Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1521
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я вот своего даже боюсь вести на выставку((( трусость мы так и не перебороли( от людей стараемся свалить (ну это когда на поводке). Хотя со всеми собаками тьфу тьфу... и вот как получить оценку, если собака зажимается при виде приближающегося человека? Эх.. как ни старались... думала в мае везти к кинологу, но поможет ли.. если у него это с детства?
  • 0

#1522
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тайсоныч

Какой классный))) А сидит то как! Классическая боксерская сидячая поза)))) Привалится боком, задние лапы вытянет)) 


  • 0

#1523
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Тайсоныч

Какой классный))) А сидит то как! Классическая боксерская сидячая поза)))) Привалится боком, задние лапы вытянет)) 

 

Да, только никак не могу успеть его сфотографировать  в такой позе (а мордашка в этот момент такая несчастная, глаза такие грустные, будто у ребенка любимую игрушку отобрали), как беру в руки мыльницу, он сразу начинает перемещаться в мою сторону, как я ни старалась :) , а в машине он еще прикольнее сидит иногда, на сиденье, а запечатлеть никак не выходит...


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 02.04.2014, 11:35:37

  • 0

#1524
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

@Валентина Беренкова,  Брутальный такой мальчик у вас! красавец!))

 

я вот тоже порылась в старых фотках... нашлось кое что прикольное)

 

a7edebfd7d40.png  d32c5bbe07e0.jpg

5c85c7c75f72.jpg  87155cc37afc.jpg

68c6f31e3d38.jpg  5c8471439f01.jpg  

23176b730700.jpg Любимая поза))

b87d722174fc.png

 

Пришла к выводу что собаки мои прикольные в основном во время сна))


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 02.04.2014, 14:29:38

  • 4

#1525
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я вот своего даже боюсь вести на выставку((( трусость мы так и не перебороли( от людей стараемся свалить (ну это когда на поводке). Хотя со всеми собаками тьфу тьфу... и вот как получить оценку, если собака зажимается при виде приближающегося человека? Эх.. как ни старались... думала в мае везти к кинологу, но поможет ли.. если у него это с детства?

Думаю нужно попробовать поработать с кинологом... Скорее всего это все-таки сказывается то что в самом возрасте, когда щенку нужно социализироваться и познавать мир он просидел дома... Работайте, старайтесь, еще ничего не потеряно, рано опускать руки. Надеюсь все у вас получится.


  • 0

#1526
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Суперские фотографии, и очень удачные, такие моменты снять! Боксерчики, особенно лежа на спине, когда спят, брыли, как паруса распустят, уши разложат, лапки передние кверху, задние вообще не пойми, где, до сих пор удивляюсь, как они умудряются так перекручивать свой позвоночник! Я, если попробую так выкрутиться, наверное так и зафиксируюсь до конца жизни :) , а им нравится! А малыши особенно смешные!


  • 2

#1527
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Рит фотки обалденные)))) Мелкий это Адюшка?
  • 0

#1528
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Суперские фотографии, и очень удачные, такие моменты снять! Боксерчики, особенно лежа на спине, когда спят, брыли, как паруса распустят, уши разложат, лапки передние кверху, задние вообще не пойми, где, до сих пор удивляюсь, как они умудряются так перекручивать свой позвоночник! Я, если попробую так выкрутиться, наверное так и зафиксируюсь до конца жизни :) , а им нравится! А малыши особенно смешные!

Ой не говорите)) При чем я заметила что не все так могут лежать... Раша у нас например никогда так не ложится)) Ну покрутится, повыпендривается, но долго не задерживается на спине.)) А Клиф может очень долго так спать и еще и храпеть при этом)) И еще заметила что его дети тоже так спят)) (ну по крайней мере те дети которые я видела как спят))

 

Рит фотки обалденные)))) Мелкий это Адюшка?

Спасибо) Нет, это детки Раши, нашей девочки.


  • 0

#1529
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Оййййййй!!!!!! Какие суперские фоооткииии!!!!)))) Порадовали прям! Настроение будет отличным до конца дня))))))

Кстати наша тоже так спит))


Сообщение отредактировал sakisfar: 02.04.2014, 16:04:09

  • 1

#1530
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Какие суперские фото!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#1531
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо!) Давайте, народ, тоже просмотрите старые папочки с фотками, точно что-то найдется интересненькое))


  • 0

#1532
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет, а у нас старых фоток нет.. Ну, потому что у нас Ярки раньше не было)))
Сегодня ей устроила мини фото сессию))
Представляю на обозрение:)image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#1533
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! А девочка на фотографиях выглядит очень худой (может, свет неправильно лег?). Она в хорошем здравии, с малышкой все в порядке? Подвижная девчонка!


  • 0

#1534
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Здравствуйте! А девочка на фотографиях выглядит очень худой (может, свет неправильно лег?). Она в хорошем здравии, с малышкой все в порядке? Подвижная девчонка!


Здравствуйте, ест она на убой на равне с ротвейлерами, но никак не могу ее откормить, так как она ну оооочень подвижная)) Кушаем мы 3 раза в день, не знаю, может ее связывать что б не носилась))) (шутка) ;)
  • 0

#1535
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мы такие же худые были... ребрышки можно было легко пересчитать. Перешли на естественное питание. Кормили тож не жалея..никак не толстеет... поправились ну не на очень много. Уже и глистагонили) а потом встретили знакомую, с крууууупным боксером. Она сказала, что ее мальчишка тоже до года был худым... и развивался не равномерно..то голова большая, то тело длинное и т.д. А с года вес набрал, и сформировался... ))
  • 0

#1536
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Здравствуйте! А девочка на фотографиях выглядит очень худой (может, свет неправильно лег?). Она в хорошем здравии, с малышкой все в порядке? Подвижная девчонка!


Здравствуйте, ест она на убой на равне с ротвейлерами, но никак не могу ее откормить, так как она ну оооочень подвижная)) Кушаем мы 3 раза в день, не знаю, может ее связывать что б не носилась))) (шутка) ;)

 

Порода Боксер (подразумевает собой кажется, саму Подвижность изначально, шилопопые во всем, как ни крути :) ). Мой Тайсончик только после 2.5 лет набрал вес и объем, и то, только после длительного лечения(это только наш субъективный случай вперемешку с нашими болячками) и питания рубцом и кашами с мясом и тыковкой (особенно зимой), (опять-таки только Наш собственный вариант), начал Аппетитно выглядеть.  А девчонка у Вас кажется. еще совсем малышка? Хоть и носится без тормозов? А что случилось с ротвейлером, почему в перевязке? Извините, если не в свое дело лезу... (очень ротвейлеры нравятся... :) )


  • 0

#1537
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я своих тоже натуралкой кормлю, я сухой корм не приветствует, считаю что там нет ничего полезного, ну это мое мнение.. Ей 9 месяцев!

А ротвейлер у меня у меня ходит с ихтиоловой мазью.. После уколов шишки пошли.. Резать врачи не стали, сказали не критической и рассосется само, прописали ихтеолку и на уколы раз в 3 дня))

Надеюсь что поправится наша малышка, а то смотрится и правда как доходяга не кормленная))
  • 0

#1538
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ehetuqus.jpg
a5u7uvat.jpg
Вот еще пара фоток моей малышни) С горем пополам уговорила Ярки посидеть минутку))) Электровеники оба :)

Сообщение отредактировал kakatusik26: 11.04.2014, 00:05:37

  • 1

#1539
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я своих тоже натуралкой кормлю, я сухой корм не приветствует, считаю что там нет ничего полезного, ну это мое мнение.. Ей 9 месяцев!

А ротвейлер у меня у меня ходит с ихтиоловой мазью.. После уколов шишки пошли.. Резать врачи не стали, сказали не критической и рассосется само, прописали ихтеолку и на уколы раз в 3 дня))

Надеюсь что поправится наша малышка, а то смотрится и правда как доходяга не кормленная))

Дай Бог, все нормально будет у девушки-Боксерши(мордашка - суперская!), мальчику - ротвейлеру - Желаю поправиться!(хоть ихтиолка и достаточно агрессивное и жесткое средство в применении, особенно у аллергиков(людей также касается... Впрочем, врачам виднее!)). В общем, - Будьте Здоровы и Поправляйтесь! :)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 11.04.2014, 00:18:20

  • 0

#1540
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я своих тоже натуралкой кормлю, я сухой корм не приветствует, считаю что там нет ничего полезного, ну это мое мнение.. Ей 9 месяцев!

А ротвейлер у меня у меня ходит с ихтиоловой мазью.. После уколов шишки пошли.. Резать врачи не стали, сказали не критической и рассосется само, прописали ихтеолку и на уколы раз в 3 дня))

Надеюсь что поправится наша малышка, а то смотрится и правда как доходяга не кормленная))

Дай Бог, все нормально будет у девушки-Боксерши(мордашка - суперская!), мальчику - ротвейлеру - Желаю поправиться!(хоть ихтиолка и достаточно агрессивное и жесткое средство в применении, особенно у аллергиков(людей также касается... Впрочем, врачам виднее!)). В общем, - Будьте Здоровы и Поправляйтесь! :)

Спасибо за приятные пожелания) Слава богу он у меня не аллергик)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.