяких подкручиваний и все каналы показывает без проблем. Это было днем. Ночью, включаю опять и, (о чудо!!!), сигнала нет вообще ни с каких каналов, кроме двух афганских каналов, даже бесплатный НТВ, Ермак и ОТВ (никогда не смотрел, но днем проверял, работали) пропали. Естественно, меня начали терзать смутные сомнения, я всегда до этого включал ресивер ночью, перед сном и сигнала не было. На другой день, придя в обед домой, я включил ресивер и опять все каналы кажут, сегодня днем тоже самое, а вот вчера ночью каналы не показывали вообще.
Теперь вопрос - что это за засада такая - днем все показывать, а ночью сигнал вырубать? Если бы грешил на кардшаринг (одноцентовый сайт), то почему тогда в это же время "Радуга" и "Континент" показывают без проблем?
  • 0

#68
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вопрос знатокам тёти шуры
Скажите пакет Otau TV on Intelsat 904 at 60.0°E
Есть сервер ? тёти шуры На этот пакет
  • 0

#69
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Всем привет.
Где-то уже почти месяц не показывает "НТВ-Плюс Восток" и "Триколор-Сибирь" с Бонума-1. Сигнала нет. Однако, в эти выходные (перед эль-класико) решил попытаться подкрутить головку для приема сигнала. Включаю ресивер и, (о чудо!!!), сигнал есть без всяких подкручиваний и все каналы показывает без проблем. Это было днем. Ночью, включаю опять и, (о чудо!!!), сигнала нет вообще ни с каких каналов, кроме двух афганских каналов, даже бесплатный НТВ, Ермак и ОТВ (никогда не смотрел, но днем проверял, работали) пропали. Естественно, меня начали терзать смутные сомнения, я всегда до этого включал ресивер ночью, перед сном и сигнала не было. На другой день, придя в обед домой, я включил ресивер и опять все каналы кажут, сегодня днем тоже самое, а вот вчера ночью каналы не показывали вообще.
Теперь вопрос - что это за засада такая - днем все показывать, а ночью сигнал вырубать? Если бы грешил на кардшаринг (одноцентовый сайт), то почему тогда в это же время "Радуга" и "Континент" показывают без проблем?

Эту тему уже наверное как с год мусолят на всех сайтах СНГ, да и на ентом тоже (поиск рулит)
Болтает Бонум не по детски ввиду того, что у него истек срок пригодности для оного
Скоро причалит в ту позицию другой спутник и будет нам счастье
А пока советую Вам подстроить тарелку в то время, в которое Вы его собираетесь смотреть
  • 0

#70
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

канал россия 2 на 96.5Е (Express AM33) частота 11484 V кто нибудь смотрит?
и первый канал вроде как без кодировки вещается

у кого есть настроенная антенна на Express AM33 посмотрите есть там Россия 2 и 1й канал
  • 0

#71
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

канал россия 2 на 96.5Е (Express AM33) частота 11484 V кто нибудь смотрит? и первый канал вроде как без кодировки вещается

в мпг4 идут вот ссылка Express AM33 96е ,http://www.lyngsat.com/Express-AM33.html Perviy kanal (+2h) MPEG-4 100 101 103 R
5 Kanal (+2h) MPEG-4 105 105 106 R
Rossiya 24 MPEG-4 108 108 109 R
GTRK Ugoria
MPEG-4 500 502 503 R
Ugra TV MPEG-4 900 902 903 R
Rossiya 2 MPEG-4 1030 1031 1032 R
Rossiya K (+2h) MPEG-2
  • 0

#72
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Вопрос знатокам тёти шуры
Скажите пакет Otau TV on Intelsat 904 at 60.0°E
Есть сервер ? тёти шуры На этот пакет

есть , но оно не распространяется публично- только для своих .

#73
HromBob

HromBob
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Вопрос знатокам тёти шуры
Скажите пакет Otau TV on Intelsat 904 at 60.0°E
Есть сервер ? тёти шуры На этот пакет

есть , но оно не распространяется публично- только для своих .

Если вы RRS лично знаете сервер Или людей которые могут дать шару на этот пакет
То тогда отпишитесь мне в ЛС
Чо почем И как ?
Гарантирую
Конфиденциальность
В общем я нем как рыба
  • 0

#74
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Вопрос знатокам тёти шуры
Скажите пакет Otau TV on Intelsat 904 at 60.0°E
Есть сервер ? тёти шуры На этот пакет

есть , но оно не распространяется публично- только для своих .ш

Если вы RRS лично знаете сервер Или людей которые могут дать шару на этот пакет
То тогда отпишитесь мне в ЛС
Чо почем И как ?
Гарантирую
Конфиденциальность
В общем я нем как рыба

И мне-если можно
  • 0

#75
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

канал россия 2 на 96.5Е (Express AM33) частота 11484 V кто нибудь смотрит? и первый канал вроде как без кодировки вещается

в мпг4 идут вот ссылка Express AM33 96е ,http://www.lyngsat.com/Express-AM33.html Perviy kanal (+2h) MPEG-4 100 101 103 R
5 Kanal (+2h) MPEG-4 105 105 106 R
Rossiya 24 MPEG-4 108 108 109 R
GTRK Ugoria
MPEG-4 500 502 503 R
Ugra TV MPEG-4 900 902 903 R
Rossiya 2 MPEG-4 1030 1031 1032 R
Rossiya K (+2h) MPEG-2

такой сайт и я знаю и что там пишут то же знаю
мне интересно практическое использование кем нибудь!
  • 0

#76
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
CI модуль для пакета отау стоит 60 000 тенге
кто нибудь пробовал шарить через сеть
устанавливаем в картоприемник CI модуль в него карту и шарим внутри дома на другие ресиверы - такое кто нибудь практиковал?
  • 0

#77
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ребята . сигнал ослаб на 12092-27500 eutelsat 36 кажись он самый мощный был
Как у вас..?
  • 0

#78
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

<b>RRS (11.10.2012, 21:24) писал:</b><br /> есть , но оно не распространяется  публично- только для своих .<br />

Если вы <b>RRS</b> лично знаете сервер Или людей которые могут дать шару на этот пакет<br />То тогда отпишитесь мне в ЛС<br />Чо почем И как ?<br />Гарантирую<br />Конфиденциальность<br />В общем я нем как рыба

Мне тоже плиз, если можно. Спс.

Отправлено с моего HD2 через Tapatalk
  • 0

#79
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

<b>RRS (11.10.2012, 21:24) писал:</b><br /> есть , но оно не распространяется  публично- только для своих .<br />

Если вы <b>RRS</b> лично знаете сервер Или людей которые могут дать шару на этот пакет<br />То тогда отпишитесь мне в ЛС<br />Чо почем И как ?<br />Гарантирую<br />Конфиденциальность<br />В общем я нем как рыба

Мне тоже плиз, если можно. Спс.

Отправлено с моего HD2 через Tapatalk


Если о тайне/секрете - знают больше 1 человека - это уже не тайна, не секрет....
  • 0

#80
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


<b>RRS (11.10.2012, 21:24) писал:</b><br /> есть , но оно не распространяется публично- только для своих .<br />

Если вы <b>RRS</b> лично знаете сервер Или людей которые могут дать шару на этот пакет<br />То тогда отпишитесь мне в ЛС<br />Чо почем И как ?<br />Гарантирую<br />Конфиденциальность<br />В общем я нем как рыба

Мне тоже плиз, если можно. Спс.
Отправлено с моего HD2 через Tapatalk

Если о тайне/секрете - знают больше 1 человека - это уже не тайна, не секрет....

За такие блин секреты можно сильно попасть, учитывая кто у нас владеет всем этим хозяйством. :D
Люди из Отау ТВ читают эту тему тоже, поэтому владельцу сервера может стать не смешно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.