Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#581
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Наш парень тоже так себя ведёт и моя Джина тоже себя так вела!!!!!!

Причем первая они никогда не начинает, всегда так дружелюбна к другим собакам, но вот только стоит собаке рыкнуть, как Мальта тут же вцепляется зубами. Раньше она и рык то не сразу распознавала, даже и не понимала, думала с ней так играют, как несколько раз её цапнули, она больше не церемониться, и услышав рычание цапает первая.
  • 0

#582
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Да Да именно так! Холка дыбом и вперёд в драку )))))))))

Сообщение отредактировал TSM25: 18.02.2013, 11:15:24

  • 0

#583
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Точно, а мы это называем "шерсть ирокезом" :D У неё еще на загривке шерсть растет как то странно, выглядит реально как ирокез :D,
  • 0

#584
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Наша не отличается дружелюбием к собакам. Нормально общается, если собака не боится ее. Если трусит и не дай бог ложится, то все, бой. Да и даже если собака не боится, то моя все равно делает пробу на подчинение - кладет сверху лапу и проверяет, как отреагирует. Если, другая собака, спокойно отойдет то играет дальше, если отреагирует агрессивно, то бой. В общем все сложно.
  • 0

#585
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Наш доминирует путём попыток отшпилить :lol:
  • 0

#586
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
))) воинственные наши питомцы.
  • 0

#587
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Наш доминирует путём попыток отшпилить :lol:

Та же песня :lol: , а мне так стыдно всегда. :rolleyes: Как будто это я её этому научила :D. Но доминировать она начинает когда уже давно общается с собакой, или она чувствует, что собака не конфликтная и поэтому так себя ведет. В общем фиг её поймешь. У неё вообще поведение меняется все время, раньше она такой не была, а сейчас, в период взросления, мы начинаем узнавать Мальтушу с совсем другой стороны. С нами у неё прежние отношения, а вот с собаками стали другие. Буду наблюдать дальше.:)

Сообщение отредактировал Linarka: 18.02.2013, 14:19:55

  • 0

#588
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Наш начал доминировать таким образом ещё в детстве шпиля свою игрушку Люсю плюшевую кенгуру ))))))))))))))))))
  • 0

#589
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
))) Представляю! "Это ты со мной разговариваешь!? Это ты мне сказал?! Вот я тебя! Получай! Получай!")))))))))))))
  • 0

#590
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Странно, а мои оба совсем не агрессивные...))) Дома конечно у них свои отношения, дома Раша можно сказать главная, наверное потому что Клиф приехал щеночком и она его воспитывала... Я всегда в шутку говорю что у них "безответная любовь"))) Клиф Рашу любит, а она его нет)) Он всегда ее целует, уши до блеска вылизывает, едой делится, а она всегда сама по себе... и поругаться на него может, когда он ей уже надоедает своими ласками...))
В компании других собак другая история... Раша никогда агрессию первая не проявляет, ну максимум может завалить собаку на землю и сверху встать, а так, даже когда до нее кто-то докапывается она лучше уйдет заниматься своими делами, чем драться с кем то)) Дралась только со своей подружкой овчаркой пару раз, и то когда уже долго гуляем и они надоедают друг другу...)) а с чужими никогда. Клиф тоже агрессию редко проявляет... ну если на поводке идет, то может облаять бродячих собак или алкашей, защищая хозяина. А когда в компании собак гуляет без поводка, то спокоен. Иногда только Рашу ревнует к чужим кобелям, может порычать полаять, но в драку не лезет обычно. Один раз только был случай, гулали с молодым кобелем ВЕО, тот лаял на Клифа, рычал, кидался, а Клиф вообще как будто его не замечал, вел себя как будто его нет, а потом ему видимо в край надоело и он ему как навалял!))))) И дальше пошел как ни в чем не бывало, опять его не замечая!))) Спокойный, уравновешенный, настоящий мужчина!))))))))

Какие все таки разные эти боксеры...)))
  • 0

#591
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Наш начал доминировать таким образом ещё в детстве шпиля свою игрушку Люсю плюшевую кенгуру ))))))))))))))))))

Не кунгуру,а мышка это была)))))))))))))) :D
  • 0

#592
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Да ну пусть мышка ))))))) Я всё время думал кенгуру :lol:
  • 0

#593
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вы уверены, что не ежик?)))
  • 0

#594
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У нас тоже так все начиналось, Мальта на агрессию никак не реагировала, она даже и не понимала, что если на неё рычат, значит это плохо. Она сначала пыталась поиграть с собакой, которая на неё кидалась, типа, ну да ладно, чего ты рычишь, давай ка лучше поиграем. :) Сейчас Мальта лает только тогда, когда кто то стучится в дверь или звонит в домофон, Раньше вообще ни на кого не лаяла. Никогда ни на кого не рычит, даже зубы не показывает. Раньше когда на неё лаяли собаки, Мальта никогда не включалась в этот базар, молча наблюдала за тем что же будет дальше. Это все продолжалось до того момента, пока на Мальту несколько раз не напали. Сейчас на агрессию в свою сторону, Мальта моментально реагирует тоже агрессией. Причем она не рычит и не лает, вцепляется в обидчика молча. Правда лабрадорша её не плохо за грудь укусила, до крови. :) Но что нравится в Мальте, так это то, что она не орет на всю улицу, как другие собаки, а держится как боец в боевике. Муж её за это обожает. Единственное на кого орет Мальта, так это на пылесос, умора, мы валяемся от смеха когда Мальта начинает воевать с пылесосом :lol: , она и лает и рычит и кусает его, целое кино. Надо будет как нибудь снять весь этот процесс и выложить здесь.

ой пока я ответ писала, тут же темка в другое русло покатилась, этот пост должен идти сразу за постом Miss Unreal:)

Сообщение отредактировал Linarka: 18.02.2013, 16:41:48

  • 0

#595
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал sakisfar: 18.02.2013, 17:09:16

  • 0

#596
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Наша любит когда ее пылесосят. Тащится.
На счет агрессии моей собаки, могу предположить, что когда она была щенком, мы жили возле частного сектора. Конечно там было много собак. Когда мы гуляли, они очень агрессивно на нее кидались и лаяли. Может поэтому она не всех собак принимает.
Наша дуня опять нас напугала. Мы играли, она на диване валялась вверх пузом. Я ее теребила, гладила, она делала вид что меня кусает, в общем весело дурачились. Вдруг она замерла, глаза как будто остекленели. Я и сын сразу подумали, опять сердце!!! Я ее тереблю, она не шевелится. Замерла лапы к верху. Я ее зову, она не реагирует. Тогда я говорю, Пойдем, что то дам! Она кувырком с дивана рожа довольная, Что ты мне дашь? А у меня на сердце вот такой рубец! Блин!
  • 0

#597
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

У нас тоже так все начиналось, Мальта на агрессию никак не реагировала, она даже и не понимала, что если на неё рычат, значит это плохо. Она сначала пыталась поиграть с собакой, которая на неё кидалась, типа, ну да ладно, чего ты рычишь, давай ка лучше поиграем. :) Сейчас Мальта лает только тогда, когда кто то стучится в дверь или звонит в домофон, Раньше вообще ни на кого не лаяла. Никогда ни на кого не рычит, даже зубы не показывает. Раньше когда на неё лаяли собаки, Мальта никогда не включалась в этот базар, молча наблюдала за тем что же будет дальше. Это все продолжалось до того момента, пока на Мальту несколько раз не напали. Сейчас на агрессию в свою сторону, Мальта моментально реагирует тоже агрессией. Причем она не рычит и не лает, вцепляется в обидчика молча. Правда лабрадорша её не плохо за грудь укусила, до крови. :) Но что нравится в Мальте, так это то, что она не орет на всю улицу, как другие собаки, а держится как боец в боевике. Муж её за это обожает. Единственное на кого орет Мальта, так это на пылесос, умора, мы валяемся от смеха когда Мальта начинает воевать с пылесосом :lol: , она и лает и рычит и кусает его, целое кино. Надо будет как нибудь снять весь этот процесс и выложить здесь.

ой пока я ответ писала, тут же темка в другое русло покатилась, этот пост должен идти сразу за постом Miss Unreal:)


У меня раньше Раша тоже на пылесос ворчала... теперь прошло)))

Меня устраивает их поведение... хотя в Клифе я еще не на 100% уверена, парень ведь еще молодой, характер еще формируется), мне просто важно что я могу гулять с ними без поводка и не боюсь что они с кем то сцепятся... Знаю что они пройдут мимо любой собаки или человека, ну только поиграть попробуют, если не получится пойдут дальше.)) Потому-что прогулки у нас в основном в роще, а бегать за ними чтобы разнимать нет никакого желания.))

Просто так интересно, сейчас наблюдаю за щенками, у каждого уже начинает свой характер проявляться... и вот один парень ну такой хулиган!)) со всеми ему надо подраться, даже Клифа за брыли трепит!))) А другой шумный такой, на всех лает, рычит...)) Все такие разные))
  • 0

#598
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Наша любит когда ее пылесосят. Тащится.
На счет агрессии моей собаки, могу предположить, что когда она была щенком, мы жили возле частного сектора. Конечно там было много собак. Когда мы гуляли, они очень агрессивно на нее кидались и лаяли. Может поэтому она не всех собак принимает.
Наша дуня опять нас напугала. Мы играли, она на диване валялась вверх пузом. Я ее теребила, гладила, она делала вид что меня кусает, в общем весело дурачились. Вдруг она замерла, глаза как будто остекленели. Я и сын сразу подумали, опять сердце!!! Я ее тереблю, она не шевелится. Замерла лапы к верху. Я ее зову, она не реагирует. Тогда я говорю, Пойдем, что то дам! Она кувырком с дивана рожа довольная, Что ты мне дашь? А у меня на сердце вот такой рубец! Блин!


она поняла как вами манипулировать!! ради вкусняшек!))))))))))
  • 0

#599
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет..Это такой изощренный способ меня извести!))))))))))))
  • 0

#600
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Наша любит когда ее пылесосят. Тащится.
На счет агрессии моей собаки, могу предположить, что когда она была щенком, мы жили возле частного сектора. Конечно там было много собак. Когда мы гуляли, они очень агрессивно на нее кидались и лаяли. Может поэтому она не всех собак принимает.
Наша дуня опять нас напугала. Мы играли, она на диване валялась вверх пузом. Я ее теребила, гладила, она делала вид что меня кусает, в общем весело дурачились. Вдруг она замерла, глаза как будто остекленели. Я и сын сразу подумали, опять сердце!!! Я ее тереблю, она не шевелится. Замерла лапы к верху. Я ее зову, она не реагирует. Тогда я говорю, Пойдем, что то дам! Она кувырком с дивана рожа довольная, Что ты мне дашь? А у меня на сердце вот такой рубец! Блин!

А может и первый раз тоже такое было? ;) А вы уже и искусственное дыхание и массаж сердца ;) а надо было просто предложить вкусняшку. :) Шутки -шутками, но пусть лучше она придуряется, чем действительно теряет сознание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.