Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#521
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А Вы не про Аросланову Ольгу Сергеевну говорите????? Тоже отличный врач если что вот её контакты 291-32-90, 8 701 331-21-28 и 8 777 385 80 65
  • 1

#522
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да, про неё, спасибо вам за контакты. Вроде Sakisfar ей звонила весь день, но не смогла дозвониться. Ольга Сергеевна всех моих животных лечила, а потом я потеряла её контакты. Да и Джеська у меня не болела никогда, а потом когда заболела я не смогла найти Ольгу Сергеевну, но она бы нам уже не смогла бы помочь. Джеську невозможно было вылечить. Я нашла ссылку на сайт как оказывать помощь при остановке сердца у собак, честно сказать смотреть тяжко, но нам боксеристам нужно это знать http://peaceforum.ru...php?topic=159.0
Sakisfar, вы умница, так быстро среагировали и оказали первую помощь.

Сообщение отредактировал Linarka: 11.02.2013, 22:54:28

  • 0

#523
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я рад что чем то могу быть полезен!
  • 0

#524
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Теперь к ней повезу Мальтуху на прививки и на осмотр:)
  • 0

#525
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Теперь боимся ее волновать. :faceoff: А она целый день за мной попятам ходит..в глаза смотрит.. и просит внимания. Уже ее и так тискала и эдак гладила..а ей мало.
  • 0

#526
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, боксерам всегда всего мало:) Не переживайте, будем надеяться все обойдется, все таки Даная молодая еще, так что все будет хорошо, пропьете какие нибудь лекарства, поддержите сердце.
  • 0

#527
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar -слава богу что все обошлось.........., проверетьте сердечко.

Боксеры на перевозбуде бывает и в обмороки падают........ и сердце заходиться, страшно...........
Всем боксеристам надо знать что в этот момент делать и конечно беречь собак, не давать нервничать, драться и т.п.

Рита поздравляю Вас с Клидом с первым днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого наилучшего вашей семье и собакам будет хорошо!!!!!!!!
  • 1

#528
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
внаши вчерашние погуляшки........метет.......
Изображение

Изображение

Изображение

к утру снега намело по самые уши .......
Изображение

Изображение

Изображениеа
  • 0

#529
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня все нормально. После обеда на анализы.
Вспоминаются сказки Пушкина О мертвой царевне и семи богатырях. Там есть строки.. На него она взглянула, тяжелехонько вздохнула, восхищения не снесла и к обедне умерла. Но успели откачать
  • 0

#530
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кристина, фотки чудо!:) не боксеры, а собаки снегоходы:)
А у нас гололед просто жуть, только на четвереньках можно передвигаться, лед как глазурь блестит:) на прогулке очень завидую Мальте, но даже она поскальзывается:)

Sakisfar, не переживайте, все будет хорошо!
  • 0

#531
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А у нас Федеральное собрание приняло закон в отношении домашних животных теперь просто УЖАС!! Штрафы за выгул в неположенном месте подняли до суммы в 100 баксов!!! Через парки с собаками ходить нельзя, на пляжи нельзя, в общественных местах даже в намордниках оставлять нельзя привязанными, из подъезда выводить на поводке и в наморднике :mad: выгуливать только в местах где нет людей !!!! Ни площадок оборудованных ни чего иного они кстати не сделали а закон уже приняли :mad: :mad: :mad: такое ощущение что вынуждают нас просто напросто отказаться от содержания любимцев !!!!!!
  • 0

#532
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А у нас Федеральное собрание приняло закон в отношении домашних животных теперь просто УЖАС!! Штрафы за выгул в неположенном месте подняли до суммы в 100 баксов!!! Через парки с собаками ходить нельзя, на пляжи нельзя, в общественных местах даже в намордниках оставлять нельзя привязанными, из подъезда выводить на поводке и в наморднике :mad: выгуливать только в местах где нет людей !!!! Ни площадок оборудованных ни чего иного они кстати не сделали а закон уже приняли :mad: :mad: :mad: такое ощущение что вынуждают нас просто напросто отказаться от содержания любимцев !!!!!!


С этими законами нужно либо бороться, либо покупать дом с большим участком. Выгуливать где нет людей это вообще круто, это где ж такое место в городе?! Да что говорить, детских площадок нет, не думаю что для собак места для выгула сделают. У нас есть официальное место для выгула собак, но там фиг погуляешь, там все машинами заставлено. Поэтому гуляю очень рано утром и поздно вечером на школьном поле где заросли, больше негде, на речку сейчас идти опасно для жизни, правда за собакой какульки я по возможности убираю.
  • 0

#533
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет! Давно в тему не заходил, времени не было. У нашего Роки скоро день рождения в Марте шутка ли 2года :)
С нетерпением ждем тепла весны, сейчас гуляем мало, Рока мерзнет а потом пысается :( да и отпускать Року на улице теперь не возможно он вырос, люди пугаются.
  • 0

#534
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ужасный закон. Значит и наши скоро скопируют.
  • 0

#535
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Самое интересное а если иной дороги чем как через парк нет просто напросто что тогда делать?????? Снега то по пояс лежит!!!!!!
  • 0

#536
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ой весело у вас, я так поняла вы в Новосибирске, так вам скоро некий депутат "всех Козлов" запретит и дома собак держать и еще этот Козлов(фамилия ему очень идет, прям так и кричит о его богатом внутреннем мире) говорит, что бы вы сами строили себе площадки для выгула. Капец, точно до нас скоро тоже самое дойдет. Благо хоть боксер не попадает в класс агрессивных пород.

Сообщение отредактировал Linarka: 12.02.2013, 13:24:24

  • 0

#537
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Теперь боимся ее волновать. :faceoff: А она целый день за мной попятам ходит..в глаза смотрит.. и просит внимания. Уже ее и так тискала и эдак гладила..а ей мало.


Напугала конечно она Вас... очень надеюсь что анализы и обследования покажут что ничего серьезного нет... Не болейте!

Да. с эмоциями собакам тяжело совладать... У подруги моей мамы был случай, она уехала в командировку, а собаку оставила одну в квартире (ну кто-то конечно ее кормил и выгуливал), а когда хозяйка вернулась собака так радовалась что сердечко не выдержало и она умерла... Собака была охотничей породы, они тоже очень эмоциональны.
  • 0

#538
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

ой весело у вас, я так поняла вы в Новосибирске, так вам скоро некий депутат "всех Козлов" запретит и дома собак держать и еще этот Козлов(фамилия ему очень идет, прям так и кричит о его богатом внутреннем мире) говорит, что бы вы сами строили себе площадки для выгула. Капец, точно до нас скоро тоже самое дойдет. Благо хоть боксер не попадает в класс агрессивных пород.


Верно поняли ;)
  • 0

#539
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Сочувствую вам очень, ну может все образуется, или всех на фиг с их законами и покупайте дом, там сам себе хозяин, и берите еще одного боксика у Кристины:)
  • 0

#540
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Мысли есть! И именно такие ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.