Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

их же ребенок легко открыть может. или там какая-то защита есть?

ограничители можно прикрутить на любую высоту, я прикрутил под самый верх, теперь не то что дети но и жена не может без стула дотянуться.  :faceoff:

всё понятно. спасибо. просто по рисунку поняла, что надо на ручку именно крепить

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

их же ребенок легко открыть может. или там какая-то защита есть?

ограничители можно прикрутить на любую высоту, я прикрутил под самый верх, теперь не то что дети но и жена не может без стула дотянуться.  :faceoff:

всё понятно. спасибо. просто по рисунку поняла, что надо на ручку именно крепить

фото какое первое попалось то и выслал, я сначала сам не понимал, пока не показали, и на Брусиловского два вида есть. я такие выбрал. Если вдруг решите такие выбрать имейте ввиду что их нужно прикручивать не в ровной горизонтальной плоскости, у меня сам ограничитель чуть ниже, потому что когда створка закрывается то фиксатор будет мешаться, поэтому он должен быть чуть выше. Если мужские руки есть - перекрутит )).

• 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищут адекватных ремонтеров кондеров домашних и химчистку ковров (с выносом или без) но не с автомойки или узмекмастер, чтоб профи. 

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Надо проставиться на работе.

Подскажите,пожалуйста, проверенного человека,который готовит на заказ(пироги мясные,что нибудь из второго,сладкое,салаты).

А то варианты Мастер-хаус,Магазин "Астана", уже приелись.

Главный критерий-чтобы действительно было вкусно!По цене я уже сама договорюсь!

• 0

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ищут ... и химчистку ковров (с выносом или без) но не с автомойки или узмекмастер, чтоб профи. 

Я уже года три пользуюсь услугами Лилианы, Арт клининг по-моему называется ее компания, сама забирает, сама привозит. Сот.701 2 пятьпять 1757. 

• 1

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите,пожалуйста, проверенного человека,который готовит на заказ(пироги мясные,что нибудь из второго,сладкое,салаты).

где то была ветка по этой теме, через поиск попробуйте. Мы на работе особо не извращаемся, мастер хаус, астана, 999, хоть и приелось за то знаем что завтра все в полном составе будем на рабайтен. 

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищут ... и химчистку ковров (с выносом или без) но не с автомойки или узмекмастер, чтоб профи. 

Я уже года три пользуюсь услугами Лилианы, Арт клининг по-моему называется ее компания, сама забирает, сама привозит. Сот.701 2 пятьпять 1757. 

спасибо, позвоню.

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

где то была ветка по этой теме, через поиск попробуйте. Мы на работе особо не извращаемся, мастер хаус, астана, 999, хоть и приелось за то знаем что завтра все в полном составе будем на рабайтен. 

:lol:  Спасибо!

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 913 сообщений

Ищут адекватных ремонтеров кондеров домашних  но не с автомойки или узмекмастер, чтоб профи.

Сталкиваюсь с этой сферой очень часто.
Открою вам секрет таких нет.
Если вам нужны кондиционерщики готовьтесь к тому что никогда не придут вовремя и зачастую будут кормить завтраками или вообще не брать трубку. А вот когда все таки удастся заманить их к себе то тут они уже делятся на две категории. Те которые сделают хорошо (их мало) и те которые сделают абы как но в силу непрофессиональноости самих клиентов это прокатывает.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищут адекватных ремонтеров кондеров домашних  но не с автомойки или узмекмастер, чтоб профи.

Сталкиваюсь с этой сферой очень часто.
Открою вам секрет таких нет.
Если вам нужны кондиционерщики готовьтесь к тому что никогда не придут вовремя и зачастую будут кормить завтраками или вообще не брать трубку. А вот когда все таки удастся заманить их к себе то тут они уже делятся на две категории. Те которые сделают хорошо (их мало) и те которые сделают абы как но в силу непрофессиональноости самих клиентов это прокатывает.

есть тел мастеров из первой категории?

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

спасибо, позвоню.

Позвонил, они чистят дома, аква чистка (так сказали) думаю обычный пылесос (дорогой) но мне не пойдет. Они не забирают, чистят дома, от 600 т/м2. Ковер хочу именно постирать, а не пропылесосить. Продолжаю поиск. 

• 0

Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД,

подскажите пожалуйста где ремонтируют детские электромобили? 

звонил в маг.Пилот, сказали этим не занимаются.

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД,

подскажите пожалуйста где ремонтируют детские электромобили? 

звонил в маг.Пилот, сказали этим не занимаются.

Странно, раньше занимались. 

• 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
46 77 67 или 46 77 57, точно не помню
Видела рекламный буклет. Стирают на проф оборудовании. Сама не пользовалась.
  • 0

bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Позвонил, они чистят дома, аква чистка (так сказали) думаю обычный пылесос (дорогой) но мне не пойдет. Они не забирают, чистят дома, от 600 т/м2. Ковер хочу именно постирать, а не пропылесосить. Продолжаю поиск. 

в АстанаБытСервисе чищу ковры несколько лет уже  :faceoff:  они должны мне приплачивать. Чистят хорошо (у нас кот и аллергия, минимум разв  год стабильно в чистку сдаем все), привозят-увозят сами, но долго. дней 10. 

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

в АстанаБытСервисе чищу ковры несколько лет уже  :faceoff:  они должны мне приплачивать. Чистят хорошо (у нас кот и аллергия, минимум разв  год стабильно в чистку сдаем все), привозят-увозят сами, но долго. дней 10. 

нашел их адрес, а долго. Отдам уже кому нибудь :faceoff: , потом отпишусь :).

• 0

vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

В Астане есть курсы игры на гитаре, которые предлагают за короткий срок освоить игры на музыкальном инструменте. Но для занятий нужно свою иметь гитару. У нас в Астане есть вообще хоть какие-нибудь курсы или уроки где для занятий не обязательно иметь свою гитару?

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

В Астане есть курсы игры на гитаре, которые предлагают за короткий срок освоить игры на музыкальном инструменте. Но для занятий нужно свою иметь гитару. У нас в Астане есть вообще хоть какие-нибудь курсы или уроки где для занятий не обязательно иметь свою гитару?

Вы для себя научиться хотите или на один раз - выступить где то на мероприятии или серенаду спеть?
  • 0

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый вечер!  Может кто знает как быстрее получить визу в Германию (лечение ребенка). Звонила в турфирму - сопровождают за 5 тыс. тенге за 1 паспорт. Так везде, или есть способы самостоятельно получить визу? Едем впервые, поэтому пока одни вопросы.

Сообщение отредактировал последний герой: 16.05.2014, 22:01:42

• 0

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Добрый вечер! Может кто знает как быстрее получить визу в Германию (лечение ребенка). Звонила в турфирму - сопровождают за 5 тыс. тенге за 1 паспорт. Так везде, или есть способы самостоятельно получить визу? Едем впервые, поэтому пока одни вопросы.

Звонили в посольство? Если не ошибаюсь, то можно и самим получить, нужны будут документы из больницы на основании чего вы и будете получать визу. Позвоните в посольство и скажите что вы на лечение едете, они вам подскажут какие документы нужны. Когда оформляете сами, это больше беготни, но обычно дешевле выходит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.