Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1961
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите пжл. где можно купить в Астане генератор на 3квт? Если на базаре то можно указать адрес.
  • 0

#1962
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить в Астане генератор на 3квт? Если на базаре то можно указать адрес.

а что дает великий гугл? ул Момышулы 10/2 есть магазин Мир инструментов, часто вижу как проверяют или грузят генераторы, мощность и тел не знаю, живу рядом. 


  • 0

#1963
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Подскажите пжл. где можно купить в Астане генератор на 3квт? Если на базаре то можно указать адрес.

а что дает великий гугл? ул Момышулы 10/2 есть магазин Мир инструментов, часто вижу как проверяют или грузят генераторы, мощность и тел не знаю, живу рядом.
Гугл дает высокие цены, может думал на базаре дешевле? И потом многие магазины накидывают нехилую маржу
  • 0

#1964
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Подскажите пжл. где можно купить в Астане генератор на 3квт? Если на базаре то можно указать адрес.

а что дает великий гугл? ул Момышулы 10/2 есть магазин Мир инструментов, часто вижу как проверяют или грузят генераторы, мощность и тел не знаю, живу рядом.
Гугл дает высокие цены, может думал на базаре дешевле? И потом многие магазины накидывают нехилую маржу

 

Хорошая техника дешевой не будет, я б покупал там где более и менее норм обслуживание и гарантия. 


  • 0

#1965
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить в Астане генератор на 3квт? Если на базаре то можно указать адрес.

в районе маг Казахстан  "Сорокин"  видел у них генераторы мощность не знаю.

уг. Абая/Циолковского маг инструментов и оборудования. 

ну и рынок Эталон на Астраханке там в каждом ряду по левой стороне продают генераторы. 

 

а так есть еще сландо к примеру

http://astana.akm.ol...html#8ba4fd452c


  • 0

#1966
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить в Астане генератор на 3квт? Если на базаре то можно указать адрес.

брали год газад на рынке центральном,за рынком есть базарчик.брали дешевле, чем в 12 месяцев.
  • 0

#1967
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ребята, кто может мастера по ремонту телевизора порекомендовать? недорогого и хорошего. на дом. Телевизор самый обычный без всяких наворотов.

заранее спс.


  • 0

#1968
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд.
Подскажите пожалуйста где можно качественно и относительно недорого заменить матрицу на телевизор LG Smart tv с диагональю 42?
  • 0

#1969
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дд.
Подскажите пожалуйста где можно качественно и относительно недорого заменить матрицу на телевизор LG Smart tv с диагональю 42?

замена матрицы равносильна покупке нового ТВ

обратитесь в СЦ LG 

 

СЦ «LG Астана»
ул. Сарайшык, 36, оф. 6 
Тел.: +7 (7172) 578-151, 456-945. Бесплатный звонок с мобильного телефона: 2255. Бесплатный звонок из любого региона Казахстана: 8 8000 805 805. 

Ремонт техники «LG». 

 

кроме них никто за такой ремонт не возьмется если только найдете донора

т.е. сгоревший телик с такой же рабочей матрицей 


  • 0

#1970
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подскажите контакты фирмы по установке ролл штор - недорого и качественно) будем благодарны!!
  • 0

#1971
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите пжл. где можно купить в Астане генератор на 3квт? Если на базаре то можно указать адрес.

3 кило активной или реактивной нагрузки? Для каких целей?
Если будете брать инверторный, то только в месте где будет реальная гарантия. Среди бюджетных вариантов можно взять PIT. Если нагрузка требовательна к параметрам силы, то не забыть после покупки до и после обкатки откалибровать по частоте.
  • 0

#1972
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД.
Подскажите контакты проверенного толкового мастера по ремонту холодильника.
Спасибо. Поиск не дал результатов.


  • 0

#1973
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

комплектующие и все что для ролл штор в Астане продается??


  • 0

#1974
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Дд, где можно сфотографировать ребенка-младенца для вклейки в паспорт? Раньше было фотоателье на Орбите, но сейчас там убрали. Желательно в районе Орбиты, Евразии, Молодежки.

И еще - кто сталкивался с процедурой вклейки в паспорт - насколько она длительна и какие документы нужны? Буду благодарен за развернутый ответ.

 

7 дней с даты подачи документов.

Список документов посмотрите тут - http://vse.kz/topic/...#entry27845316)


Сообщение отредактировал Black Pantera: 14.05.2014, 13:00:37

  • 0

#1975
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ДД.
Подскажите контакты проверенного толкового мастера по ремонту холодильника.
Спасибо. Поиск не дал результатов.

8семьсотодин499пятьдесятодин72 Александр

8семьсотодин988шестьдесят05 Леонид

Сообщение отредактировал biscuit: 14.05.2014, 13:08:26

  • 1

#1976
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

ДД.
Подскажите контакты проверенного толкового мастера по ремонту холодильника.
Спасибо. Поиск не дал результатов.

8семьсотодин499пятьдесятодин72 Александр

8семьсотодин988шестьдесят05 Леонид

 

спсб.


  • 0

#1977
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки, ищу чулки в сеточку от Conte - Беларуссия. кто где видел, дайте знать пжл


  • 0

#1978
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

девочки, ищу чулки в сеточку от Conte - Беларуссия. кто где видел, дайте знать пжл

Я такие чулки беру в Евразии на 2-ом этаже около перехода в новую Евразию, бутик с колгото-чулочными изделиями! Правда не помню точно ли там Conte. Но качество хорошее.
  • 0

#1979
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девочки, ищу чулки в сеточку от Conte - Беларуссия. кто где видел, дайте знать пжл

на flip.kz гляньте


  • 0

#1980
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

девочки, ищу чулки в сеточку от Conte - Беларуссия. кто где видел, дайте знать пжл

Я такие чулки беру в Евразии на 2-ом этаже около перехода в новую Евразию, бутик с колгото-чулочными изделиями! Правда не помню точно ли там Conte. Но качество хорошее

спасибо за наводку, я знаю этот бутик, почему-то запамятовалась))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.