Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#481
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какие цветочки-щеночки)) эх, так хочется потискать! Дома у вас наверное весело)
  • 0

#482
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Какие цветочки-щеночки)) эх, так хочется потискать! Дома у вас наверное весело)

Спасибо!)) Дома пока еще тихо, щенки в основном кушают и спят, но думаю уже через недельку они "зажгут фонари"!!))))
  • 0

#483
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Сегодня утром по верхней трассе в сторону Каскелена,вдоль дачного массива бегал боксёр.Ухоженный,рыжий.Приставал к прохожим,а те его гнали,кто сумками,кто руками и ногами.Не давно ехал обратно и опять его видел.Приторможили с женой,позвали.Подбежал с радостью и просящими глазёнками смотрел на дверь.Взять не могли,дочь в кресле маленькая(а собака чужая,мало ли что.....)
Может кто потерял,когда на дачу приежали?Пес добрый,даётся гладиться,но грязный.Видно не один день на улице.
Бегает чуть дальше поворота на пос."Раимбека" в сторону Каскелена.

хоть бы телефон свой оставил, чтобы поточнее узнать, где бегал...

Друзья! Большая личная просьба: впереди выходные, может кто-то будет в том районе - присмотритесь пожалуйста! Если увидите его - сразу звоните мне. Я еще не знаю, куда его девать, знаю только, что боксеру на улице не место!!!
  • 2

#484
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Ребята ХЕЛП у нас проблема с Лордиком!!!! Может кто сталкивался ситуация в общих чертах такова!
Вчера днем он был жизнерадостным и насался как угорелый!!! Вечером его как будто подменили он медленно передвигается, часто дышит может садиться но не может сам лечь(((( Всю ночь не спал сидит и дышит практически без остановки высунув язык, воду не пьёт. Ложится только с моей помощью я беру его на руки и укладываю как ребёнка на место тогда он лежит! Встаёт неуверенно как то!!! Вчера супруга его хотела к себе придвинуть он заскулил. выходили на улицу он спустился передними лапками на лестницу ниже площадки и заскулил!!!! Мы очень переживаем такое ощущение что у него что то защемило или какая то неврология, но ноги он не подтягивает и двигается нормально хотя и очень медленно бегать тоже перестал и потерял интерес к своим игрушкам!!!! Что делать ума не приложим что это может быть???????????????
  • 0

#485
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В больницу его срочно, может быть сердце, может быть почки, под эти симптомы много что подходит, нужно делать кардиограмму сердца, узи сердца и почек. Сдать все анализы. Бедный Лордик. Главное сейчас не упустить время.

Сообщение отредактировал Linarka: 02.02.2013, 11:50:38

  • 0

#486
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О боже! Что за напасть! Конечно к врачу! Может съел острую кость? ( Хоть бы все было хорошо. УЗИ срочно. Переживаем за вас!
  • 0

#487
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Вот мы и вернулись!! Оказалась межпозвоночная невралгия поставили блокаду, витамины, выписали уколы и лекарства на 10 000 тенге. Сразу ожил наш лордик покушал хорошо теперь отдыхает )))))))))) Аж с души камень упал!!!!! Спасибо всем за сочувствие!!!!!
  • 0

#488
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ух! Ну слава Богу! А то аж настроение испортилось! Берегите себя!
  • 0

#489
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Вот мы и вернулись!! Оказалась межпозвоночная невралгия поставили блокаду, витамины, выписали уколы и лекарства на 10 000 тенге. Сразу ожил наш лордик покушал хорошо теперь отдыхает )))))))))) Аж с души камень упал!!!!! Спасибо всем за сочувствие!!!!!

Фух, реально как камень с души, бедный мальчик, все как у людей, даже межпозвонковая невралгия.
  • 0

#490
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А как мы переживали !!!!! Слава богу всё нормально!
  • 0

#491
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А как мы переживали !!!!! Слава богу всё нормально!

Слава Богу!
Сердечко проверили? Нормально?
  • 2

#492
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
ДА всё нормально! Врачь сказал что для возраста в 5,5 лет он в отличной физической форме )))))))))

Сообщение отредактировал TSM25: 03.02.2013, 11:17:12

  • 2

#493
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ужас! Бедный парень! Больше пусть нас всех так не пугает!)) Здоровья ему!!
Как сейчас самочувствие?
  • 0

#494
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Сегодня проколол его уже, всё нормально жив, здоров!!!
  • 0

#495
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
TSM25 - ну хорошо, что вовремя обратились, здоровья Вашему Лорду.
  • 0

#496
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спасибо Кристина!!!
  • 0

#497
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
К вечеру Лордик оживился даже с игрушкой своей стал играть. На улице тоже играет, прыгает, но мы ему сильно не даем прыгать т.к. чтоб опять такое не получилось.
Вот такие дела с нашим пацаном. Первый раз так заболел, что мы не смогли понять в чем дело(((((((((((.
Берегите своих любимцев.
Всем только здоровья и долгих долгих лет жизни :) .
  • 0

#498
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Собаки радуются теплу - 0 у нас.
Торька
Изображение

Прыжки через палочку.....
Изображение

Изображение
  • 0

#499
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У нас сегодня тоже тепло -6 и Лордик встретив подружку немного с ней порезвился, теперь рядом со мной лежит дремлет!!!
  • 0

#500
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Классные погуляшки!))
У нас тоже тепло 0, только снег выпал ночью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.