Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#121
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вопрос задала в этой теме, потому что у нас лабрадор, а первая собака была боксер и я думаю что бы завести именно боксера))))
  • 0

#122
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Удачи боксерушке, жалко до слез мамочка с детками и на улице, бездушные существа такие хозяева. У моих и во время беременности и после родов такие глаза, ждут помощи, ласки и заботы, хотя я и так над ними трясусь и переживаю, а тут.......
Всех бы приютила.......... была б возможность.
Собак которых бездумно продают на рынке и с рук в никуда, очень часто оказываются на улице...........
***ENIGMA*** - у нас живут три боксера и пти-брабансон, три девицы взрослые не разносят квартиру (хотя были поеденные пульты, сапоги, цветы и т.п. пока росли) и молодая семимесячная боксерушка плохому не у кого учиться, все целое, играют только друг с другом.

Если у Вас Лабрадор не пакостный все будет ок, как со всеми щенками по мелочи и приложиться к чему нибудь, а если разрушитель, то мелкого научит тоже самое делать..............

Сообщение отредактировал кристин@: 16.11.2012, 11:25:04

  • 0

#123
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кристин@, спасибо))))наша очень спокойная и плохому надеюсь учить не будет, только если сама не вспомнит детство :)
  • 0

#124
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Enigma, у меня правда пока одна собака, и она одна творит такое, чего не творят три Кристинины боксерки и пти-брабансон. Все зависит от того какого по характеру боксера вы возьмете, моя приехала ураган-ураганом, просто ужас летящий на крыльях ночи, тайфун накрывший Нью-Йорк просто отдыхает :D , сейчас как раз ремонтируем квартиру после её проделок. :) Про вторую собаку я тоже подумываю, но позже, надо сначала воспитать эту:)
  • 0

#125
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

кристин@, спасибо))))наша очень спокойная и плохому надеюсь учить не будет, только если сама не вспомнит детство :)


Лучше собаки могут быть только ДВЕ собаки!)))))
У меня 2 собаки в квартире.
Если вас практически не бывает дома, то будет скорее всего очень сложно... подумайте 7 раз. Потому что собак нужно воспитывать и уделять им определенное внимание. Тем более боксерам. Знаю по себе, когда работала весь день было очень тяжело... приходя домой было страшно двери открывать, всегда ждало какое-нибудь новое разрушение...)) Теперь большее время провожу дома, и все равно бывает хулиганят, особенно мелкий.))
  • 0

#126
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Знаю по себе, когда работала весь день было очень тяжело... приходя домой было страшно двери открывать, всегда ждало какое-нибудь новое разрушение...))


вот только это и останавливает(((((
  • 0

#127
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да не все собаки хулиганят, у моих знакомых пятимесячная девочка ВЕО, она ведет себя чудесно и не доставляет хлопот, просто они взяли её сорока дневную и у девочками с хозяйкой сложилось полное взаимопонимание, хотя хозяйка работает полный рабочий день, и времени на воспитание тоже не особо много.
  • 0

#128
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Смею предположить что возможно ВЕО поспокойнее боксеров будут. Боксеры очень общительные собаки, и им всегда нужно находиться рядом с человеком. Не знаю как у вас, а мои боксеры за мной по пятам ходят, им все интересно что я делаю, все нужно знать. Если я готовлю в кухне, они лежат рядом в кухне, стоит уйти в другую комнату, они за мной. И поэтому одиночество они тоже переносят очень тяжело. Скорее всего даже пакостят от обиды что их оставили одних.)
  • 0

#129
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это точно. Они очень любят быть с человеком и очень любознательны. Везде засунут свой курносый нос. Ходят по пятам.
  • 0

#130
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наша пакостит вне зависимости от того, есть кто дома или нет, просто если есть кто-то дома, то Мальта пакости не в столь разрушительных размеров, а так втихую чего нибудь разгрызет, но если никого нет дома, то разрушения приобретают значительные размеры:) И любознательная просто жуть, везде сунет свою любопытную плоскую мордаху.
  • 0

#131
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Linarka давно мы не видели фотографии вашего персонального урагана. В студию, просим! :)
  • 0

#132
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А вы тоже ранняя пташка, Sakisfar:) Я бы конечно еще бы поспала, но Мальте не объяснишь, что сегодня выходной:) Она требует прогулки строго по расписанию в 5 утра:) Хотя бывает она дрыхнет и дает выспаться.

Linarka давно мы не видели фотографии вашего персонального урагана. В студию, просим! :)

А мы чего то её давно и не фотали, с этим ремонтом совсем замотались, сегодня будем замораживать ремонт до лета (дети, собака, попугаи и ремонт это не совместимо, летом будет возможность всех перечисленных сплавить куда нибудь), а завтра я постараюсь чего нибудь сфоткать, особенно она балдежная в комбезике:)
  • 0

#133
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В 5 утра, это круто. Я свою даже разбудить не смогу наверное в это время ) Мы гуляем не так рано в 7-8 часов. В выходные часам к 10.
Фотографии в комбинезоне! Супер! Ждем!
  • 0

#134
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Знаю по себе, когда работала весь день было очень тяжело... приходя домой было страшно двери открывать, всегда ждало какое-нибудь новое разрушение...))


вот только это и останавливает(((((

У нас до лабродора, тоже боксерша была! Считаю, что две самые лучшие породы! Очень умные собакины, с полувзгляда понимают!Прошло уже 8-мь лет как не стало моей Тресси, а все равно плачу :weep: :weep: :weep: !
  • 0

#135
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Вот Кстати совсем случайно нашла в ютубе видео где Клиф совсем маленький щеночек!) такие сладкие))

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...pJWmguzTSw&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Sakisfar, Ваша девочка в отличной форме! красавица!

Какие классные щеночки!!! Расцеловала бы :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#136
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вот Кстати совсем случайно нашла в ютубе видео где Клиф совсем маленький щеночек!) такие сладкие))

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...pJWmguzTSw&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Sakisfar, Ваша девочка в отличной форме! красавица!

Какие классные щеночки!!! Расцеловала бы :kiss: :kiss: :kiss: !

Мне только сейчас удалось посмотреть фильм! Чудесный просто! Спасибо, столько позитива! Супер! Соскучилась по малышам, вспоминала когда мы мою девочку взяли в таком возрасте))) Эх..время летит!
  • 0

#137
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем доброго времени суток.
Извините что пропали - дела и все такое.
Отчитываемся по сегодняшнему визиту к брошенной с детьми боксерке.
Сейчас она временно в добрых руках Алёны. Живут в Акжаре в частном доме с двумя хозяйскими собаками и двумя детьми хозяйки.
Есть её телефон.
Боксерка - рыжая, родилась в октябре 2011 года т.е. чуть больше года. Отец Некода Войс оф Америка, мать Николетта.
Со слов, была куплена как игрушка ребенку, потом надоела.
Отец щенков неизвестен, якобы была замечена и с овчаркой и еще с кем-то.
Боксерку называют Леди. Так вот эта Леди худее тех моделей на подиуме, ну чисто велосипед. Это еще говорят оклималась - т.е. уже ходит, а то реально лежала и умирала.
Характер очень добрый ласковый и доверчивый, несмотря на пережитое.
20121118_153903.jpg
20121118_155231.jpg
Пятеро шенков слепые еще. Шенки естественно метисы. Есть чисто черный, один рыжий, два темно коричневых, и один расписной бело-рыже-черный самый активный.
20121118_153845.jpg
20121118_154003.jpg
20121118_153856.jpg
Алена планирует вырастить щенков хотя бы два месяца, затем раздать в добрые руки. Потом самое сложное пристроить эту милую Леди.
  • 5

#138
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Уже сейчас можно бронировать щенков и саму Леди. Желающие есть?
  • 3

#139
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Леди племянница нашей собаки. Отец однопометник наш. Жаль собаку. Я спрошу знакомых. Может кому нужна.
  • 1

#140
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Как боксеры - человеки среди собак, так и боксеристы - человеки среди людей! Спасибо за сочувствие собачьей беде!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.