Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#661
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Милые Дамы с праздником Вас
Изображение
  • 1

#662
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо за поздравление:)

Наша Мальта хорошо праздник отпраздновала, стащила со стола целый торт "Наполеон" и слопала его, мы думали ей плохо будет, но нет, ничего не случилось, она его чудесно переварила:) Причем торт стоял вне пределов её досягаемости, как она его достала не известно.
  • 0

#663
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ничего себе! праздник себе устроила собака)) сладкоешка. Целый торт! Ха ха! )
  • 0

#664
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Девочки всех с замечательным праздников 8 марта!!!!!! Любви, доброты, счастья в семье, понимания!!!
Крупные породы в наше время содержать и разводить конечно сложнее, чем декорацию - в каждой породе есть свои сложности, есть так называемые коммерческие породы и крупных те-же кане-корсо, любовь к боксерам это навсегда,
выгодно не выгодно другой вопрос и в наших силах популяризировать породу и показывать надо и должны собаки наши выигрывать и звездить в бестах.

НКП создается при СКК!!!!!!!! Мы работаем по положению НКП, но положения не должны противоречить положениям СКК, только усложняться. СКК дает "добро" на открытие НКП с любой породой. НКП не участвует в племенной деятельности членов НКП, регулирует количество выставок, ранг выставок в городах Казахстана, оформление титулов - вот работа НКП ну и самое главное популяризация породы.
  • 0

#665
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
все правильно...

Девочки!! Всех с праздником!! Счастья, удачи, благополучия, цветите и пахните, любите и будьте любимы! И весеннего вам настроения, не смотря на этот снег...))) Девчонок-боксерушек тоже с праздником!))))
  • 0

#666
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Спасибо за поздравление :)

Наша Мальта хорошо праздник отпраздновала, стащила со стола целый торт "Наполеон" и слопала его, мы думали ей плохо будет, но нет, ничего не случилось, она его чудесно переварила :) Причем торт стоял вне пределов её досягаемости, как она его достала не известно.

Ну Мальта дает!!!))))) сладкоежка и правда...)))) Вам наверное было обидно без торта остаться...)) В угол поставили хулиганку?))
  • 0

#667
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Нас с мужем как раз дома не было, когда она это учудила, мы за подарками ездили, Мальта была дома с детьми, дети то её и наказали, в клетке закрыли:) Она сидела разобиженная конечно, морда грустная, честно, я думала её печень пришлет привет, торт не был жирным, но все равно, для её 26 кг, целый торт это перебор, хорошо, что её организм справился с атакой "наполеона":) Все полы на кухне были в креме:)
  • 0

#668
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У Мальты праздник продолжается, сегодня она украла целую пиццу, огребла она правда по полной, папа наш разошелся не на шутку, надавал воришке по попе, а потом мы все объявили её бойкот, никто с ней не общался в течении всего дня, никто её не гладил. Не знаю как её еще воспитывать, ужас.
  • 0

#669
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
)))))) вот хулиганка))))
Да, мы кстати тоже так делаем, обижаемся и не общаемся с собаками, если что-то косячат...))) Они потом уже с грустными глазами мириться подходят...))
А по попе правильно надавали)
  • 0

#670
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы с ней целый день не общались, и ужином я её кормить не стала, и на погуляшки-поиграшки не повела, просто поводила её на поводке на улице, в общем устроили ей вчера полный игнор. Не знаю, подействует это на неё как то или нет:) просто её кражи уже достали, ворует уже в наглую, дочка на тарелочке что то несет, Мальта в наглую у неё из тарелки ворует, бандитка страшная:)
  • 0

#671
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Однако, это нужно пресекать!
Мы своего тоже ругаем, и по заднице получает. И игнорируем его так он потом подходит потихоньку и начинает свою мордаху под руку заталкивать с таким жалобным и покаявшимся выражением мордочки ))))))))))))))))
  • 0

#672
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да интересные истории у вас. Слава богу наша такого не делает с детства. Мы и кухню не закрываем когда уходим, она ничего не берет. В детстве был крупный косяк- съела кирпич халвы и кучу конфет. Шоколадные съела, а карамель облизала. На этом вроде и закончилось воровство.
  • 0

#673
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А наша крадет все, что плохо, по её мнению, лежит. Детей обкрадывает не стесняясь, причем не просто крадет, а именно грабит, особенно дочку. Даже фрукты со стола и те тащит. Причем за это она получает и все равно ворует. Если кто то думает, что мы её не кормим :D , то нет, голодная она не ходит, кушает она вкусно и регулярно, хотя ведет она себя так, как будто она все время голодная, как будто мы её и не кормим :D Ну что ж, будем воспитывать эту воришку, надеюсь получится.
  • 0

#674
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Меня смех разбирает)) Ситуация напоминает фильм "Семь нянек". Когда бригада молодых специалистов, взяла шефство над трудным подростком)))
Linarka давно вы Мальтины фотки на показывали)) Так хочется посмотреть на Вашу маленькую бандитку)))

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.03.2013, 14:21:34

  • 0

#675
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мальта - молодчина. приучает Вас к порядку вы все не перевоспитываетесь, у нас все что плохо лежит из еды на столе сразу в желудках оседает. Я накрываю на стол и слежу всегда, у нас можно и без завтрака так остаться.

Истен Файр Интер (Алмадинакс Идеалист х ИФ Балетти)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображениер
  • 0

#676
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Точно, у нас также, я яблоко грызла, положила на край стола, на что то отвлеклась, поворачиваюсь, нет яблока, как будто его и не было. Причем я из кухни не выходила, и эта воришка вроде не заходила. Думаю, все, капец, пора на покой, провалы в памяти начались. Тут смотрю, эта Мальта-ниндзя сидит у себя в клеточке и яблочко хрумкает, и таких случаев просто великое множество. :D

ИФ Интер, такой забавный олененок :) Малышенок маленький :)а лапищи не маленькие:)

Сообщение отредактировал Linarka: 11.03.2013, 15:44:30

  • 0

#677
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мы с ней целый день не общались, и ужином я её кормить не стала, и на погуляшки-поиграшки не повела, просто поводила её на поводке на улице, в общем устроили ей вчера полный игнор. Не знаю, подействует это на неё как то или нет :) просто её кражи уже достали, ворует уже в наглую, дочка на тарелочке что то несет, Мальта в наглую у неё из тарелки ворует, бандитка страшная :)

Linarka С вашей Мальтой не соскучишься, не даёт девушка вам раслабляться, у меня кошка всё подряд со стола тащит, включая конфеты, печенья, очень любит булочки стащить с пакетом и все поднадкусать и по всей кухни растащить. :)
  • 0

#678
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Хорошо что Мальта на кухне шкафы не открывает, прошлая боксерка как то банку с медом украла из шкафчика, вини пух, а не собака. Я тут села повспоминала, Джеська наша тоже не была идеальной, шкода так еще была, у боксеров шилопопость в крови:) А тогда у нас еще был кот, так у Джеськи с котом семейный подряд был, кот со стола Джеськи вкусняшки скидывал. В общем кругом грабители. :D
  • 0

#679
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Фотопочта из Омска

ИФ Императив 3 мес. (Алмадинакс Идеалист х ИФ Балетти)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и фоточки Торички с беста.

Изображение

Изображение
  • 2

#680
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Выложу и я фото своего красавца

В игре с другом Шустриком (породы британец)
Изображение

Давайте поиграем ))))
Изображение

Какой приятный аромат ))))))))))))))) Жена пекла блины и Лорд облюбовал её носки что то учуяв
Изображение
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.