Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#141
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Timsky, вы умничка, просто нет слов!!!!! я перепостила сообщение о боксерке где можно, всеобщими усилиями попробуем пристроить щеников и мать в добрые руки, когда вы еще собираетесь к Леди? Если бы знала, что вы к ней поедете, передала бы еды для девчёнки и деток. Если вы среди недели еще к ней поедите сообщите пожалуйста, я вам в личку кинула номер телефона. Если что я поеду к ней в пятницу или в субботу вечером.

Сообщение отредактировал Linarka: 18.11.2012, 22:38:23

  • 1

#142
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Щенки похожи на боксеров )
  • 0

#143
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Напишите пожалуйста телефон Алены. У меня в Акжаре родственники живут. Часто к ним езжу. С едой собачке могу помочь.
  • 0

#144
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Итак, встречаем (кто еще не знаком), Астон Мартин Рокки.
Для друзей просто Рокки.
1.jpg
Возраст 1 год и 7 мес.
Регалии - Общий курс дрессировки 1 степени (ОКД 1).
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Вскормлен лучшими кормами, окружен любовью и лаской, содержание - свободное в пределах участка, поэтому всегда в отличной форме.
  • 0

#145
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Собачий рай ) красота! Пес шикарный)
  • 0

#146
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Уже сейчас можно бронировать щенков и саму Леди. Желающие есть?

Добрый вечер,можно забронировать беленького щенка,доча как увидила закричала хочу этого щенка,но вы не подумайте,мы не будем брать игрушкой ребенку,мы хотим в качестве друга и ккомпаньена!а хозяев Леди"бывших" надо в морозы выкинуть на улицу голых и не кормить,пусть посмотрят что это такое изверги!еще хочу помочь едой или еще чем нибуть щенкам,но нет возможности привезти туда,если кто поедет позвоните 251 47 57Вика!зарание большое спасибо за щенка!
  • 0

#147
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Уже сейчас можно бронировать щенков и саму Леди. Желающие есть?

Добрый вечер,можно забронировать беленького щенка,доча как увидила закричала хочу этого щенка,но вы не подумайте,мы не будем брать игрушкой ребенку,мы хотим в качестве друга и ккомпаньена!а хозяев Леди"бывших" надо в морозы выкинуть на улицу голых и не кормить,пусть посмотрят что это такое изверги!еще хочу помочь едой или еще чем нибуть щенкам,но нет возможности привезти туда,если кто поедет позвоните 251 47 57Вика!зарание большое спасибо за щенка!

Ответила вам в личку :)

Timsky, фото замечательные :) Рокки красавец мужчина! :)

Сообщение отредактировал Linarka: 20.11.2012, 12:23:55

  • 0

#148
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем привет долго нас не было время отнимали документы и их оформление на новом месте! У нас уже снега выше колена Лорд очень радуется ему и насается как угорелый нашли площадку где в 8 вечера собираются любители собак ходим в гости, публика разномастная но очень дружная и Лорда приняли как своего, хотя и он уже характер там свой успел показать приструняя назойливых!
Очень жалко Девочку которую выкинули на улицу за что люди поступают так с ними ведь Боксёры очень добры и приветливы!!!! Будь моя воля и если бы небыло ответственности я бы этих хозяев сам бы проморил голодом на морозе да не там у Вас, а здесь у нас, ведь у нас они уже до -21 доходили!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 20.11.2012, 22:00:21

  • 0

#149
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
TSM25, выкладывайте фотки Лорда :) Как он холодную зиму переносит?

А с боксерами чего то прям беда какая то, на одном сайте еще вот такое объявление нашла: Отдам в хорошие добрые руки собаку - боксер тигрового окраса, сука. Собака умная, дрессированная, добрая, игривая, хороший сторож. Возраст - 2 года. Забрали у хозяина, который с ней плохо обращался. К нему она приблудилась. На левой задней лапе - сросшийся перелом. Объявлений о пропаже данной собаки в интернете не нашли. Отмытая, лекарство от глистов получила, а также прививку Набивак. Отдаем по причине невозможности держать в доме или квартире. Требования к новым хозяевам - забота, кормление, жилье в доме или квартире, не на улице. На улице ей холодно. Не дружит с щенками. Грызет их.Телефоны - 8 707 233 43 42, 8 777 270 16 24.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Linarka: 20.11.2012, 22:19:16

  • 0

#150
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Жесть вообще полная, боксер зимой на цепи в будке, люди вообще с ума посходили что ли, причем проблемы с боксерами обостряется почему то ближе к зиме, как наступают холода, так боксер на улице

Сообщение отредактировал Linarka: 20.11.2012, 22:16:18

  • 0

#151
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
боже ж ты мой((( еще один :(
сейчас выставлю объявления во всех наших группах.
  • 0

#152
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Прям как подснежники, ужас какой то
  • 0

#153
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Просто ужас, мир сошел с ума!!!!!
Разбавлю позитивом. А вот фото Лорда правда ещё тепло было отстаивал кость свою а кошарик наровил полакомиться )))))))))) В доме противостояние ))))))))))))))))))))
Изображение
а ещё он стал делать так ))))))))))))
Изображение
  • 2

#154
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Зиму пока переносит нормально)))))))))
  • 0

#155
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Красавец!!! А чем вы его кормите? Он у вас шикарный! Просто мечта, не знаю чем корить свою, но она такая худышка, ужас просто, боюсь как бы у меня её не забрали за жестокое обращение :D , на неё посмотришь, ощущение такое, что я её вообще не кормлю :faceoff:
  • 0

#156
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Кости 2 раза в неделю, супы варим,каши, а также любит корм Проплан! Но самое любимое у него Каши перловая, гречневая, гороховая в жестяных банках которые выдают военнослужащим благо есть у кого брать от них он просто балдеет!!!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 20.11.2012, 22:40:12

  • 0

#157
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
И наша лопает тоже самое, правда корм другой, проплан она не ест, стали брать Taste of the wild, да и его она уже не хочет, она вообще сухач, сначала ест хорошо, а потом отказывается и сидит голодом, поэтому сейчас полностью перешли на каши, кормлю 2 раза в день, порция большая,в общем рацион у неё тот же как и у нашей Джеськи, так Джеська была 40 кг, а эта как тараканчик, сейчас снова похудела, наверное около 26 весит, если не меньше, правда она очень много двигается, надеюсь за зиму откормится :)

Сообщение отредактировал Linarka: 20.11.2012, 23:54:38

  • 0

#158
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В инете нашла эту фотку, реально настроение подняла :)
downloadь.jpg
  • 0

#159
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Улыбнула фотография отличный момент попался ))))))))))))))))))))))
  • 0

#160
Katya_Zhel

Katya_Zhel
  • Гость
  • 35 сообщений
Вау, какие все красивые. Моему Тайсону уже 5 месчцев, но до сих пор не приучили к улице. Инстинг етсь, выведем все хорошо, но чтобы дома не успел, это с ним надо раз 6 в день выходить, а сейчас холодно, сам долго гулять не хочет. Прошу дайте совет, как его приучить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.