Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#1481
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

1c63d3497ec9.jpg

Чупакабра с детенышем )))


  • 2

#1482
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Поздравляю вех женщин с праздником!

Прикреплённые изображения:

  • фото.gif

  • 0

#1483
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Всех девочек с праздником!!!!


  • 0

#1484
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, профессионального фотографа (который снимает качественно именно четверолапых), который может снять видео собаки (очень нужно для получения оценки за рубежом). Буду премного благодарна!


  • 0

#1485
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Чупакабра с детенышем )))

О, у нас тоже такой чудик любимый)))

Прикреплённые изображения:

  • gz4d3hrAc_k.jpg

  • 1

#1486
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, профессионального фотографа (который снимает качественно именно четверолапых), который может снять видео собаки (очень нужно для получения оценки за рубежом). Буду премного благодарна!

Я давно, как то, видела тут на форуме объявление. Но мы ни разу не обращались с профессиональным фотографам. 


  • 0

#1487
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, профессионального фотографа (который снимает качественно именно четверолапых), который может снять видео собаки (очень нужно для получения оценки за рубежом). Буду премного благодарна!

Я давно, как то, видела тут на форуме объявление. Но мы ни разу не обращались с профессиональным фотографам. 

 

Очень жаль, фотографов много, но профессионалов по животным не могу найти, к сожалению (а нужно именно профессиональное видео), но, все равно, спасибо, что откликнулись


  • 0

#1488
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, профессионального фотографа (который снимает качественно именно четверолапых), который может снять видео собаки (очень нужно для получения оценки за рубежом). Буду премного благодарна!

Я давно, как то, видела тут на форуме объявление. Но мы ни разу не обращались с профессиональным фотографам. 

 

Очень жаль, фотографов много, но профессионалов по животным не могу найти, к сожалению (а нужно именно профессиональное видео), но, все равно, спасибо, что откликнулись

 

Хорошего зооФотографа посоветовать могу, но видео, насколько я знаю, они не снимают... это совсем другое дело и совсем другое оборудование.


  • 0

#1489
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, профессионального фотографа (который снимает качественно именно четверолапых), который может снять видео собаки (очень нужно для получения оценки за рубежом). Буду премного благодарна!

Я давно, как то, видела тут на форуме объявление. Но мы ни разу не обращались с профессиональным фотографам. 

 

Очень жаль, фотографов много, но профессионалов по животным не могу найти, к сожалению (а нужно именно профессиональное видео), но, все равно, спасибо, что откликнулись

 

Хорошего зооФотографа посоветовать могу, но видео, насколько я знаю, они не снимают... это совсем другое дело и совсем другое оборудование.

 

Если можно, скиньте мне в личку информацию, благодарю заранее...


  • 0

#1490
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А мы растем потихоньку!70622243_1_644x461_schenki-boksera-almaty_rev011.jpg 70622243_2_644x461_schenki-boksera-fotografii_rev011.jpg 70622243_3_644x461_schenki-boksera-sobaki_rev011.jpg 70622243_4_644x461_schenki-boksera-zhivotnye_rev011.jpg 70622243_5_644x461_schenki-boksera-almatinskaya-oblast_rev011.jpg 70622243_6_644x461_schenki-boksera-_rev011.jpg


  • 2

#1491
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Чупакабра с детенышем )))

О, у нас тоже такой чудик любимый)))

А у нас любымые - тряпки со стола, да и в принципе любые тряпки которые можно свиснуть.. Причем она и моего младшегоротта научила, и вот эти засранци скооперировались и воруют и косячат.. Долбанная банда.. Моя любимая банда)))
  • 3

#1492
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми. (Вычитала в нэте)  :)


  • 0

#1493
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Чупакабра с детенышем )))

О, у нас тоже такой чудик любимый)))

А у нас любымые - тряпки со стола, да и в принципе любые тряпки которые можно свиснуть.. Причем она и моего младшегоротта научила, и вот эти засранци скооперировались и воруют и косячат.. Долбанная банда.. Моя любимая банда)))

 

Главное что любимые!))))))) А любимым все грехи простить можно)))))

А воровать тряпочки, это еще очень даже безобидный грешок!))) Помню как-то Linarka (кстати куда же они пропали??) писала как у них Мальта стащила со стола целый торт! и съела!))) Дети остались без торта на День рождения))))) Ну такие уж наши боксеры хулиганы))


  • 0

#1494
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Добрый день всем, спасибо, что помните нас. У нас все хорошо, Мальту боюсь сглазить, растет и умнеет девка на глазах, наши боксеры действительно взрослеют к трем годам, раньше от них чего то требовать бесполезно, по крайней мере в нашем случае получилось именно так. Сейчас ей два с половиной, прогресс виден, тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить. Вот как раз сейчас бы ей и пойти на курсы ОКД и ЗКС. Сейчас до неё все хорошо дойдет. Но без хулиганства она все же не может и как крала она так и крадет все, что плохо лежит. Все мягкие игрушки дочки без носов и глаз, куклы с поедеными руками и ногами. А как профессионально эта жабуля крадет еду, не так давно целую пиццу со стола стащила, а вот только вчера слопала целую чашку печенья. Может растащить весь мусор из мусорного ведра. В общем все, что лежит без присмотра или плохо будет съедено, погрызано и разбросано. Правда обувь она уже не трогает вроде как. А вот очки сына слопала, очень дужки понравились. Хорошо охраняет квартиру, на своей территории она никого не боится и на чужого человека, который заходит к нам домой она страшно и грозно лает и рычит, мне кажется, что даже может цапнуть. А на улице она так же боится людей, и на улице она никого не тронет, кроме конечно собак которые ей не нравятся:) Мы все безумно любим свою Мальтушу, дети её обожают, но слушается она только меня. Понимает жесты, взгляд. 


  • 0

#1495
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Вот такая она сейчас, правда фото не четкие соткой снимала :) IMG_20140222_084245.jpg IMG_20140222_083756.jpg


  • 2

#1496
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот такая она сейчас, правда фото не четкие соткой снимала :) attachicon.gifIMG_20140222_084245.jpgattachicon.gifIMG_20140222_083756.jpg

Красавица - девчонка! Очень мордашкой на моего Тайсончика похожа, почти одно лицо на двоих :dandy: .


  • 0

#1497
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Вот такая она сейчас, правда фото не четкие соткой снимала :) attachicon.gifIMG_20140222_084245.jpgattachicon.gifIMG_20140222_083756.jpg

 

Серьезная такая мадам выросла!))) Грозный бокс!)) Давно все-таки Мальтушу не видели... не покидайте нас так на долго))


  • 0

#1498
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

снова тишина на ветке! всем привет! ;)

 

72288eefbc48.jpg


  • 1

#1499
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений

наткнулся на раритетную фотку - "бабушка с боксерами" )))

 

rvPfu7h37zs.jpg


  • 1

#1500
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

супер))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.