Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#601
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не..в первый раз был приступ, а во второй, она просто задумалась :dandy:
  • 0

#602
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вчера ходили с Лордом на площадку, где гуляли летом и осенью с разными собаками. И там гуляла подружка его (Моника, а она как раз после течки). Потом пришли ещё 3 кабеля и там такое началось, прям страшно стало. Вообщем наш Лордик подрался и получил небольшие увечья :faceoff: . Но всплеск эмоций был колоссальный :D . Одним словом правоцировали его на драку, а он за себя смог постоять. Вот такая была у нас прогулка.
  • 0

#603
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой..ну вы и погуляли. Берегите себя, лечите ранки. Выздоравливайте!
  • 0

#604
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ребята у друга со двора в Алматы увели 2 щенков Хаску и Овчарку немца 5-7 месяцев. Оба породистые, у одного клеймо на брюхе
Изображение
Если кто увидит или что узнает дайте знать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И если кто знает подскажите как ещё и где можно поискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 20.02.2013, 20:24:58

  • 0

#605
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Где точно пропали собаки в каком районе, опишите что знаете, номер клейма не пишите. По номеру клейма хозяин будет определять, его нашли собаку или нет, а то мошенников пруд пруди. Можете мне всю инфу в личку скинуть, я все нужное соберу и разошлю везде. Можно опубликовать на Slando.kz и propala.kz напишите обязательно номера телефонов по котором обращаться
  • 0

#606
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Блин ещё у одного оказывается украли что там у Вас творится!!!!!!
У меня пропала собака!!!
13.02.2013 В районе верхней каскеленской трассы возле пивзавода LINERBREW примерно 32 км трассы. Немецкая овчарка, возраст 3 месяца, сука. Если кто то обладает хоть какой-нибудь информацией убедительная просьба откликнуться. Нашедшему гарантированно вознаграждение. Так же не исключается факт кражи собаки. тел 8 701 745 40 10. 8 707 187 08 07
Изображение
  • 0

#607
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
заякорюсь
  • 0

#608
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Поздравляем всех мужчин с Праздником 23 февраля!:) Благодарим вас за силу, ответственность, мужество и заботу! :beer: ;)
  • 0

#609
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Собаки сегодня заботятся о котЭ :D
DSC00371.JPG
  • 2

#610
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Джеська так подросла, такой красивый рыжик:) Да все они у вас красавцы! Щеночек мастинка прям уже и не щеночек, она уже наверное побольше Джеськи будет:)
  • 1

#611
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мужчин с 23 февраля поздравляю!!!!!!!!!!!
Желаю счастья в доме, удачи в делах, спокойствия на душе)))))))))
  • 1

#612
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спасибо Вам дамы!
  • 0

#613
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дорогих мужчин с праздником! Дай Бог, чтоб свою силу, ловкость, выносливость и ум, вы всегда использовали в мирных целях! ;)
Котэ как всегда верховодит! :D Атаман!
  • 1

#614
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Спасибо за поздравления!!!
  • 0

#615
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В общем это у нас было не сердце. Это был приступ эпилепсии. Анализы в норме, кардиограмма тоже. Врач говорит что это не лечится. Мы в печали.
И немного интересного. Когда была у врача, то как раз перед нами осматривали таксу. Ей нужно было поставить укол. Мужчина, хозяин таксы, забеспокоился, справятся ли они с врачем когда будут ставить укол. Я говорю, "Конечно справитесь, я сама боксеру уколы ставлю". А врач говорит, "Ну такса вам не боксер, так цапнет, мало не покажется"
Вот, такие у нас замечательные, добрые и терпеливые собаки!

Сообщение отредактировал sakisfar: 25.02.2013, 20:24:52

  • 0

#616
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Это точно! Сидят и терпеливо ждут, когда ж это издевательство над ними закончится. Ни скульнёт, ни гавкнет, ни забеспокоится. Получит укольчик и бегом к холодильнику, за вкусняшкой, мол поощеряй давай :D
  • 0

#617
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Во!!!!! Это точно как у нас)))) :lol:
"Я же молодец? Правда мама!!? Даже не заплакала!"
А ты ей "Конечно молодец! Получи вкусняшку!"
"Хрум-хрум..." :D
  • 0

#618
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

В общем это у нас было не сердце. Это был приступ эпилепсии. Анализы в норме, кардиограмма тоже. Врач говорит что это не лечится. Мы в печали.
И немного интересного. Когда была у врача, то как раз перед нами осматривали таксу. Ей нужно было поставить укол. Мужчина, хозяин таксы, забеспокоился, справятся ли они с врачем когда будут ставить укол. Я говорю, "Конечно справитесь, я сама боксеру уколы ставлю". А врач говорит, "Ну такса вам не боксер, так цапнет, мало не покажется"
Вот, такие у нас замечательные, добрые и терпеливые собаки!

А может это просто был приступ от избытка чувств, может это все ж таки не эпилепсия. Её то ни с чем не перепутаешь, не дай бог увидеть этот приступ, там такая симптоматика, и пена изо рта, и трясет так, что и словами не передать, в общем ужас. А может реально и сердце в норме, просто ваша девочка грохнулась в обморок, просто впечатлительная она у вас. Не хочется верить, что это эпилепсия.
  • 0

#619
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В общем врач говорит, если челюсти были сжаты, если она не произвольно описалась, то эпилепсия. Признаки проблем с сердцем другие. Тогда животное полностью расслаблено.
Я надеюсь, что такого больше не повторится. вдруг это действительно от избытка чувств!
  • 0

#620
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, когда у Джессики был приступ с сердцем она потеряла сознание и описалась. А то что у неё были проблемы именно с сердцем это однозначно. Просто обморок от избытка чувств может больше и не повторится, чего не скажешь об эпилепсии. Приступ эпилепсии я видела у собаки моего дяди, зрелище ужасно страшное, собака билась в жутких конвульсиях, и описалась она и обкакалась. У друга моего мужа была собака ротвейлер, у неё тоже была эпилепсия, её приступы я не видела, но друг говорит, что это зрелище не для слабонервных. Пусть ваша девочка будет здорова, пусть у неё не будет больше никаких приступов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.