Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1521
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо за наводку =) 

 

 

Не подскажите хороший магазин с корейскими товарами? Я хочу купить тофу, водоросли и еще по мелочи бытовую химию? Так чтобы и цена и качество))

Еще в Хайвилле есть магазин. вход со стороны пирамиды.

 

Спасибо за наводку


  • 0

#1522
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Форумчане дорогие, не подскажите швею, которая быстро и качественно сошьет очень простое платье?


  • 0

#1523
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите пож-та где в Астане можно купить недорогое свадебное платье в районе 100-150 тыс тенге. С кружевом, непышное, А-силуэта. 

Что то похожее: 

 

62a4d7b98c22.jpg

 

Спасибо! 


Сообщение отредактировал Astana_kyz: 12.02.2014, 16:36:15

  • 0

#1524
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ДД, подскажите пож-та где в Астане можно купить недорогое свадебное платье в районе 100-150 тыс тенге. С кружевом, непышное, А-силуэта. 

Что то похожее: 

 

62a4d7b98c22.jpg

 

Спасибо! 

 

ДД! насчет именно такого не знаю, могу просто подсказать известные мне салоны

Виктория, вот ссылка на их сайт http://victoriya.kz/...adebnye_platja/

Разия, 5 мкр-н, напротив маг. Южный

Ангелина (Бейбитшилик-9Мая)

и на Итернациональной есть небольшой салон, Миллениум по-мойму (это с кенесары поворачиваешь на букейхана, доезжаешь до ресторана Наурыз и поворот на интернациональную ул, по правой стороне и находится этот салон

 

Кстати, Миллениум и Виктория находятся недалеко друг от друга.

 

Вот как-то так ))))


Сообщение отредактировал космо: 12.02.2014, 16:46:47

  • 1

#1525
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, подскажите пож-та где в Астане можно купить недорогое свадебное платье в районе 100-150 тыс тенге. С кружевом, непышное, А-силуэта. 

Что то похожее: 

 

 

ДД! насчет именно такого не знаю, могу просто подсказать известные мне салоны

Виктория, вот ссылка на их сайт http://victoriya.kz/...adebnye_platja/

Разия, 5 мкр-н, напротив маг. Южный

Ангелина (Бейбитшилик-9Мая)

и на Итернациональной есть небольшой салон, Миллениум по-мойму (это с кенесары поворачиваешь на букейхана, доезжаешь до ресторана Наурыз и поворот на интернациональную ул, по правой стороне и находится этот салон

 

Кстати, Миллениум и Виктория находятся недалеко друг от друга.

 

Вот как-то так ))))

 

Спасибо большое!!!! 


  • 0

#1526
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ДД, подскажите пож-та где в Астане можно купить недорогое свадебное платье в районе 100-150 тыс тенге. С кружевом, непышное, А-силуэта.
Что то похожее:

62a4d7b98c22.jpg

Спасибо!

в ТД Рахмет видела подобные платья и за такую сумму.
Еще в In love хороший выбор,цены средние,салон простенький
В Виктории вообще ничего не понравилось как и в Разие.И цены завышены непонятно за что.
  • 1

#1527
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Где можно взять в аренду фотолампу от желтушки? В больнице ребенок вообще под ней не лежит,так мы тут месяц торчать будем. Думаю дома посветить.
  • 0

#1528
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кажется в этой т4ме писали про искуственную кишку для казы. Не? Не могу найти (
  • 0

#1529
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Друзья, очень нужна помощь! Купил в зете кресло из кожзама, обещали что тело будет "дышать", по началу было все ок, сейчас все очень печально и получаса не могу просидеть- все прилипает, уж извините, пишу как есть. В остальном кресло, очень удобное, поэтому менять не хочу. 

Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, в общем кто что посоветует, буду ооочень признателен!

P\s. Трусы х\б не советовать, уже имеются.


Сообщение отредактировал diciousangel: 16.02.2014, 21:53:55

  • 0

#1530
Bastyk_Eldar

Bastyk_Eldar
  • Гость
  • 23 сообщений
Требуется домработница на постоянной основе. 1-2 раза в неделю. Ориентировочное время работы: дневное время. Обязанности: влажная уборка 3-комнатной квартиры, пыль с мебели, уборка вещей и т.д. Окна раз в месяц. Условия оплаты -3000 тенге за 1 раз. тел 87012668298, 87773300009
  • 0

#1531
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Продам абонемент в фитнес центр Алау за 15000т + переоформление 5000т. Действителен до 27 мая.
  • 0

#1532
tatslava

tatslava
  • Гость
  • 8 сообщений
 

to teplov_2000.
я по поводу ремонта пылесоса электролюкс.
сломался моторчик.вернее он искрит и пахнет паленым.

 


Вроде в айтимарт есть, там много всякого интересного по нормальным ценам,можно покапаться
  • 0

#1533
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

to teplov_2000.
я по поводу ремонта пылесоса электролюкс.
сломался моторчик.вернее он искрит и пахнет паленым.

 


Вроде в айтимарт есть, там много всякого интересного по нормальным ценам,можно покапаться

 

Айтимарт - это что?


  • 0

#1534
tatslava

tatslava
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Подскажите пож-ста,где можно приобрести красивую оригинальную бумагу для упаковки коробок с подарком
PS: очеень нужно!Спасибо
  • 0

#1535
tatslava

tatslava
  • Гость
  • 8 сообщений
 


 

to teplov_2000.
я по поводу ремонта пылесоса электролюкс.
сломался моторчик.вернее он искрит и пахнет паленым.

 


Вроде в айтимарт есть, там много всякого интересного по нормальным ценам,можно покапаться
 
Айтимарт - это что?
 


интернет магазин всяких электрических и прочих штук. название на английском,ну по этому названию должен найтись, там и доставка есть вроде
  • 1

#1536
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Продам абонемент в фитнес центр Алау за 15000т + переоформление 5000т. Действителен до 27 мая.


Продан
  • 0

#1537
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДУ! Кто-нибудь видел таблетки (порошок) для чистки посудомойки, брала пару раз в магазине бытовой техники, но в последнее время не встречала. 

Спасибо!


  • 0

#1538
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД! Подскажите пож-ста,где можно приобрести красивую оригинальную бумагу для упаковки коробок с подарком
PS: очеень нужно!Спасибо

 

В Абди раньше была. И бумага и скатерти бумажные. Скатерти красивые и формат большой, удобно для больших коробок. 

Однотонные бумажные скатерти и с детским рисунком вчера в Galomarte  в Керуене видела. Там витрина с праздничными атрибутами.


  • 0

#1539
tatslava

tatslava
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1540
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Друзья, очень нужна помощь! Купил в зете кресло из кожзама, обещали что тело будет "дышать", по началу было все ок, сейчас все очень печально и получаса не могу просидеть- все прилипает, уж извините, пишу как есть. В остальном кресло, очень удобное, поэтому менять не хочу. 

Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, в общем кто что посоветует, буду ооочень признателен!

P\s. Трусы х\б не советовать, уже имеются.

 подушка-сиденье из гречневой шелухи

7ecd250b9e90t.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.