Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher Boxer [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2065

#501
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
аПришла фотопочта из Омска
ISTEN FAIER IMPERATIV
ow. Almadinaks kennel (f. Almadinaks Idealist, m. Isten Faier Baletti)-2-2 Almadinaks Sharon
ИзображениеИзображениеа
  • 3

#502
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Красота то Какая )))))))))))) Смотрю и радуюсь каждый раз увиденному как ребёнок ))))))))))
  • 0

#503
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

аПришла фотопочта из Омска
ISTEN FAIER IMPERATIV
ow. Almadinaks kennel (f. Almadinaks Idealist, m. Isten Faier Baletti)-2-2 Almadinaks Sharon
ИзображениеИзображениеа

Кристина, ребенок, просто не передать словами, какой красивый. Не много подрастут все мои детки, и обращусь я к вам с заказом на еще одну девочку, хочется мне расписную тиграшку, это будет где то годика через 4 :)

А у нас Мальта вчера опять подралась, теперь уже с лабрадоршей. Она на нас кинулась, Мальта ответила, ну и понеслось, кое как растащили, причем Мальта бежала к лабрадорше с лучшими намерениями, а тут такой прием :)А растаскивать дерущихся собак ой как страшно, очень не хочется быть между делом покусанной:)
  • 0

#504
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Наверняка Кристина и я со временем приеду к Вам за малышом )))))))))))))) Уж очень они нравятся мне!!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 07.02.2013, 12:10:07

  • 0

#505
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кристина, Красота! замечательный парнишка! Ну был бы он не высшего класса, в Алмадинакс бы не забрали!)))
  • 0

#506
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Щенок действительно замечательный! Лапуси такие..глазоньки смышленые!
  • 0

#507
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Сегодня у нашего Клифа День Рождения!! Ему исполнился 1 год!!))) :idea:
Как быстро летит время... Но для меня он еще совсем щенок...))) хоть и внешне не похож, а поведение еще совсем детское!!)))

Вот такой он "серьезный" парень!))))

Изображение

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 11.02.2013, 14:24:17

  • 0

#508
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Желаю хозяевам терпения в такой день а Клифу большую сахарную косточку ))))))))))))))))))))
  • 1

#509
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья питомцам и хозяевам.
А у нас сегодня ЧП. Я пришла с работы, собака как обычно кинулась встречать и вдруг закашляла, зашаталась и стала падать. Упала,Челюсти свели судороги, описалась. Я разжала челюсти и сделала искусственное дыхание и массаж. Она очнулась, стала вилять хвостом. Смотрит, а что случилось? что это было!? Я в шоке руки трясутся! Не могу до врача дозвониться. Сейчас она ходит как ни в чем небывало. Кушает нормально. Но глазки грустные.

  • 0

#510
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Желаю хозяевам терпения в такой день а Клифу большую сахарную косточку ))))))))))))))))))))

Спасибо!! Да, косточку обязательно получит!)))

Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья питомцам и хозяевам.
А у нас сегодня ЧП. Я пришла с работы, собака как обычно кинулась встречать и вдруг закашляла, зашаталась и стала падать. Упала,Челюсти свели судороги, описалась. Я разжала челюсти и сделала искусственное дыхание и массаж. Она очнулась, стала вилять хвостом. Смотрит, а что случилось? что это было!? Я в шоке руки трясутся! Не могу до врача дозвониться. Сейчас она ходит как ни в чем небывало. Кушает нормально. Но глазки грустные.


ужас... Страшное дело... я бы наверное рядом в обморок упала бы...)) Какая вы молодец, сообразили что нужно сделать! Надеюсь ничего серьезного........

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 11.02.2013, 15:53:29

  • 0

#511
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я так быстро среагировала благодаря опыту Нюши, она описывала подобное когда у них такое же было с боксерской бабушкой! Но моя еще молодая. Страшно за мою девочку.
  • 0

#512
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья питомцам и хозяевам.
А у нас сегодня ЧП. Я пришла с работы, собака как обычно кинулась встречать и вдруг закашляла, зашаталась и стала падать. Упала,Челюсти свели судороги, описалась. Я разжала челюсти и сделала искусственное дыхание и массаж. Она очнулась, стала вилять хвостом. Смотрит, а что случилось? что это было!? Я в шоке руки трясутся! Не могу до врача дозвониться. Сейчас она ходит как ни в чем небывало. Кушает нормально. Но глазки грустные.

Ужас! Sakisfar, а кашля больше не было?
  • 0

#513
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сегодня у нашего Клифа День Рождения!! Ему исполнился 1 год!!))) :idea:
Как быстро летит время... Но для меня он еще совсем щенок...))) хоть и внешне не похож, а поведение еще совсем детское!!)))

Вот такой он "серьезный" парень!))))

Поздравляю Клифа с днем рождения! Пусть растет здоровеньким, и встречает вместе с вами еще много-много Дней Рождения:)
  • 0

#514
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Сакисфар похоже на сердечко блин!!!!!!!!!
  • 0

#515
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вот и я его подозреваю:(
  • 0

#516
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кашля больше небыло. На улицу пошла как ни в чем не бывало. Лаяла, тянула. Ух. Вроде нормально, но к врачу пойдем вечером. До сих пор не могу дозвониться.
  • 0

#517
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ, наша врач Аросланова Ольга Сергеевна, почему то недоступна весь день. Можете посоветовать другого компетентного, надежного врача?
Собака в порядке, но это конечно нельзя так оставлять! Я часто на работе, а мои домашние не смогут ей помочь в случае чего.
  • 0

#518
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Наталья 8 701 421 63 10 или 225 87 14. Мы у неё лорда 5 лет осматривали и всё было отлично!!!!! Она молодец просто и ушки она нам купировала и второе веко удаляла рекомендую хороший врачь!

Сообщение отредактировал TSM25: 11.02.2013, 20:08:54

  • 0

#519
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо. Сейчас буду звонить.
Позвонила, сказали сдавать анализы. Завтра поедем.

Сообщение отредактировал sakisfar: 11.02.2013, 20:19:22

  • 0

#520
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Будем надеяться все у вас обойдется. Очень переживаем за вашу девочку. Вроде в ЦВМ есть хороший врач кардиолог, но ни фамилию ни имя я не знаю. Когда я была там с Мальтой прошлой весной, мне сказали, что у них есть врач кардиолог, прошедший обучение и практику в Москве. Может вам туда. Вообще Ольга Сергеевна очень хороший доктор, жаль, что она не берет трубку. Хоть бы у вас все обошлось. Понаблюдайте сейчас за вашей девочкой, нет ли у неё повышенной жажды. Вообще боксеры через-чур эмоциональные собаки, Данная видно так от радости прыгала, что случился приступ. Будем надеяться, что приступов больше не будет.

Сообщение отредактировал Linarka: 11.02.2013, 22:41:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.