Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#361
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Приветствую Всех!

Собираюсь прикупить зимнюю шипованную резину, есть ли у кого опыт использования шин Nokian Nordman 4?

Пробывал ли кто нибудь ставить  BFG ALL TRAIN 265/70/R17 за место стандартного размера 265/65/R17??? Не чего не задевает? Как себя ведет в зимний период?

Привет, у меня зимний комплект Nokian Hakka SUV (почти тоже самое что и норд), ведет себя хорошо.

 

Сейчас стоит BFG Rugget Trail рисунок протектора очень схожий на ALL TRAIN, по сухому асфальту и бездорожью ведет себя идеально, а по мокрому при торможении скользит сильно, а про снег я вообще молчу (как на коньках).

 

Ставил себе 265/70/17, ничего не задевает (у меня пат стандарт не лифтованый), только погрешность на скорость - 3 км/ч.


  • 0

#362
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Народ, всем привет. Подскажите, если кто сталкивался: периодически не работает электрорегулировка зеркал. Потом ни с того, ни с сего вдруг работает. Закономерность не прослеживается. Заранее спасибо!! Пат R51 4.0. USA


  • 0

#363
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Если у кого вдруг случайно остался комплект зимней резины 17"(265-65) с удовольствием приобрету.


  • 0

#364
Toxical Frog

Toxical Frog
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Привет! Вот только хотел об этом написать!! Это БЕСПРЕДЕЛ!!! Надо со всеми авто-клубами согласовать и тему где ни будь общую поднять по поводу протеста! Народ доят по страшному в преддверии ЭКСПО и Олимпиады! Народ на улицы вывести!


Пора !!!

 

Жопошники всё проели,прогуляли. Денег нет. Где взять?? К народу в карман лезть надо. Средний класс нафиг не нужен, умный шибко... А для тебя,пролетарий,есть офигенный общественный транспорт с харкающимся из окна сумасшедшим за рулем. Вот и довезешь,если повезет, своего сопливого ребенка до своей стремной школы на автобусе. Как-то вот так выглядит отношение к нам((((


Сообщение отредактировал Toxical Frog: 09.09.2013, 15:43:48

  • 0

#365
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Народ, всем привет. Подскажите, если кто сталкивался: периодически не работает электрорегулировка зеркал. Потом ни с того, ни с сего вдруг работает. Закономерность не прослеживается. Заранее спасибо!! Пат R51 4.0. USA

Зделайте компьютерную диагностику, если ошибка не от бодика копайте проводку.


  • 0

#366
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

кстати ради простого интереса кто какое масло льет.??

 я по мануалу сначала лил 5w30  потом 5w40

 

щас думаю опять на 5w30 перейти....


  • 0

#367
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Elf 5w30 летом и зимой


  • 0

#368
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Motul 5ц40  8100 X-cess 100% синтетика. Уже 2 замены ни каких потерь.  


  • 0

#369
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

вот я тоже эльф лил...но чето не особо понравился ..кажется както долго датчик загорается...вообщем все субъективно конечно..

 

мобил и кастрол лить не хочу...дорогие они и подделок много...

 

вот думаю залить 

амсоил или равенол или идемитсу..

недорогие  но я предпочитаю менять почаще....7-10тыс  и меняю..

 

кстати ктонить фильтра нормальны где покупал - оригинал или  кнехт или фрам..

а то сакура и прочее чето ненравятся...

 

Elf 5w30 летом и зимой


  • 0

#370
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

кстати ради простого интереса кто какое масло льет.??

 я по мануалу сначала лил 5w30  потом 5w40

 

щас думаю опять на 5w30 перейти....

Я может консерватор, но предпочитаю casrtrol 5-30. У меня и немцы и субарики на нем так же бегали всегда. Никаких не было проблем.тьфу-тьфу.А по фильтрам я беру оригинальные на Ниссане-всё-таки масло не так уж часто меняю-2 раза в год и 2-3 тыс. тенге не особо играют роль...хотя недавно попался американский фильтр-качество отличное,а название не вспомню((


Сообщение отредактировал danmer73: 19.09.2013, 20:36:45

  • 0

#371
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Народ, всем привет. Подскажите, если кто сталкивался: периодически не работает электрорегулировка зеркал. Потом ни с того, ни с сего вдруг работает. Закономерность не прослеживается. Заранее спасибо!! Пат R51 4.0. USA

Зделайте компьютерную диагностику, если ошибка не от бодика копайте проводку.

 

Спасибо за совет. Насколько я знаю комп не покажет подобную ошибку. Проводка целая-движки жужжат,что-то пытаются провернуть. Но вот похоладало и появилась закономерность-в холод они работают безотказно,днем жара и привет((


  • 0

#372
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

У кого есть опыт,поделитесь! Мне очень нравится как звучит мой штатный Bose с ченджером, менять не хочу. Где нормально AUX выводят? Чтобы не халтурщики были с кривыми руками? Спасибо!


  • 0

#373
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

У кого есть опыт,поделитесь! Мне очень нравится как звучит мой штатный Bose с ченджером, менять не хочу. Где нормально AUX выводят? Чтобы не халтурщики были с кривыми руками? Спасибо!

У меня вместо одного из прикуривателей стоит заглушка с AUX-входом, а разъём для второго прикуривателя просто болтается там свободный. Подозреваю, что под панелью уже все провода с разъёмами уже есть, надо только купить эту заглушку и подключить её. А для начала откинуть бардачок и заглянуть в сторону прикуривателей - там должны быть видны разъёмы.


  • 0

#374
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

проблема в том что на самой голове Bose нет кнопки AUX, значит теоретически если его удастся подключить то он будет автоматом выключать радио или CD


  • 0

#375
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня рестайлинг, есть кнопка AUX и вход штатный.  :p  :p  :p

 

3-full.jpg

 

PS. фото не мое.....у меня там ещё надпись  BOSE   :p   :p   :p


Сообщение отредактировал B I T U R B O: 20.09.2013, 11:12:14

  • 0

#376
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

У меня дорестайлинг, без Нави. Кнопка и вход AUX присутствуют, надпись BOSE тоже в наличии.


  • 0

#377
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

У меня дорестайлинг, без Нави. Кнопка и вход AUX присутствуют, надпись BOSE тоже в наличии.

У меня нерестайлинг. Ни фига нет. Показывал умельцам-кто что говорит. Самый разумный грит, что именно на этой модели BOSE с ченджером этот самый разъём им и занят. Если не лень выложи фото своего аппарата-может я чё-то не увидел)))


  • 0

#378
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Мой BOSE.

 

Прикреплённые изображения:

  • bose0.JPG

  • 0

#379
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Мой BOSE.

Спасибо! Фото как-будто из моей машины)) но у меня нет такой кнопки :-(


Сообщение отредактировал danmer73: 21.09.2013, 09:51:07

  • 0

#380
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Мой BOSE369_0507_Optz_Review+Nissan_Pathfinder+Stereo_View.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.