Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#401
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Всем добрый день. Где нормально можно поменять цепь ГРМ? Кто сталкивался?

на ВД наверно...только я бы если у тебя пробег меньше тысяч чем 200миль не менял....


  • 0

#402
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

у меня тож на дисках резина...меняю сам..

на машинах обоих парт-тайм.  

Хтерра- спереди липучка мишелин сзади шиповка нокиан

фронтиер- нокиан шиповка

ездим в основном на заднем. так что шиповка на задней оси очень гууд...

на патиках на которых есть режим авто-это не так необходимо...

 

вообщем дача в горах...в послежнюю зиму подуумал что на перед тоже реально луше всеже шиповка....даже задний дифлок не выручает....


  • 0

#403
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Думаю Hakkapeliitta WR G2 SUV поставить, по цене 31 000 за балон, со склада цены. Кто, что думает о этой резине?


  • 0

#404
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Думаю Hakkapeliitta WR G2 SUV поставить, по цене 31 000 за балон, со склада цены. Кто, что думает о этой резине?

Не совсем для нашей зимы, но как "городской компромисс", если часто выезжаете за пределы города, то лучше шип.


  • 0

#405
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Всем добрый день. Где нормально можно поменять цепь ГРМ? Кто сталкивался?

на ВД наверно...только я бы если у тебя пробег меньше тысяч чем 200миль не менял....

 

Пробег меньше чем 200 миль,но жужжит и раздражает. Плюс привез из США цепи,ролики и т.д.  в оригинале)) Вышло совсем недорого.


Сообщение отредактировал danmer73: 09.10.2013, 11:57:51

  • 0

#406
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Думаю Hakkapeliitta WR G2 SUV поставить, по цене 31 000 за балон, со склада цены. Кто, что думает о этой резине?

Не совсем для нашей зимы, но как "городской компромисс", если часто выезжаете за пределы города, то лучше шип.

 

не для нашей зимы это что имеется ввиду? спасибо.


Сообщение отредактировал danmer73: 09.10.2013, 12:02:08

  • 0

#407
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Думаю Hakkapeliitta WR G2 SUV поставить, по цене 31 000 за балон, со склада цены. Кто, что думает о этой резине?

А где так можно прикупиться?


  • 0

#408
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

Всем добрый день. Где нормально можно поменять цепь ГРМ? Кто сталкивался?

на ВД наверно...только я бы если у тебя пробег меньше тысяч чем 200миль не менял....

 

Пробег меньше чем 200 миль,но жужжит и раздражает. Плюс привез из США цепи,ролики и т.д.  в оригинале)) Вышло совсем недорого.

 

ГРМ и ролики я привозил на Патфайндер R51, кстати недорого, если надо пишите в л.с.


  • 0

#409
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

не совсем правильно написал, nokian WR G2 SUV  производство россия. 31 000 за балон


  • 0

#410
Ghost988

Ghost988
  • Гость
  • 13 сообщений

Купили зимнею резину 265-70-r16 в Кокшетау. 33000 один балон китайский Maxxis. Кто знает, как ходить будет?image.png


  • 0

#411
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Нехочу расстраивать но зимой резина китайская себя по другому ведет. Если взяли будте осторожны с дистанцией. Дороговато если честно.

Залито c SGNote через Тапок
  • 0

#412
Muchina

Muchina
  • Гость
  • 13 сообщений

Мой BOSE.

У меня такойже.  Использую шнур с тюльпанами и штекером как  для наушников от фотоапарата. Включаю тюльпна во входы на DVD красныйт и желтый  другой конец  в Телефон или другой гаджет. Нажимается Кнопка CD DVD  и MODE на пульте или на  DVD. Все поет.

 

!Сори не заметил у вас нет кнопки CD DVD.


Сообщение отредактировал Muchina: 20.10.2013, 20:43:58

  • 0

#413
Muchina

Muchina
  • Гость
  • 13 сообщений

торсионы тоже новые

сколько стоя торсионы для капота?


  • 0

#414
Muchina

Muchina
  • Гость
  • 13 сообщений

в

Приветствую Следопытов! Всех форумчан с Праздниками!!!
Вопрос по аморам. Кто какие ставил? И как вообще по эксплуатации?
Присматриваюсь к Bilstein или что нибудь по серьездней, но не знаю какие лучше. Порекомендуйте.

нет в жизни счастья.....все гавно...
родные кстати не так дорого и для асфальта-города нормально...
Кони - работали неплохо но у 2х человек включая меня согнулись нижние опоры на офроуде...не думаю что за 250баксов аморы должны гнуться через 3000км..
Ранчо - вытекли на первой рыбалке...гавно!
Родной бильштайн (на серии Off-road) - 2 машины с америки приехали..пробег 100тыс миль..аморы полуживые были
купил в америке бильштайн поставил - пока жив..но потеет уже..основное преимущество- можно переставить щайбу и получить дешевый лифт - 5-6 см.
тачдог - изучал форум российский...работают..но текут...плюс в том что у нас тут на них дают гарантию вроде год.

ну и конечно самый хороший вариант (если лифт и офроуд) это коловеры...но бюджет тысячи 1.5-2 с доставкой :)

кстати поставил нижние сайленты whiteline полиуретан - посмотрю сколько проходят...так как на рыбалках и за счет лебедки-кенгура у меня сайленты кончаются за 7-10тыс км...

если кому проставки на перед надо - отдам недорого кстати тоже..

 

проставки на перед какой высоты, стоимость?


  • 0

#415
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Мой BOSE.

У меня такойже.  Использую шнур с тюльпанами и штекером как  для наушников от фотоапарата. Включаю тюльпна во входы на DVD красныйт и желтый  другой конец  в Телефон или другой гаджет. Нажимается Кнопка CD DVD  и MODE на пульте или на  DVD. Все поет.

 

!Сори не заметил у вас нет кнопки CD DVD.

Как так?? Куда делась?? Опять происки китайских хакеров - стирают кнопки на картинках!


  • 0

#416
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

торсионы тоже новые

сколько стоя торсионы для капота?

На российском форуме есть отдельная тема. Там всё досконально разжевано - схемы, цены, опыт установки и эксплуатации.


  • 0

#417
Muchina

Muchina
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мой BOSE.

У меня такойже.  Использую шнур с тюльпанами и штекером как  для наушников от фотоапарата. Включаю тюльпна во входы на DVD красныйт и желтый  другой конец  в Телефон или другой гаджет. Нажимается Кнопка CD DVD  и MODE на пульте или на  DVD. Все поет.

 

!Сори не заметил у вас нет кнопки CD DVD.

Как так?? Куда делась?? Опять происки китайских хакеров - стирают кнопки на картинках!

 

 

Теперь вниательно посмотрел. Точно у вас как уменя . Эта кнопака CD REAR AV. Она включает режим DVD . далее mode / и Ок


  • 0

#418
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Поменял на выходных себе подушки двигателя.  обе были в хлам..

работы на 4 часа на даче...

цена на подушки на габдулина была очень демократиной- по 10тыс тнг.

2013-10-19 15.24.36.jpg

2013-10-19 15.24.46.jpg

 


  • 0

#419
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У меня соседи говорят: купил ниссан еп..ся сам! Не знаю почему сам ковыряюсь, раньше все делали только на сто.

Шины максис, такие как на фото стоят на форестере, зимой отлично себя показали.


  • 0

#420
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Поменял на выходных себе подушки двигателя.  обе были в хлам..

работы на 4 часа на даче...

цена на подушки на габдулина была очень демократиной- по 10тыс тнг.

attachicon.gif2013-10-19 15.24.36.jpg

attachicon.gif2013-10-19 15.24.46.jpg

И как эффект?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.