Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1541
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 



Друзья, очень нужна помощь! Купил в зете кресло из кожзама, обещали что тело будет "дышать", по началу было все ок, сейчас все очень печально и получаса не могу просидеть- все прилипает, уж извините, пишу как есть. В остальном кресло, очень удобное, поэтому менять не хочу. 

Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, в общем кто что посоветует, буду ооочень признателен!

P\s. Трусы х\б не советовать, уже имеются.

 подушка-сиденье из гречневой шелухи

7ecd250b9e90t.jpg

 

хб накидка типа чехла


  • 0

#1542
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

 подушка-сиденье из гречневой шелухи

7ecd250b9e90t.jpg

 

 

Спасибо огромное.


  • 0

#1543
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

хб накидка типа чехла

 

 

 Не подскажите, где можно купить?


  • 0

#1544
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

на Мирзояна, кажется угол Куйши Дина, в подвальном помещении есть магазинчик, текстиь из России оптом, я там виде ла такие подушки-сидения, цены весьма бюджетные, размеры и расцветки были в ассортименте.


  • 1

#1545
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

на Мирзояна, кажется угол Куйши Дина, в подвальном помещении есть магазинчик, текстиь из России оптом, я там виде ла такие подушки-сидения, цены весьма бюджетные, размеры и расцветки были в ассортименте.

в розницу не продают?

ищу магазины с Ивановским текстилем, интересует постельное бельё из сатина, поплина.

Прислушаюсь к рекомендациям других текстильных фабрик))))


  • 0

#1546
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ищу магазины с Ивановским текстилем, интересует постельное бельё из сатина, поплина.
Прислушаюсь к рекомендациям других текстильных фабрик))))

Брал как-то постельное белье тм Василиса (г. Иваново) после стирки село. Лучше уж турецкое взять, икеа из Омска или немецкое через бон прикс

Сообщение отредактировал Kakashi: 21.02.2014, 21:34:00

  • 0

#1547
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Добрый день, предлагаю продукцию ИКЕА в наличии и на заказ.

в наличии.... где посмотреть, куда обращаться?


  • 0

#1548
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

на Мирзояна, кажется угол Куйши Дина, в подвальном помещении есть магазинчик, текстиь из России оптом, я там виде ла такие подушки-сидения, цены весьма бюджетные, размеры и расцветки были в ассортименте.

в розницу не продают?

ищу магазины с Ивановским текстилем, интересует постельное бельё из сатина, поплина.

Прислушаюсь к рекомендациям других текстильных фабрик))))

 

Российские ткани и белье из него было в магазине напротив 2й школы (Весна? Не помню название) и по Бейбитшилик магазинчик в жилом доме из красного кирпича между Московской и 9 мая (Молдагуловой)


  • 0

#1549
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Российские ткани и белье из него было в магазине напротив 2й школы (Весна? Не помню название) и по Бейбитшилик магазинчик в жилом доме из красного кирпича между Московской и 9 мая (Молдагуловой)

На счет дома из красного кирпича поняла, знаю его)))

а вторая школа - это где Жастар или на Сейфуллина-Желтоксан?


Сообщение отредактировал ххх11: 21.02.2014, 21:50:52

  • 0

#1550
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

по Бейбитшилик магазинчик в жилом доме из красного кирпича между Московской и 9 мая (Молдагуловой)
Дом 2 называется)) :D с торца где Рубиком.

их отделы есть в Белке напротив Дома обуви, и в Гульжане (на запутанном этаже,  этажность там мне неподвалстна )

российское белье особо мне там не встречалось, турецкое было, алматинское, с эмиратов. Или с российским начали тоже работать?  


  • 0

#1551
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

по Бейбитшилик магазинчик в жилом доме из красного кирпича между Московской и 9 мая (Молдагуловой)
Дом 2 называется)) :D с торца где Рубиком.

их отделы есть в Белке напротив Дома обуви, и в Гульжане (на запутанном этаже,  этажность там мне неподвалстна )

российское белье особо мне там не встречалось, турецкое было, алматинское, с эмиратов. Или с российским начали тоже работать?  

 

Нет, не где Рубиком, а на другой стороне улицы. Если помнишь там единсственный относительно новый дом из кирпича, а в нем  маленькие магазинчики? Еще открытки там продавали, ногти наращивали :) вот в этом доме и есть


  • 0

#1552
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нет, не где Рубиком, а на другой стороне улицы. Если помнишь там единсственный относительно новый дом из кирпича, а в нем  маленькие магазинчики? Еще открытки там продавали, ногти наращивали вот в этом доме и есть
другой магазин значит. да, знаю этот дом. А белье как там, хорошее? 
  • 0

#1553
Сулеймен Байрбек

Сулеймен Байрбек
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, предлагаю продукцию ИКЕА в наличии и на заказ.

у вас есть мини миксер?
  • 0

#1554
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

на Мирзояна, кажется угол Куйши Дина, в подвальном помещении есть магазинчик, текстиь из России оптом, я там виде ла такие подушки-сидения, цены весьма бюджетные, размеры и расцветки были в ассортименте.

в розницу не продают?

ищу магазины с Ивановским текстилем, интересует постельное бельё из сатина, поплина.

Прислушаюсь к рекомендациям других текстильных фабрик))))

да, продают


  • 0

#1555
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дд! Подскажите хорошего мастера по пошиву головных уборов?
  • 0

#1556
Коуч Муза

Коуч Муза
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет! Хочу на 23 купить любимому видерегистратор. Была в Белом,Сулпаке. Что то хиленькие совсем. Может,кто знает,где много и хорошие?


  • 0

#1557
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Добрый вечер, подскажите плиз толковых мастеров по пластиковым окнам
  • 0

#1558
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Привет! Хочу на 23 купить любимому видерегистратор. Была в Белом,Сулпаке. Что то хиленькие совсем. Может,кто знает,где много и хорошие?


Хан шатыр из паркинга вход на нулевой этаж.
  • 0

#1559
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Нет, не где Рубиком, а на другой стороне улицы. Если помнишь там единсственный относительно новый дом из кирпича, а в нем  маленькие магазинчики? Еще открытки там продавали, ногти наращивали вот в этом доме и есть
другой магазин значит. да, знаю этот дом. А белье как там, хорошее? 

 

Бельё не юзала, а вот подарили набор кухонных полотенец-чудесные и стильные ;)


  • 1

#1560
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Привет! Хочу на 23 купить любимому видерегистратор. Была в Белом,Сулпаке. Что то хиленькие совсем. Может,кто знает,где много и хорошие?

http://www.technodom...ue_dr550gw_2ch/

http://www.technodom...vue_dr500gw_hd/

http://www.technodom...e_dr400g_hd_ii/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.