Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1921
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Автокреслаточкакз - зайдите на сайт, магаз раньше был в 7 континенте.
По великам не знаю, тоже постою, послушаю ))

Сообщение отредактировал biscuit: 07.05.2014, 13:20:29

  • 1

#1922
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
по великам,иазагин Жаксылык Ул.Акжол (Угольная) 1/1 ..тел :5три2 8шесть2
  • 1

#1923
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Не подскажите,  есть ли место в Астане где можно взять на прокат автокресло, а именно автолюльку? Нужно на 2 дня. Спасибо


  • 0

#1924
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Не подскажите, есть ли место в Астане где можно взять на прокат автокресло, а именно автолюльку? Нужно на 2 дня. Спасибо

как то тоже искала,но не пригодилось ..на сайте у baby in car было в аренлу написанно что и у нас они дают кресла ..но они с Аты,позв может чем помогут
  • 0

#1925
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Не подскажите, есть ли место в Астане где можно взять на прокат автокресло, а именно автолюльку? Нужно на 2 дня. Спасибо

как то тоже искала,но не пригодилось ..на сайте у baby in car было в аренлу написанно что и у нас они дают кресла ..но они с Аты,позв может чем помогут

 

Спасибо. У них в Астане есть магазин?


  • 0

#1926
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Biscuit,
Да, я жила там какое-то время, знаю какой там огромный выбор и корю себя за то, что там не купила зимой. К сожалению, сейчас вылететь не могу. Но выбор уже сделан, нашла в Астане то, что искала.

расскажите где нашли.

нужен набор с крупным сапфиром и бриллиантами на белом золоте. где только не были, ничего не нравится...

 

http://www.modnique....1;1399480547332

посмотрите тут, много разных брендов. 


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 07.05.2014, 22:39:12

  • 0

#1927
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Rash,в Астане нет магазина но на их сайте написанно было что есть аренда в Астане...
  • 1

#1928
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Где хорошо делают тайский массаж? Не могу выбрать между Lothus Thai Spa, на Иманова еще какой-то и 7 красок. Может кто ходил, посоветует


  • 0

#1929
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Муж был в 7 красок, ему не понра. Интрьерчик слабенький, но самое главное, тайки ничего не понимают, он несколько раз просил их массажировать не сильно, а те "халясе, халясе" и за свое. Неделю болел и месяц в синяках был. Я делала на лицо - было приятно, но эффекта не было. (((
  • 0

#1930
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Где хорошо делают тайский массаж? Не могу выбрать между Lothus Thai Spa, на Иманова еще какой-то и 7 красок. Может кто ходил, посоветует

ходила на Иманова(рядом живу),для меня это самое главное..была там уже раза 3-4,нравится массаж,мне всегда делает иа вроде,постоянно забывпю ее имя((...она прислушивается и понимает))..всегда чисто,администратор приятная..вообщем я довольна..цены на 1-2тыс доррже чем в 7красок
  • 0

#1931
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте всем, кто нибудь знает номер хорошего мастера по ремонту стиральных машин?буду оочень признательна!


  • 0

#1932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю **_Lexx_* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1933
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Очень срочно нужен хелп. Кто знает, подскажите..
Сегодня, 9 мая, где-нибудь можно сдать кровь на анализ на аллергены?
Если не сегодня, то вообще где проводят такие анализы? в КДЛ олимп делают? Или в диагностическом.

 

И еще, можно ли чтобы забор крови сделали в больнице, и кровь отвести в лабораторию. А не делать забор непосредственно в лаборатории.

 

Ребенка положили в инфекционку якобы с орви с высокой темп. А сейчас пошли высыпания по всему телу. Врачи руками разводят, говорят аллергия на что-то, возможно на лекарства, но сами точно ничего не знают. ППц в общем


  • 0

#1934
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Очень срочно нужен хелп. Кто знает, подскажите..
Сегодня, 9 мая, где-нибудь можно сдать кровь на анализ на аллергены?
Если не сегодня, то вообще где проводят такие анализы? в КДЛ олимп делают? Или в диагностическом.

 

И еще, можно ли чтобы забор крови сделали в больнице, и кровь отвести в лабораторию. А не делать забор непосредственно в лаборатории.

 

Ребенка положили в инфекционку якобы с орви с высокой темп. А сейчас пошли высыпания по всему телу. Врачи руками разводят, говорят аллергия на что-то, возможно на лекарства, но сами точно ничего не знают. ППц в общем

 

 

Можно сделать в Олимпе, в Инвиво. У них на сайтах есть вся информация о графике работы и перечень всех возможных исследований. Сегодня они не работают, работают завтра по графику субботы и с воскресенья в штатном режиме. Но там, если я не ошибаюсь, анализы эти тоже несколько дней готовятся, плюс еще нужно знать, на что брать пробу.

 

А самый очевидный диагноз - корь - вам исключили? Ей третий месяц вся Астана уже болеет.


  • 0

#1935
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А самый очевидный диагноз - корь - вам исключили? Ей третий месяц вся Астана уже болеет.

 

Спасибо.
От кори мы прививались около месяца назад. Сейчас врачи говорят что сыпь на корь не похожа, что это аллергия.
Но, конечно, уверенным на 100% быть нельзя.


  • 0

#1936
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Очень срочно нужен хелп. Кто знает, подскажите..
Сегодня, 9 мая, где-нибудь можно сдать кровь на анализ на аллергены?
Если не сегодня, то вообще где проводят такие анализы? в КДЛ олимп делают? Или в диагностическом.

 

И еще, можно ли чтобы забор крови сделали в больнице, и кровь отвести в лабораторию. А не делать забор непосредственно в лаборатории.

 

Ребенка положили в инфекционку якобы с орви с высокой темп. А сейчас пошли высыпания по всему телу. Врачи руками разводят, говорят аллергия на что-то, возможно на лекарства, но сами точно ничего не знают. ППц в общем

 

Насчет сегодня честно сказать не знаю работает ли кто. Но если завтра надеюсь у вас будет возможность проконсультироваться именно с аллерголом! Опытный хороший врач больше других сможет разобраться что это на самом деле!Но  антигистамины вам наверняка дали какие то? В диагнастическом делают пробы, там вроде даже со своим лекарством можно пойти чтобы на него сделали пробы. У Олимпа была услуга с выездом к пациенту. Имхо, хороший аллерголог который сможет отличить именно аллергию от другого. Знаю есть Розенсон Р. И. но контактов не знаю к сожалению, но он даже с выездом вроде может если очень нужно.


  • 0

#1937
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! Кто ролл-шторы заказывал, поделитесь координатами и отзывами?


  • 0

#1938
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте всем, кто нибудь знает номер хорошего мастера по ремонту стиральных машин?буду оочень признательна!


87011315904 Алексей (проверенный мастер)
  • 0

#1939
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Не подскажите, есть ли место в Астане где можно взять на прокат автокресло, а именно автолюльку? Нужно на 2 дня. Спасибо


Магазин avto&baby, раньше и продажа, и прокат были. Посмотрите на их сайте http://avtobaby.kz/contacts .

Сообщение отредактировал Elenarom: 10.05.2014, 18:26:06

  • 1

#1940
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Не подскажите, есть ли место в Астане где можно взять на прокат автокресло, а именно автолюльку? Нужно на 2 дня. Спасибо


Магазин avto&baby, раньше и продажа, и прокат были. Посмотрите на их сайте http://avtobaby.kz/contacts .

 

Спасибо. Но там выбор сейчас не большой, и проката нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.