Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#721
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, за сколько вы ее брали не помнишь?

точную не помню цену, точно в пределах 50000 тг
  • 0

#722
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
перекладины на лестнице мягкие, из прочного материала, я убрала одну а то мой шилопоп под потолок залезет и мне кричит типа сними меня :D
  • 0

#723
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Позвонила в Василь Спорт, цены на стенки 48 либо 52 тыщи, на детские стенки. В Теремке дешевле однако.
  • 0

#724
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
В Сафи что на Абылай-хана позвонила еще. Там комплексы по 40 тыс. Россия. Из металла. Может кому-то пригодится инфа.
  • 0

#725
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
людииии!!! где купить комплект развивающих книжек "Школа семи гномов" на 2-3 года надо. В меломане нет.
  • 0

#726
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

людииии!!! где купить комплект развивающих книжек "Школа семи гномов" на 2-3 года надо. В меломане нет.

Можно заказать здесь http://www.flip.kz/d...section=&page=2, в прошлом году моя подруга покупала в детском мире в Астане. Лучше заказывать в flip.kz, если заказывать в меломане, они обещают 4 дня, но на самом деле приходиться ждать 3 недели. Моя дочь заказывает книги на российских сайтах, если надо, то у нее уточню на каких именно.

Сообщение отредактировал Samal-2: 08.05.2013, 21:17:00

  • 0

#727
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
спасибо ! тут и заказал, обещают 11го привезти
  • 0

#728
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
всем привет. кто может подсказать хорошую портниху , костюм надо ушить и еще там пару вещей .

#729
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Сорри за офф. Может кто посоветует няню? В личку. Спамибо заранее
  • 0

#730
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сорри за офф. Может кто посоветует няню? В личку. Спамибо заранее

сама вот уже полтора месяца в поиске:mad: (о наболевшем:faceoff: )
  • 0

#731
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Кто знает машины такси или газелей для перевозки вещей ? Заранее спасибо
  • 0

#732
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кто знает машины такси или газелей для перевозки вещей ? Заранее спасибо

8 (701) 645-02-02 Болат ага. Переезжаем вместе с ним всегда. Газелист
  • 0

#733
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Пожалуйста,подскажите,где хороший выбор посуды известных марок как Versace , Swarowsky и т.п.???
  • 0

#734
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пожалуйста,подскажите,где хороший выбор посуды известных марок как Versace , Swarowsky и т.п.???



Пошла гуглить посуду Versace, посуду Swarowsky и посуду т.п. ...
  • 0

#735
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Я думала все знают,что существует посуда таких марок мдэээ))

Вопрос остается открытым к дамам,которые знают о такой посуде и где ее купить у нас? ))) На приданое.
  • 0

#736
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я думала все знают,что существует посуда таких марок мдэээ))

Вопрос остается открытым к дамам,которые знают о такой посуде и где ее купить у нас? ))) На приданое.


О, приношу извинения, я вас неправильно поняла. Если вам для приданого, вопрос был серьезным. Насколько я осведомлена, сейчас версаче уже не модно. Как насчет Victorio VBO? Примерная цена за две чашки, пардон, чайного сервиза на две персоны, примерно 3 тыс мериканских тенге. Уверена, что будущие родственники оценят ваш вкус, обычный набор для приданого - 12 чашек, пардон, чайный сервиз на 12 персон. Кажется, проходила мимо отдела элитной посуды в Керуене, по спец заказу привезут хоть Victorio VBO, QS, Meissen, herend и дальше т.п.
  • -1

#737
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Настурция,конечно извиняю вас,а то пардонетесь да пардонетесь,как бы чего не вышло.

Вопрос по посуде открыт!


  • 0

#738
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Кто знает машины такси или газелей для перевозки вещей ? Заранее спасибо

8 (701) 645-02-02 Болат ага. Переезжаем вместе с ним всегда. Газелист

спасибо. Я прочитала поздновато. Позвонила в такси и приехал газелист и грузчик в одном лице :)
  • 0

#739
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Дамы,у меня вопрос,где в Астане приобрести можно красивый пляжный кафтан??? Может где видели такое или хотя бы примерно такое ,фото для тех кто идет сразу в гугл :faceoff: :D ИзображениеИзображение Мне прям очень срочно!!!
  • 1

#740
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Дамы,у меня вопрос,где в Астане приобрести можно красивый пляжный кафтан??? Может где видели такое или хотя бы примерно такое ,фото для тех кто идет сразу в гугл :faceoff: :D ИзображениеИзображение Мне прям очень срочно!!!

Да ниче такой прикид )) и сразу с картинками даже в гугл идти не надо ))
подготовка к пляжному сезону в Боровом ?)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.