Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#101
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Красатулька Данная, ну прям приятно посмотреть, она совсем не толстая, как раз то что надо:)
  • 0

#102
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Linarka спасибо! Она чувствует себя не плохо, но мы пьем лекарства до сих пор. Ее прибавка в весе, наверное не может быть связана с возрастом. Ей уже скоро 5 лет. )) Давно бы уже поправилась. Думаю это гармоны и лекарства.
Ну, для нас наверное она "толстая", мы шутя ее так называем)) Просто она всегда была очень сильно худой. :cry: Мы радуемся что она поправилась. Наконец то!!!

Сообщение отредактировал sakisfar: 13.11.2012, 23:04:00

  • 0

#103
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, я тоже рада за Даннаю, пусть она больше никогда-никогда не болеет. А я смотрю на свою велосипедину и думаю, когда она вес наберет, сейчас новый корм ей взяли, он более калорийный, может хоть чуть чуть поправится, правда из всех кормов именно его она лопает с превеликим удовольствием.
  • 0

#104
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Молодцы. Мы свою так и не приучили к корму. Она у нас на рубце сидит.
  • 0

#105
TRiXsoop

TRiXsoop
  • Гость
  • 8 сообщений
Я не могу сейчас участвовать в обсуждении - нет свободного времени. Но я вернусь - я обязательно писать, что я думаю.

:)
  • 0

#106
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Новенькие)) Добро пожаловать. :bow:
Кстати, хочу предупредить, в нашем районе начали штрафовать за гулянье без намордника или если собака не на поводке. Нас не штрафовали, но собачников наших уже пару раз штрафанули. Эх..мы то гуляем на пустырях.. И что же, теперь и с поводка не спустить? там и людей то нет.. Кому нужно там грязь месить, ан нет.. штрафуют...
  • 0

#107
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
новый источник доходов себе нашли, надеюсь в 5 утра они не встают и мы хоть рано утром можем гулять спокойно:)
  • 0

#108
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
))) Думаю они спят в это время. Мои знакомые были оштрафованы часов в 10-11.
  • 0

#109
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вот такую картинку нашла, наши любимые боксики:)

Изображение

Сообщение отредактировал Linarka: 13.11.2012, 23:41:01

  • 1

#110
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О боже..что за прелесть!)))) Я бы сама с удовольствием потискала бы таких малышей))

Сообщение отредактировал sakisfar: 13.11.2012, 23:42:09

  • 0

#111
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

))) Думаю они спят в это время. Мои знакомые были оштрафованы часов в 10-11.

В 10-11 мы вообще не гуляем, не наше это время:) А намордник это вообще отдельная тема, у Мальты просто стресс был когда мы его на неё натянули, она пытаясь его снять нос в кровь об асфальт разодрала
  • 0

#112
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Во-во.. наша тоже не любит его. Да и на таком курносом носу не один намордник не удержится... Удержится на секунд 20-30...
Может у вас он не удобный какой то? Мы вообще то когда приучали примерно в таком же возрасте, очень быстро приучили. Одеть на секунду, снять, похвалить, дать лакомство. Опять повторить.. только чуть дольше продержать на морде..
Просто мы уже давно не надевали его.. она уже забыла и не хочет. А еще он уже старый и жесткий..

Сообщение отредактировал sakisfar: 13.11.2012, 23:50:01

  • 0

#113
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас тканевый, мягкий, нос открыт, да вся морда открыта, просто она в нем пасть широко открыть не может, он очень удобный, мне так кажется, она и вкусняшки в нем кушать может, но она его все равно ненавидит

Сообщение отредактировал Linarka: 13.11.2012, 23:56:36

  • 0

#114
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у нас такой же.. но после такого количества слюней он задубел. А после стирки потерял форму и вообще стал не удобным.
Ненавидит?)))))))))))))))))))))) Надо было написать так...не-на-ви-дит!!!! :lol:
  • 0

#115
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
О, темка оживилась!)

Я читала что боксеры молчуны. Но наша совсем неправильная собака - пустолайка :faceoff:


У меня "говорящие" боксеры...)))) Раша практически не лает, только по команде "голос" и если кто-то в дверь стучит. А вот поворчать всегда рада!)) Я не знаю как это точно объяснить но это выглядит как будто она рычит, но не со злостью, а так просто...))) Умела бы вставлять видео, я бы показала вам...))) Вот так мы и общаемся с ней!)
А Клиф вообще отдельный случай! Такой нытик!))) Если ему что-то надо то это конец! Будет ныть сидеть до победы. Вот прям в данный момент сидит передо мной и ноет...)))) В обед и идем на дрессировку, поэтому не накормили его утром... и он мне теперь мозг выносит...)) Скулит и воет и ноет... прям бедный ребенок!))) Эмоциональный парень!)
  • 0

#116
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Вот Кстати совсем случайно нашла в ютубе видео где Клиф совсем маленький щеночек!) такие сладкие))

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...pJWmguzTSw&#34; frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Sakisfar, Ваша девочка в отличной форме! красавица!

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 14.11.2012, 12:55:27

  • 1

#117
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки!!!Очень срочно нужно найти дом или передержку для боксерки(вроде тигровый окра) но есть одна проблема у нее 5-ть двухдневных щенков.Было 7-мь,двое уже погибли. Собака живет на улице,хозяевам не нужна.Очень срочно, иначе она и детки просто погибнут. Звонить мне все расскажу
  • 0

#118
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в такие моменты жалею, что у меня не частный дом. Моя собака очень ревнивая. (
  • 0

#119
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вроде как боксерку уже пристроили на передержку, но передержка это не навсегда, хотя кто его знает, я свою Джеську тоже на передержку брала, а через три дня уже никому отдать не смогла.

Сообщение отредактировал Linarka: 15.11.2012, 21:38:23

  • 0

#120
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
здравствуйте)))))у меня не совсем обычный вопрос, у кого нибудь в КВАРТИРЕ живет по две собаки?я просто всё чаще задумываюсь над вопросом завести ещё одну собу, мне кажется наша девочка скучает одна, к тому же мы работаем, сын учится в школе и она просто пол дня проводит одна. А с другой стороны мне страшно, что они могут натворить вдвоем поделитесь опытом, у кого по две собы, пожалуйста!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.