Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#381
egoist_kz

egoist_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые форумчане!

Заказали турбину на Пат 2.5,дизель,на палке.Пришла через полгода(из японии).Машину продали со старой.

Посему,хотелось бы продать в хорошие руки за две трети от покупной цены.

А также есть решетка радиатора б/у,слегка покоцанная.

Задние фонари

Интерисует задний левый фонарь. Цену озвучте.


  • 0

#382
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

у меня такой же, без кнопки

смотрел раньше инфу на Ибаи, есть внешний блок с USB и AUX разъемами, здесь за такие просят 25000 и выше


  • 0

#383
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мой BOSE.

 

У меня так же , LE 2006.

 

Кстати, вчера был мини-юбилей - 50 000 миль. Встретил круглое число по дороге с рыбалки.

IA4wMgXP.jpg


  • 0

#384
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Приветствую Патоводов!!! Дело к зиме, и встал вопрос о покупке зиней резины! Прошлую зиму откатал на всесезенной Йокогамме H/T-S, терпимо, но экстрима хапнул! Кто какую юзает? Голову ломаю, купить шипованную или просто липучку??? 


  • 0

#385
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Приветствую Патоводов!!! Дело к зиме, и встал вопрос о покупке зиней резины! Прошлую зиму откатал на всесезенной Йокогамме H/T-S, терпимо, но экстрима хапнул! Кто какую юзает? Голову ломаю, купить шипованную или просто липучку??? 

Я выбираю липучку. Из моего опыта( я с 91 г. за рулем), шипы для Алматы не самый лучший вариант.  Зима относительно мягкая и мокрая. Шипы гудят,по асфальту скользят и т.д. Шипы удобны на севере или востоке КЗ, где снег ложится с ноября и до марта. На липучке я езжу и в горы и за город и,естественно, в городе. Моё мнение это лучший выбор.


  • 0

#386
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всесезонка отпадает сразу, машина тяжелая, даже на мокрой дороге таскает. Я на шипах 3-ю зиму буду ездить, пробовал липучку хорошую, не понравилась, считаю что она для легких автомобилей. Шипы не раз спасали от непредвиденных ситуаций, особенно на льду. Я мало езжу по дорогам общественного пользования, в основном проулками (пробки объезжаю), иногда в горы , а там нигде дороги не чистят как на центральных улицах. На хорошей резине шипов не слышно (пока окна не откроешь окна). ИМХО.

 

ЗЫ. продаю комплект Б,У, резины (хочу обновить на более новую) http://vse.kz/topic/...17-i-26570-r17/


  • 0

#387
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всесезонка отпадает сразу, машина тяжелая, даже на мокрой дороге таскает. Я на шипах 3-ю зиму буду ездить, пробовал липучку хорошую, не понравилась, считаю что она для легких автомобилей. Шипы не раз спасали от непредвиденных ситуаций, особенно на льду. Я мало езжу по дорогам общественного пользования, в основном проулками (пробки объезжаю), иногда в горы , а там нигде дороги не чистят как на центральных улицах. На хорошей резине шипов не слышно (пока окна не откроешь окна). ИМХО.

 

ЗЫ. продаю комплект Б,У, резины (хочу обновить на более новую) http://vse.kz/topic/...17-i-26570-r17/

ДВ. А как ,кстати, 70-17 по высоте? нормально? Спасибо.


  • 0

#388
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А что на счет марок резины? Есть предпочтение?


  • 0

#389
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Всесезонка отпадает сразу, машина тяжелая, даже на мокрой дороге таскает. Я на шипах 3-ю зиму буду ездить, пробовал липучку хорошую, не понравилась, считаю что она для легких автомобилей. Шипы не раз спасали от непредвиденных ситуаций, особенно на льду. Я мало езжу по дорогам общественного пользования, в основном проулками (пробки объезжаю), иногда в горы , а там нигде дороги не чистят как на центральных улицах. На хорошей резине шипов не слышно (пока окна не откроешь окна). ИМХО.

 

ЗЫ. продаю комплект Б,У, резины (хочу обновить на более новую) http://vse.kz/topic/...17-i-26570-r17/

ДВ. А как ,кстати, 70-17 по высоте? нормально? Спасибо.

 

Да. нормально, только погрешность на скорость где-то -3км.ч


  • 0

#390
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А что на счет марок резины? Есть предпочтение?

Я предпочитаю  Бриджстоун.


  • 0

#391
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

погрешность на скорость где-то -3км.ч
Купил себе HUD CRX-3001 - отображает скорость в КМ/Ч (задолбался с милями) и можно точно настроить скорость при нестандартном размере шин. Правда это уже немного устаревшая модель, сейчас продаются поновее аналоги.
  • 0

#392
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

незнаю..я к шкале нижней сразу привык....

 

ктонить менял подушки двигателя????  я уже купил..думаю поменять....


  • 0

#393
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

незнаю..я к шкале нижней сразу привык....

К ней сложно привыкнуть - визуальная погрешность плюс-минус 10км/ч. Да и надо через руль заглядывать на спидометр. А тут никуда не надо заглядывать и разглядывать - всё отображается прям на лобовом стекле.

 

ктонить менял подушки двигателя????  я уже купил..думаю поменять....

Покупал себе. Левая подушка была совсем порвана. Мастер сказал, что именно левая сторона гораздо быстрее рвётся.


  • 0

#394
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А что на счет марок резины? Есть предпочтение?

http://vse.kz/topic/...ziny-pora-uzhe/     здесь народ спорит и обсуждает зимнюю резину. я на Toyo катаюсь-резина да резина.


  • 0

#395
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

я на Toyo катаюсь
Я тоже. Пришёл на базар, спросил насчёт шипованной. Сказали, что можно взять Toyo и тут рядышком сразу же зашипуют. Попросил показать шипы. Принесли - рюмкообразный шип. Сказали, что простые гвоздики уже давно перестали использовать. Отъездил зиму - все шипы на месте.
  • 0

#396
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Всем добрый день. Где нормально можно поменять цепь ГРМ? Кто сталкивался?


  • 0

#397
Аниме

Аниме
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, Господа

 

Раньше на субарике круглый год ездил на "всесезонке" - все было нормально.

Теперь вот думаю приобрести "всесезонку" для пафика и не менять. 

Подскажите пожалуйста  - можно ли?


  • 0

#398
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Раньше на субарике... Теперь... для пафика
Разные весовые категории. Можно, но лучше разделить на зиму и лето.
  • 0

#399
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Добрый вечер, Господа

 

Раньше на субарике круглый год ездил на "всесезонке" - все было нормально.

Теперь вот думаю приобрести "всесезонку" для пафика и не менять. 

Подскажите пожалуйста  - можно ли?

У меня в данный момент и Субару и Паф. Субару эту зиму тоже будет во всесезонке катать.Уже третью. Машина легкая и система AWD совсем по другому работает ,да и трассу лучше держит(ИМХО). С Пафом такой номер не пройдет. Зимой -зима,летом -лето. Двигатель мощный и оборотистый, а машинка тяжелая.  Контролировать на в/с не очень легко. Я прошлой зимой попробовал-больше не хочу. В данный момент ищу резину на зиму.


  • 0

#400
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
У меня на зиму 2 сезон уже данлоп sj5 липучка кроме откровенного голого льда все устраивает. Ятут кстати выкладывал ресуноктпротектора с железными дисками. Купил срук и не жалею состояние было идеальное. Скоро буду переобуваться чтоб в очередях не стоять.

Залито c SGNote через Тапок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.