Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#841
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спасибо за фотки! :D У Раши материнский инстинкт развит. Ей деток не хватает...скучает, наверное. Как она перенесла "унос" детей?
  • 0

#842
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо за фотки! :D У Раши материнский инстинкт развит. Ей деток не хватает...скучает, наверное. Как она перенесла "унос" детей?


Вот кстати этот момент она перенесла абсолютно спокойно... на удивление... Даже и виду не подала что скучает) Наоборот сама стала какая-то веселая, игривая, ну прям как ребенок!)) Я даже удивлена что так... думала она плакать будет...) А ей хоть бы что!)))
  • 0

#843
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Слава богу! Сделал дело - гуляй смело! :)
  • 0

#844
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Чудесные фотки..ммм..супер!
  • 0

#845
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У нас клещи пошли уже за вчера 3 штуки сняли ((((((
  • 0

#846
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кстати да! Я читала в новостях, что в этом году в России их много! Наверное и у нас тоже. Кто знает, что делать при укусе клеща, меры профилактики. Как уберечь собаку?
  • 0

#847
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - девица Ваша такая довольная.

=Miss_Unreal= - какие фоточки красивые))))))
супер!!!!!!!!1

Мы на выходных съездили в г. Барнаул на Всероссийскую выставку.
Тори - ЛЮ, ЛПП.
фоточки от нашего заводчика п-к "Кенленд Бокс" Вероники Волковыской.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#848
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати да! Я читала в новостях, что в этом году в России их много! Наверное и у нас тоже. Кто знает, что делать при укусе клеща, меры профилактики. Как уберечь собаку?


Для профилактики обрабатывать спреем от клещей... и можно ошейник защитный надеть, чтобы наверняка!))

Кристина, еще раз поздравляем!)
  • 0

#849
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ошейник купили от клещей немецкий с гарантией 7 месяцев!
  • 0

#850
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Всем привет! В начале прошлой недели наш щенок заболел, рвота, понос, вялость, вызвали ветврача, сказала что отравился 2 дня был дома, но лучше не становилось, на 3-й день решили везти в ветклинику, поехали в ЦВМ, оказалось поймал парвовирус, 3 дня ничего там не ел, фигачили ему системы и куеву тучу разных уколов, кабздец короче, если честно я думал его не вытащат, т.к. если в первый день нахождения там пи виде знакомых лиц он еще вилял хвостиком, то на второй перестал, видно было что щенку очень фигово, думали если не будет улучшения, то придется делать переливание крови, ну ничего, выкарабкался :D в понедельник выписали, теперь дома бегает, растет - тьфу, тьфу, тьфу :) Еще сказали что и ушки ему можно купировать, т.к. прошел он там обследование по полной и все в норме :D Жесть в общем!!!
  • 0

#851
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ой, когда болеет собака, да еще и щенок, "жесть" - это слабо сказано, это полный... Когда у меня болела собака, все валилось из рук, настр на нуле, засыпала рядом с ней и боялась пошевелиться, чтобы не разбудить, т.к. соба мучилась всю ночь. Слава богу обошлось, берегите себя! Будьте здоровы!
  • 0

#852
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Бывает разное, а самое главное что он жив здоров и поправляется!!!!!!!!!!
  • 0

#853
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
NO PASARAN, Даа, напугали вы нас конечно изрядно.... Очень рада что все хорошо закончилось! Очень переживала... Слава Богу что все хорошо... Пусть ребенок растет здоровым и больше не болеет! Пейте витамины и укрепляйте иммунитет!

Остальным деткам еще раз повторюсь, Пожалуйста соблюдайте строго карантинный режим и режим прививок! Весной вирусы повылазили...
  • 0

#854
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж! Ужас какой! Пусть больше не болеет, пусть растет здоровенный и крепкий, всем болячкам на зло!!!
  • 0

#855
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
!NO PASARAN! - пусть ваш малыш выздоравливает!!!
  • 0

#856
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ну вот, я так много всего пропустила, NO Passaran, берегите своего боксика, пусть не болеет больше.

TSM 25, от клещей я не знаю как помогает ошейник, я пользуюсь каплями барс и еще каким то спреем немецким в желтеньком флаконе, и еще хочу завтра привить от пироплазмоза.

Фотки у всех просто чудо, а мы еще никуда не выезжали, то одно то другое, и времени выбраться на природу найти никак не можем.

У Мальтушки такая хорошенькая сестра Ева, но я бы Мальту так не подняла, тяжеленькая она уже девочка:)

А поводу собраться мне кажется лучше в роще, Sakisfar, как назначим время и дату сбора, тогда будем думать как вас доставить в рощу:)
  • 0

#857
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Фотографии нашей детки прислали
Истен Файер Диадема - (Badi Del Tajo х Аtlanta)
Фото с выставки в Актау - ЛС, ЛПП.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#858
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Шикарная детка!!! Нет слов!
  • 0

#859
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
На последнем фото нашего Лордика напоминает ))))))))))))))))
  • 0

#860
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - спасибо, сама рада что у нас такая девица родилась))))) Решила и боксеристам Алматы ее показать.

TSM25 - покажите фоточку))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.