Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#561
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У меня Раша тоже такая... себе на уме.)) Если что-то ее заинтересовало, то ничто не спасет. Однажды в роще гуляли, а там лошади стали ездить.. так вот она за этой лошадью как учесала в другой конец Рощи... (а роща то огромная) Я сколько могла бежала, потом выдохлась, села на скамейку, поплакала... Побрела в сторону дома, в уме уже думаю что в объявлении писать, где расклеивать... И тут уже минут через 20 из кустов моя собака вылетает! Да довольная такая, как будто это я от нее убежала и она меня нашла!))
С тех пор она всегда на поводке... Да и ругаться на нее уже сил нет, все равно понимаю что бесполезно... Упустили момент когда надо было.
А Клиф (ттт), всегда ориентирован на хозяев, даже когда носится по роще без поводка, всегда глазами нас ищет, далеко не убегает, команды слушает.
  • 0

#562
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас примерно так же было. Но это было поле, и не лошадь а трактор с плугом. Не дозвались, потом сама пришла.
  • 0

#563
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= Клиф с возрастом станет еще более на Вас зациклен, у меня Мишелька с детства управляемая.
Папа то у них один - гены работают. Хотя всяко бывает у Альки есть очень послушные детки и управляемые, а сама оторва....
  • 0

#564
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А наш Лордик перестал убегать далеко, когда потерялся в Капчагае( по бродил по городу и вернулся на стоянку куда мы ставили машину, сел и ждал), потом его сторож привела домой :) . С того времени он нас из поля зрения вообще не выпускает. И всегда паникует если нас не видит))))))))))))))))))))).

Сообщение отредактировал ПНП РК: 14.02.2013, 12:40:07

  • 0

#565
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

=Miss_Unreal= Клиф с возрастом станет еще более на Вас зациклен, у меня Мишелька с детства управляемая.
Папа то у них один - гены работают. Хотя всяко бывает у Альки есть очень послушные детки и управляемые, а сама оторва....


Он когда приехал щенком, вообще ни на шаг от нас не отходил... Потом старшая его конечно научила хулиганить немного...))) Ну наверное от воспитания многое зависит... Клиф со мной плохо себя ведет когда гуляем, а муж рассказывает что они гуляют даже без поводка и Клиф идет рядом возле ноги и даже на сантиметр не забегает вперед...)) Я даже не верю...)))

Что-то все приболели, и нас стороной не обошло...(((( У Клифа тоже болячка появилась... На задней лапе огромный гнойник... Видно когда с собаками играл, кто-то прикусил немного... или ободрал и грязь попала... в общем точно не знаю, но капец огромный шишарь был... очень много гноя вытекло... Сейчас в лапе дырка, такая что туда ватный тампон помещается... промываем, мазь закладываем прям в дырку... Лапа опухшая... В общем по скорее бы прошло...(((
  • 0

#566
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, Алька не оторва, она наша бабуличка :) больше никто из родственников не интересуется Мальтушей кроме бабулички :) Вот правду ж говорят, что внуков любят больше детей :D

ПНП РК, я вот тоже подумываю над тем, что бы когда эта мымра убежит в очередной раз, спрятаться от неё! Что б она боялась меня из виду потерять. У меня горло уже которую неделю не проходит, от того, что на морозе зову эту погонялку.

Miss Unreal, попробуйте привязывать к лапе левомеколь, Мальте он очень хорошо помог когда она полподушки срезала, а еще я стрептоцид толкла и рану присыпала, тоже помог.

Сообщение отредактировал Linarka: 14.02.2013, 15:43:43

  • 0

#567
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Linarka лучше не прятаться. Или делать это в безопасном месте. Я как то тоже спряталась, так она в панике побежала вообще в другую сторону и чуть на дорогу не выскочила. При чем я ее звала, а она балда, не понимала откуда голос доносится.
Клифу скорейшего оздоровления. Эх, хуже нет когда питомец болен.

  • 0

#568
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, Спасибо за советы, левомиколь закладываю прям в дырочку... надеюсь вытянет всю каку...

Про спрятаться действительно аккуратнее надо... собаки разные... Моя Раша спокойно может убежать домой или к машине, она всегда знает где мы и где дом...)))
  • 0

#569
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кстати, всех поздравляю с праздником!! Любите и будьте любимы!! Любите своих питомцев, а они точно отплатят вам взаимностью в десятикратном размере!!)) :)
  • 0

#570
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всех с праздником! Желаю всем огромной любви! Чтоб наши собаки любили нас так же как мы любим их и были здоровы, потому что они наша радость.

Мы получили сегодня наши анализы. Кажется что то с сердцем. На сколько я поняла из анализа. :( Купила и поставила укол катозал. Надеюсь станет лучше. Что то дыхание мне ее не нравится.
  • 0

#571
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Самое ужасное для хозяина, когда не знаешь что болит у питомца.
Sakisfar, держитесь всё проясниться. И будет Ваша красатуля Вас только радовать)))))))))))))))). Ждём расшифровки анализа .
  • 0

#572
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Крепитесь Сакисфар пусть фаша красотка выздоравливает!
  • 0

#573
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо! Надеюсь все обойдется.
  • 0

#574
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Изображение
  • 0

#575
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Правда чтоль БОКСЁР?... подумалось , что спаниель :lol:
  • 0

#576
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Конечно боксер)) в костюме! С серьезными щечками!
  • 0

#577
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
нашла в нэте забавное фото
  • 1

#578
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, такое шкодное фото:)
TSM25, Лордик прям как генерал армии боксеров, в комуфляже, важный такой:)

А у меня снова вопрос, у всех так, или моя только этим отличается, дело в том, что вообще она девочка не агрессивная, и играет со всеми собаками. Но стоит собаке на неё рыкнуть, как Мальта тут же вцепляется ей в морду. Размер собаки не играет роли, вцепляется и в овчарку и в пекинесса. В субботу спаниелю в ухо вцепилась, он на неё рычать начал, так потом кое как ухо из пасти вытащили. Джеська моя, вообще с собаками не играла, и относилась к ним агрессивно, буквально ко всем. если выезжали на природу, и друзья брали своих собак, то Джеська их близко к себе не подпускала, она была всегда у стола, другие собаки где придется. К столу ни одна собака не могла подойти. Она ни одну не покусала, просто собаки попадались умные, ни одна не связывалась с Джеськой.
  • 0

#579
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Наш парень тоже так себя ведёт и моя Джина тоже себя так вела!!!!!!
  • 0

#580
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

TSM25, Лордик прям как генерал армии боксеров, в комуфляже, важный такой


Я ещё по форме нашил ему на камуфляж шевроны так вообще многие останавливаются и смотрят в след, многим он поднимает настроение ))))))) и они дарят ему море улыбок!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.