Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1581
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день! скажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда размер где-то 60*40*40? На рынок или по магазинам проехать не могу, маленький ребенок на руках. Желательно новые. Заренее благодарю!


  • 0

#1582
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день! скажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда размер где-то 60*40*40?

На ум приходит Главпочтамт. Они коробки для посылок и бандеролей продают, но размеры не знаю

  • 0

#1583
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Привет! Хочу на 23 купить любимому видерегистратор. Была в Белом,Сулпаке. Что то хиленькие совсем. Может,кто знает,где много и хорошие?

давно не заходила, поздно наверное пишу - так у нас тут Олег Спекулянт занимается этим, магазин у него на Победе напротив Дома Обуви - регистраторы, антирадары, навигация и т.п. В автоветке Астаны он бывает. 


  • 0

#1584
ita

ita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Добрый день! скажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда размер где-то 60*40*40?

На ум приходит Главпочтамт. Они коробки для посылок и бандеролей продают, но размеры не знаю

 

Спасибо за идею, вот о ком не подумала, так это о них! завтра попробую


  • 0

#1585
Molya-07

Molya-07
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! подскажите где можно купить надувной мартас с эл насосом?


  • 0

#1586
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД! подскажите где можно купить надувной мартас с эл насосом?

в Метро,в Эвересте бутик на втором был,ну и так,кажется,в любом супермаркете


  • 0

#1587
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
ДД! Ищу работу юриста, специалиста отдела кадров. Опыт 13 лет. Извините, если не туда пишу, что-то не нашла темку про работу с этим переездом форума.
  • 0

#1588
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать на заказ плафоны из стекла цилиндрической формы? Многие компании, которые выдает поисковик не выполняют такие мелкие работы или нет самой формы.  Может кто заказывал.


  • 0

#1589
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

Добрый день! скажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда размер где-то 60*40*40?

На ум приходит Главпочтамт. Они коробки для посылок и бандеролей продают, но размеры не знаю

 

Спасибо за идею, вот о ком не подумала, так это о них! завтра попробую

 

если найдете отпишитесь пожалуйста, я тоже как раз ищу!


  • 0

#1590
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

 

Добрый день! скажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда размер где-то 60*40*40?

На ум приходит Главпочтамт. Они коробки для посылок и бандеролей продают, но размеры не знаю

 

Спасибо за идею, вот о ком не подумала, так это о них! завтра попробую

 

если найдете отпишитесь пожалуйста, я тоже как раз ищу!

 

я просто когда надо было проехался по супермаркетам у администраторов спросил на счет коробок они и дали коробок 20 набрал


  • 1

#1591
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дд!!! Подскажите пожалуйста где можно приобрести напольные вешала для одежды в магазин ( примерно как на фото), манекенов. И у кого лучше заказать стол для ресепшн. Может кто подскажет хорошую организацию занимающуюся торговым оборудованием для бутиков.
Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1592
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А картонные коробки я в прошлом году в Метро видела, там прям напротив касс что то типа корзины огромной стояло, и сотрудники туда коробки картонные складывали.
  • 0

#1593
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У кого можно купить абонимент в фитнес пелас или лайф фитнесс,
  • 0

#1594
Алиюнчик

Алиюнчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день! скажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда размер где-то 60*40*40? На рынок или по магазинам проехать не могу, маленький ребенок на руках. Желательно новые. Заренее благодарю!

А мы всегда при переезде, брали коробки в  магазинах рядом с домом, там бывают примерно таких размеров от товаров, они все равно их выкидывают. Можно попросить заранее, чтобы оставили.


  • 0

#1595
MiraMad

MiraMad
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый день! скажите, пожалуйста, где можно купить картонные коробки для переезда размер где-то 60*40*40? На рынок или по магазинам проехать не могу, маленький ребенок на руках. Желательно новые. Заренее благодарю!

А мы всегда при переезде, брали коробки в  магазинах рядом с домом, там бывают примерно таких размеров от товаров, они все равно их выкидывают. Можно попросить заранее, чтобы оставили.

 

 

В exline.kz позвоните, я посылку отправляла у них коробки по 400 тг. 


  • 0

#1596
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста где посмотреть двухколесные велосипеды для ребенка 6 лет. Желательно по гуманным ценам. 


  • 0

#1597
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите пожалуйста где посмотреть двухколесные велосипеды для ребенка 6 лет. Желательно по гуманным ценам. 

или по объявлениям, или на центральном рынке, своему брал за 7500 правда трехколесный но боковые колесика можно открутить. летом 13г. 


  • 1

#1598
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У кого можно купить абонимент в фитнес пелас или лайф фитнесс,

да любом киоске продаются где ж еще.

но я бы рекомендовал "Курсы Русского языка в Астане"

извините неудержался )


  • 3

#1599
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите пожалуйста где посмотреть двухколесные велосипеды для ребенка 6 лет. Желательно по гуманным ценам. 

 В Жаксылыке можно посмотреть


  • 1

#1600
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

А где можно купить качественный набор столовых приборов по гуманным ценам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.