Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#161
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да уж... бедные боксеры... жалко...
Я как-то тоже писала на форуме с просьбой помочь пристроить боксерку, которая вынуждена жить в вольере на холоде. Так и не нашелся для нее хозяин... :cry: А недавно она убежала... искали, но безуспешно... Очень надеюсь что ее подобрали и пригрели...
Ведь боксер зимой на улице это жесть...
Очень надеюсь что для всех брошенных боксеров найдутся хозяева с теплыми домами!
  • 0

#162
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вау, какие все красивые. Моему Тайсону уже 5 месчцев, но до сих пор не приучили к улице. Инстинг етсь, выведем все хорошо, но чтобы дома не успел, это с ним надо раз 6 в день выходить, а сейчас холодно, сам долго гулять не хочет. Прошу дайте совет, как его приучить.

Для его возраста, это нормально. Дома прудить он еще будет долго. Терпите, это пройдет к году, может раньше, может позже. Наберитесь терпения, и делайте все что делали до этого. Водите чаще на улицу, хвалите когда он делает это на улице, а когда прудит дома, выказывайте недовольство. Он скоро разберется что к чему.

Боксер на цепи - это зверство.

Немного позитива

Сообщение отредактировал sakisfar: 21.11.2012, 16:54:47

  • 0

#163
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

В доме противостояние ))))))))))))))))))))
Изображение

вот это секси-попа ))) очень мужественная!
я все фотку не могу выложить где наша Кайли с котенком...
сейчас душа в душу живут!

боксеристы, вы с кем собачек оставляете, если нужно уехать на 3-5 дней? киньте инфу в личку - где, сколько стоит, телефоны... чтобы именно боксерку можно было доверить проверенным рукам :fie: конечно, идеально было бы ее в компанию к другим боксерам, но это уж совсем рай получится (и своего рода ад для хозяев :D )
  • 1

#164
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Вау, какие все красивые. Моему Тайсону уже 5 месчцев, но до сих пор не приучили к улице. Инстинг етсь, выведем все хорошо, но чтобы дома не успел, это с ним надо раз 6 в день выходить, а сейчас холодно, сам долго гулять не хочет. Прошу дайте совет, как его приучить.


У нас такая проблемы пропала вот только недавно. Мы очень долго терпели писи-каки, а потом купили большую клетку. Сначала Мальта сидела в клетке в промежутки между прогулками, сейчас она сидит в клетке в то время когда нас нет дома, она у нас еще и любительница погромов. Попробуйте, купите клетку и держите там своего боксерчика в период между прогулками, накидайте туда игрушек, поставьте водичку, и он научится терпеть. На улице хвалите его и давайте вкусняшки за то, что он делает дела на улице. Если прокол случается дома, то ругайте. В клетке он гадить не будет. Я была противницей клеток, но на практике поняла, что это не зверство и клетка реально работает.
  • 0

#165
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не будет ли вредно щенку, находясь в клетке, так долго терпеть? 2 раза в день писать могут терпеть взрослые собаки, выдержит ли щенок? Просто иначе он будет вынужден сходить в клетке, не разорваться же ему.

Сообщение отредактировал sakisfar: 21.11.2012, 22:56:17

  • 0

#166
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я ж не предлагаю им гулять всего два раза в день :) , детенку в 5-6 месяцев как минимум раза 4-5 выходить надо, но я знаю некоторых детенышей, которые в 5-6 месячном возрасте не сидя в клетке не гадят дома и гуляют два раза в день, но все детки разные. С Мальтой надо было выходить по 4-5 раз, но она все равно дула дома. Поэтому клетка была спасением и сейчас Мальта просится на улицу, что бы сделать свои дела.

Сообщение отредактировал Linarka: 22.11.2012, 06:02:51

  • 0

#167
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А, ну теперь понятно :) а то я не так поняла.
  • 0

#168
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

У нас такая проблемы пропала вот только недавно. Мы очень долго терпели писи-каки, а потом купили большую клетку. Сначала Мальта сидела в клетке в промежутки между прогулками, сейчас она сидит в клетке в то время когда нас нет дома, она у нас еще и любительница погромов. Попробуйте, купите клетку и держите там своего боксерчика в период между прогулками, накидайте туда игрушек, поставьте водичку, и он научится терпеть. На улице хвалите его и давайте вкусняшки за то, что он делает дела на улице. Если прокол случается дома, то ругайте. В клетке он гадить не будет. Я была противницей клеток, но на практике поняла, что это не зверство и клетка реально работает.


дети вырастают, и как все быстро забывается! я вот только сейчас вспомнила, что мы от писей/как и погромов спаслись именно клеткой :)
это реально ВЫХОД из положения.. но, конечно, нельзя держать щена взаперти подолгу - могут ведь начаться проблемы с почками, как у человека... Если я не ошибаюсь, с полугода до года мы приезжали домой в обед, чтобы вывести собу на улицу. Клетку брали большую, для догов. Водичку обязательно вешали в плошке.
А если дома прохладно, то можно клетку укутать одеялом - вот вам и теплый домик )) И помню, что у нашей никакой нелюбви к клетке не было (типа "ненавистная тюрьма") - она чуть что сама пряталась туда, даже когда мы дома. Это же ее территория :smoke:
  • 0

#169
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У нас Лордик к 6 месяцам уже терпел и не прудил дома а тем более каки не делал но был атас какой погромщик!!!!!
Помниться спишь и слышишь цок цок цок и пссссссссссссссссссс или цок цок цок и запахло))))))))))))))))))))))) соскакиваешь и вперёд убирать пока не растеклось сильно или не размазалось! ТЕперь он на счёт этого очень терпелив, но вот шкодить не отучился и как я погляжу у них это в крови ))))))))))))))))))
  • 0

#170
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

боксеристы, вы с кем собачек оставляете, если нужно уехать на 3-5 дней? киньте инфу в личку - где, сколько стоит, телефоны... чтобы именно боксерку можно было доверить проверенным рукам :fie: конечно, идеально было бы ее в компанию к другим боксерам, но это уж совсем рай получится (и своего рода ад для хозяев :D )

Это всегда сложный вопрос. Мы летом оставляли платно на передержку женщине. У неё свой питомник Немецких овчарок и она нам до этого Роккиша на ОКД готовила.
Но у неё вольеры на улице, так что зимой для боксера не вариант.
У нас частенько бывает, что надо куда-то уехать и собаку не с кем оставить
Тема правильная, и возможно мы в будующем будем помогать друг-другу в такой ситуации. Хотя бы и за вознаграждение компенсацию морального ущерба.
К примеру мы за передержку (но с дрессировкой ОКД) платили по 40 тыс. в месяц плюс кормом обеспечивали.
  • 0

#171
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
раскадровка)))

Кстати, идея интересная. Я о передержке.
  • 0

#172
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

<...>
У нас частенько бывает, что надо куда-то уехать и собаку не с кем оставить
Тема правильная, и возможно мы в будующем будем помогать друг-другу в такой ситуации. Хотя бы и за вознаграждение компенсацию морального ущерба.
К примеру мы за передержку (но с дрессировкой ОКД) платили по 40 тыс. в месяц плюс кормом обеспечивали.


40 тыс в месяц, да еще и с ОКД - это же практически ДАРОМ?! :fie: я помню, нам пришлось пару раз оставлять нашу на три дня (в двух разных местах), платили по 1500 тыс.в день со своим кормом :-/ а ОКД берут по 2тыс. за полтора-два часа, если мне память не изменяет...

Давайте обдумывать идею с передержкой! У кого частные дома с территорией, сознавайтесь, боксеристы :D
  • 0

#173
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


<...>
У нас частенько бывает, что надо куда-то уехать и собаку не с кем оставить
Тема правильная, и возможно мы в будующем будем помогать друг-другу в такой ситуации. Хотя бы и за вознаграждение компенсацию морального ущерба.
К примеру мы за передержку (но с дрессировкой ОКД) платили по 40 тыс. в месяц плюс кормом обеспечивали.


40 тыс в месяц, да еще и с ОКД - это же практически ДАРОМ?! :fie: я помню, нам пришлось пару раз оставлять нашу на три дня (в двух разных местах), платили по 1500 тыс.в день со своим кормом :-/ а ОКД берут по 2тыс. за полтора-два часа, если мне память не изменяет...

Давайте обдумывать идею с передержкой! У кого частные дома с территорией, сознавайтесь, боксеристы :D


я бы с удовольствием! Был бы частный дом... бесплатно бы забрала!))) Но к сожалению... У Раши сейчас критические дни, а в эти дни она какая-то агрессивная...))
  • 0

#174
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я тоже забрала бы даром, если бы был дом.
  • 0

#175
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
У нас частный дом, но смотреть некому и собака целый день сама по себе бегает, и для нескольких собак не оборудовано.
За день и подраться могут и спариться ненароком и честно говоря дырку в ограде выкопать и убежать к соседям.
Наш то себя дома чуствует - ему бежать некуда, и то пару раз через забор перепрыгивал.
Будем летом высокий забор ставить.
  • 0

#176
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
про дырку в ограде - это жесть ))) я представила двух боксеров за этой усердной работой...
да, боксер и один-то может при определенном настроении чего-нибудь нашкодить, а если их двое - это ураган! Когда наша Скарлет с цвергпинчершей вдвоем, они, бывает, безобразничают... И обе хитрые - знают, что непонятно будет, кому взбучку устраивать! а значит, можно на ушах стоять ...
  • 0

#177
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Когда мы уезжали в отпуск, то Мальту и двух попиков оставляли родителям, а когда была жива Джеська и нам нужно было куда то уехать, то просили одну из моих незамужних и бездетных подруг пожить у нас дома и присмотреть за собакой. Вот так и выкручивались. Поспрашивайте у друзей, может кто из них возьмет собаку на передержку на несколько дней, когда наши друзья уезжали в отпуск, мы брали их спаниельку себе, правда их девочка так выла, что соседи просто вешались, и от тоски она отказывалась от еды, правда не отказывалась от сладких кексов, ими и питалась все 10 дней :D.
  • 0

#178
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, мы тоже так делали... Когда уезжали, дома оставляли сестренку, она жила у нас с собаками. Я думаю так собакам легче переносить разлуку, они то хотя бы дома, не будут думать что их кому-то отдали.)
  • 0

#179
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Это точно, у спаниельки наших друзей был стресс, когда они её отдали нам, она тосковала безумно, мне кажется если бы она была на своей территории, то все было бы иначе. Когда мы уезжали, Джеська была на своей территории и поэтому не особо переживала, что мы уехали и она осталась с чужим человеком. А Мальте очень нравиться оставаться у моих родителей, там два кота их можно чудесно погонять, поэтому стресса она тоже не получила, больший стресс получили коты:)
  • 0

#180
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я сегодня была у Леди, она действительно очень худенькая, но какая она хорошенькая, просто глаз не оторвать. Такая ласковая, как кошечка, ей не только еды не доставалось, любви и нежности она тоже не видела. Теперь наверстывает все упущенное. Она совершенно не агрессивна, добрая просто невозможно. Щеники классные, такие сладкие бутузята, уже начали открывать глазки. Так хочется, что бы она и щеники попала в добрые руки. Кстати, Леди не слюнявая, что оочень не плохой плюс для её новых хозяев.

Сообщение отредактировал Linarka: 25.11.2012, 00:38:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.