Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1501
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

а что в Канцелярских отделах нет?
колесить не люблю)) в каких по ходу была спрашивала - с удивлением отрицательно мотают головой.  

 

если завтра выйду на улицу зайду около дома спрошу)


  • 1

#1502
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

не говори, проще всего) подождать, чем тут колесить в поисках. А мне что с обложкой на диплом делать? скоро тоже пойду на ибей искать)) мне ж красную еще надо, а тут синие-то не найдешь. 

Форма стандартная? Завтра буду близко от большой канцелярии, могу глянуть. 


  • 1

#1503
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, гляньте! Форма стандартная, нужна красная обложка диплома
  • 0

#1504
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки, гляньте! Форма стандартная, нужна красная обложка диплома

я заходила в 4!!!  отдела канцелярии. Не было нигде. Район маг. Встреча.


  • 1

#1505
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я заходила в 4!!!  отдела канцелярии. Не было нигде. Район маг. Встреча.
Тигра, вот и я о чем! пожалуйста, если где будешь еще - присматривай. Надежда еще на Настурцию, может в другом городе будет.  

И все кто заметит может красную обложку для диплома - большая просьба, напишите!!! 


  • 0

#1506
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Тигра, вот и я о чем! пожалуйста, если где будешь еще - присматривай. Надежда еще на Настурцию, может в другом городе будет.  

И все кто заметит может красную обложку для диплома - большая просьба, напишите!!! 

По дороге две, в одну специально выехала. Нет красных для диплома. 


  • 1

#1507
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девочки, гляньте! Форма стандартная, нужна красная обложка диплома

 

Здравствуйте! Позвоните или загляните в магазин Деловые мелочи на Кенесары-Ауэзова, может там есть. Я когда-то там покупала и сразу прошивала свой диплом.

Вот тел. 99 81 81

Удачи!


  • 2

#1508
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@космо,@Настурция, @~Тигра~, девочки, спасибо большое!

@космо, спасибо что напомнили, старый магазин, посмотрю.  


  • 0

#1509
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. подскажите пжта где я могу купить праздничную детскую одноразовую посуду?? вот вертится в голове, что видела и много раз в городе, а вот когда срочно срочно надо, вообще даже представить не могу в какой маркет ехать. спасибо заранее. и еще пакеты для детских подарков. ну такие.. бумажные.. яркие и естественно)))))))) не дорогие


  • 0

#1510
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

всем привет. подскажите пжта где я могу купить праздничную детскую одноразовую посуду?? вот вертится в голове, что видела и много раз в городе, а вот когда срочно срочно надо, вообще даже представить не могу в какой маркет ехать. спасибо заранее. и еще пакеты для детских подарков. ну такие.. бумажные.. яркие и естественно)))))))) не дорогие

ДД! в алме есть, в азия парке который


  • 1

#1511
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

всем привет. подскажите пжта где я могу купить праздничную детскую одноразовую посуду?? вот вертится в голове, что видела и много раз в городе, а вот когда срочно срочно надо, вообще даже представить не могу в какой маркет ехать. спасибо заранее. и еще пакеты для детских подарков. ну такие.. бумажные.. яркие и естественно)))))))) не дорогие

 

А если нужен хороший выбор и низкие цены, то на центр рынке, в контейнерах есть пара мест, где и гирлянды, и посуда, и колпаки на голову, и пакеты и тд и тп


  • 1

#1512
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

рахмеееет. 

на базар по времени не смогу проехаться. спасибо еще раз


  • 0

#1513
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

рахмеееет. 

на базар по времени не смогу проехаться. спасибо еще раз

попробуйте в студию Восторг( находятся на пересечении мустафина и новой Абая) заехать или позвонить хотя бы узнать наличие то что ищите. Видел там такое.


  • 0

#1514
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день форумчанам!
Ищу няню,район Жагалау-3. Почасовая оплата, 3 раза в неделю, ребенок 1год и 5 месяцев.
  • 0

#1515
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Люди, подскажите, где можно купить приличный чехол на кресло из кож заменителя, чтоб тело не потело? 


  • 0

#1516
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Кто-нибудь паркет ложил/менял недавно?
Надо купить паркетный клей двухкомпонентный. Подскажите где дешевле? На рынке или в магазинах типа мегастрой/мастер


  • 0

#1517
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Не подскажите хороший магазин с корейскими товарами? Я хочу купить тофу, водоросли и еще по мелочи бытовую химию? Так чтобы и цена и качество))
  • 0

#1518
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Не подскажите хороший магазин с корейскими товарами? Я хочу купить тофу, водоросли и еще по мелочи бытовую химию? Так чтобы и цена и качество))

Знаю 2 магазина гед хозяева корейцы, Момышулы 18, и Иманбаевой 8, и там и там - цокольный этаж (подвальный) вход со стороны дороги.

п/с качество маде ин корея, цена - высокая.


Сообщение отредактировал Art999: 10.02.2014, 12:40:57

  • 1

#1519
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Ок, спасибо за ответ =)


  • 0

#1520
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Не подскажите хороший магазин с корейскими товарами? Я хочу купить тофу, водоросли и еще по мелочи бытовую химию? Так чтобы и цена и качество))

Еще в Хайвилле есть магазин. вход со стороны пирамиды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.