Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1981
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

девочки, ищу чулки в сеточку от Conte - Беларуссия. кто где видел, дайте знать пжл

на flip.kz гляньте

 

спасибо, как раз то что нужно)))

правда доставка очень долгая(


  • 0

#1982
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите контакты фирмы по установке ролл штор - недорого и качественно) будем благодарны!!

Я заказывала кассетные ролл-шторы, сделали буквально за 1 день, дали гарантию 1год, мне понравилась их работа, тел 8 (701) 482-41-04 Серик
  • 0

#1983
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дд, где можно сфотографировать ребенка-младенца для вклейки в паспорт? Раньше было фотоателье на Орбите, но сейчас там убрали. Желательно в районе Орбиты, Евразии, Молодежки.
И еще - кто сталкивался с процедурой вклейки в паспорт - насколько она длительна и какие документы нужны? Буду благодарен за развернутый ответ.

7 дней с даты подачи документов.
Список документов посмотрите тут - http://vse.kz/topic/...#entry27845316)
Дн! Сегодня отписалась в вышеуказанной теме о необходимых документах + образец заявления для нашего города. Фото сделала недалеко от самого здания миграционки возле Бта банка.

Сообщение отредактировал Saudirus: 14.05.2014, 22:33:34

  • 0

#1984
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

Дд, где можно сфотографировать ребенка-младенца для вклейки в паспорт? Раньше было фотоателье на Орбите, но сейчас там убрали. Желательно в районе Орбиты, Евразии, Молодежки.
И еще - кто сталкивался с процедурой вклейки в паспорт - насколько она длительна и какие документы нужны? Буду благодарен за развернутый ответ.

7 дней с даты подачи документов.
Список документов посмотрите тут - http://vse.kz/topic/...#entry27845316)
Дн! Сегодня отписалась в вышеуказанной теме о необходимых документах + образец заявления для нашего города. Фото сделала недалеко от самого здания миграционки возле Бта банка.

 

Спасибо большое! Очень пригодится. Как раз сегодня идем в обед оформлять. Вчера заплатили госпошлину.


  • 0

#1985
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

 

Дд, где можно сфотографировать ребенка-младенца для вклейки в паспорт? Раньше было фотоателье на Орбите, но сейчас там убрали. Желательно в районе Орбиты, Евразии, Молодежки.
И еще - кто сталкивался с процедурой вклейки в паспорт - насколько она длительна и какие документы нужны? Буду благодарен за развернутый ответ.

7 дней с даты подачи документов.
Список документов посмотрите тут - http://vse.kz/topic/...#entry27845316)
Дн! Сегодня отписалась в вышеуказанной теме о необходимых документах + образец заявления для нашего города. Фото сделала недалеко от самого здания миграционки возле Бта банка.

 

Спасибо большое! Очень пригодится. Как раз сегодня идем в обед оформлять. Вчера заплатили госпошлину.

 

что бы не стоять долго в очереди забронируйте очередь по тел 1414 или на сайте егов. нужен номер ИНН, бронь в интервале 30 мин, можно две подряд забронировать. ПО приходу обязательно дать уд. и сказать что была бронь. Первый освободившийся оператор Вас вызовет. 


  • 0

#1986
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо


  • 0

#1987
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день! Кто знает, магазин велоцентр где находится? В закрытой теме написано что в районе амер. посольства, но мне сказали что они переехали, а гугл не выдает их контакты? спасибо


  • 0

#1988
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

Друзья подскажите, секции единоборств для взрослых( что-нибудь типа джиу-джитсу, рукопашка, в общем для самообороны и общего развития)и что самое главное в рай-оне отеля Рэддисон. Живу в Сане, машины нет, хотелось бы чтобы пешком можно было быстро доковылять. Большое спасибо.

День добрый! В центральном парке возле отеля Рэддисон ежедневно преподают традиционное ушу. Учителя зовут Чин Александр Георгиевич. Его телефон 87075001357. Хочу заметить он обучает не спортивному, а традиционному ушу (кунгфу). Как раз рукопашка, самооборона, общее развитие и т. п.


  • 0

#1989
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Ежедневно тренируюсь в парке. Комары не дают покоя! Мажусь средством Off, который не особо спасает. Люди добрые, посоветуйте какие-нибудь другие эффективные спреи или мази от кровопийц!


  • 0

#1990
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо

нашла на сландо http://astana.akm.ol...7b1f70;promoted


  • 0

#1991
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо

не думаю что это будет удобно и красиво, купите лучше ограничители, стоят 150-300 т, легко монтируются. Позволяют открывать окна без сложного замка на определенную ширину. И дети больше не откроют и ветром не закроет/откроет.   


  • 0

#1992
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет! Ежедневно тренируюсь в парке. Комары не дают покоя! Мажусь средством Off, который не особо спасает. Люди добрые, посоветуйте какие-нибудь другие эффективные спреи или мази от кровопийц!

может комары не правильные, пользуюсь офф спреем, эффект есть но не долго, мазь-крем-бальзам - не такой эффективный. Посмотрите срок, может вышел. И срок действия средства не 2-3 дня - а несколько часов. 


  • 0

#1993
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет! Ежедневно тренируюсь в парке. Комары не дают покоя! Мажусь средством Off, который не особо спасает. Люди добрые, посоветуйте какие-нибудь другие эффективные спреи или мази от кровопийц!

самое лучшее средство для меня, а живу я в частном секторе-стоп комар от биокон, в розовой упаковке.брала в аптеках в прошлом году, время действия около 6 часов. Действительно помогает, можно и на одежду юзать
  • 0

#1994
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо

не думаю что это будет удобно и красиво, купите лучше ограничители, стоят 150-300 т, легко монтируются. Позволяют открывать окна без сложного замка на определенную ширину. И дети больше не откроют и ветром не закроет/откроет.   

 

 

а как они примерно выглядят и где продаются?


  • 0

#1995
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо

не думаю что это будет удобно и красиво, купите лучше ограничители, стоят 150-300 т, легко монтируются. Позволяют открывать окна без сложного замка на определенную ширину. И дети больше не откроют и ветром не закроет/откроет.   

 

Если честно я не поняла, что за ограничители? Можно поподробнее? Где их искать, и как они выглядят?

 

 

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо

нашла на сландо http://astana.akm.ol...7b1f70;promoted

 

 

Спасибо.


  • 0

#1996
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо

не думаю что это будет удобно и красиво, купите лучше ограничители, стоят 150-300 т, легко монтируются. Позволяют открывать окна без сложного замка на определенную ширину. И дети больше не откроют и ветром не закроет/откроет.   

 

Если честно я не поняла, что за ограничители? Можно поподробнее? Где их искать, и как они выглядят?

 

покупал на Брусиловского, там оптовый склад, выглядят как крючки, крепятся на любой высоте пару саморезов. у меня такие http://yandex.kz/ima...-16x9_1920x1080

 

адрес тут http://maps.yandex.r...890791801845698


Сообщение отредактировал Art999: 15.05.2014, 12:37:05

  • 0

#1997
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Надо проставиться на работе.

Подскажите,пожалуйста, проверенного человека,который готовит на заказ(пироги мясные,что нибудь из второго,сладкое,салаты).

А то варианты Мастер-хаус,Магазин "Астана", уже приелись.

Главный критерий-чтобы действительно было вкусно!По цене я уже сама договорюсь!


  • 0

#1998
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Всем привет! Ежедневно тренируюсь в парке. Комары не дают покоя! Мажусь средством Off, который не особо спасает. Люди добрые, посоветуйте какие-нибудь другие эффективные спреи или мази от кровопийц!

самое лучшее средство для меня, а живу я в частном секторе-стоп комар от биокон, в розовой упаковке.брала в аптеках в прошлом году, время действия около 6 часов. Действительно помогает, можно и на одежду юзать

 

Спасибо! Попробую! Потому что другого выхода нет)))


  • 0

#1999
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

 

 

Привет. А не подскажете, есть контакты фирм или ИП, кто делает решетки на окна, но именно только на открывающуюся часть (так называемая защита от детей). Многие фирмы делают именно на все окно((((( Спасибо

не думаю что это будет удобно и красиво, купите лучше ограничители, стоят 150-300 т, легко монтируются. Позволяют открывать окна без сложного замка на определенную ширину. И дети больше не откроют и ветром не закроет/откроет.   

 

Если честно я не поняла, что за ограничители? Можно поподробнее? Где их искать, и как они выглядят?

 

покупал на Брусиловского, там оптовый склад, выглядят как крючки, крепятся на любой высоте пару саморезов. у меня такие http://yandex.kz/ima...-16x9_1920x1080

 

адрес тут http://maps.yandex.r...890791801845698

 

их же ребенок легко открыть может. или там какая-то защита есть?


  • 0

#2000
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

их же ребенок легко открыть может. или там какая-то защита есть?

 

ограничители можно прикрутить на любую высоту, я прикрутил под самый верх, теперь не то что дети но и жена не может без стула дотянуться.  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.