Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#701
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Смоллах (их 2 в городе - не доезжая Metro и по Богенбай Батыра за Сарыаркой).

их три в городе) :) (может и больше кто его знает..) - в ТЦ Жаннур еще.
  • 1

#702
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибо! что-то про Смоллы я вообще забыла))))
  • 0

#703
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А где в Астане можно на лошадках покататься?
  • 0

#704
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

их три в городе) :) (может и больше кто его знает..) - в ТЦ Жаннур еще.

Точно, Жаннуровский еще. Я в него не заезжаю, поэтому и забыла о нем.
  • 0

#705
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Доброго вечера.
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть шведские стенки? Пока обнаружила только в Чип и дейле и в Теремке. Может еще где-то есть?
  • 0

#706
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Доброго вечера.
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть шведские стенки? Пока обнаружила только в Чип и дейле и в Теремке. Может еще где-то есть?

Видела в Тулпаре на втором этаже, ближе к Технодому, прям возле эскалатора.
  • 0

#707
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

А где в Астане можно на лошадках покататься?

Вот выдало 3 клуба http://sport.astana....ортивные-клубы/
  • 1

#708
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Видела в Тулпаре на втором этаже, ближе к Технодому, прям возле эскалатора.

Спасибо.
  • 0

#709
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Видела в Тулпаре на втором этаже, ближе к Технодому, прям возле эскалатора.

Спасибо.

в Тулпаре был отдел продавали стенки и турники из металла , Россия, хорошего качества вес до 150 кг. купил. нра. еще их бутик в Евразии - 2 есть.
  • 0

#710
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в Тулпаре был отдел продавали стенки и турники из металла , Россия, хорошего качества вес до 150 кг. купил. нра. еще их бутик в Евразии - 2 есть.

спасибо что уточнили
я почему-то больше к шведской стенке из дерева склоняюсь.:) Такие продаются в Теремке.
  • 0

#711
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


в Тулпаре был отдел продавали стенки и турники из металла , Россия, хорошего качества вес до 150 кг. купил. нра. еще их бутик в Евразии - 2 есть.

спасибо что уточнили
я почему-то больше к шведской стенке из дерева склоняюсь. :) Такие продаются в Теремке.

да, это приятные воспоминая из детства, если стенку делаю кустарным способом, оно со временем сохнет и становится хрупким (его нужно специально обрабатывать) как на фабриках. а железо стоит дольше. + там есть для детей качели, брусья, мат и для взрослых доска съемная.
  • 0

#712
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

да, это приятные воспоминая из детства, если стенку делаю кустарным способом, оно со временем сохнет и становится хрупким

я на такую стенку засматриваюсь пока, что скажете?:)
http://www.redstar-u...roducts/20/168/ вродь по описанию неплохая
мата нет в комплекте
  • 0

#713
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я на такую стенку засматриваюсь пока, что скажете?

при выборе стенки ребёнку в первую очередь руководствовался вопросами безопасности. в данных стенках меня смущает вариант крепления. на стены из гипсокартона (коих у меня в доме подавляющее большинство) крепить не вариант - оторвёт к чертям. поэтому выбрал вариант из металла, который крепится в распорку пол-потолок. простояла такая конструкция уже несколько лет, сначала на полу с линолиумом, потом на кафеле.
  • 0

#714
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть шведские стенки? Пока обнаружила только в Чип и дейле и в Теремке. Может еще где-то есть?

Ирэнко, еще мы брали отличную стенку на улице Абая(перекрёсток вроде Брусиловского). там спортивный магазин в 5тиэтажке, если ехать со стороны Жаннура в сторону Грибного канала по правой стороне. Там был огромный выбор и по цене дешевле чем в Чип и Дейле.
  • 0

#715
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


А где в Астане можно на лошадках покататься?

Вот выдало 3 клуба http://sport.astana....ортивные-клубы/

спасибо
  • 0

#716
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

На шоколайфе и Бисмарте довольно часто бывают предложения ( по 3200 )

Спс:) жалко что не внимательно читаю рассылки он них(
  • 0

#717
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

при выборе стенки ребёнку в первую очередь руководствовался вопросами безопасности. в данных стенках меня смущает вариант крепления. на стены из гипсокартона (коих у меня в доме подавляющее большинство) крепить не вариант - оторвёт к чертям

да, понимаю это
свободная стена не из гипсокартона в наличии есть))

Ирэнко, еще мы брали отличную стенку на улице Абая(перекрёсток вроде Брусиловского). там спортивный магазин в 5тиэтажке, если ехать со стороны Жаннура в сторону Грибного канала по правой стороне. Там был огромный выбор и по цене дешевле чем в Чип и Дейле.

не Василь случайно? может не совсем правильно пишу)) попробую найти их телефончик
Спасибо.
  • 0

#718
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

не Василь случайно? может не совсем правильно пишу)) попробую найти их телефончик
Спасибо.

"Vasil Sport" называется магазин, в нете полно контактов должно быть, помню что на Абая как в Алматинскую налоговую ехать
покупала сыну как раз такую как ты хочешь года три ещё назад, пережила переезд как новая) крепится как к стене так и к потолку
ребёнку очень нравится, вот наша: Изображение
  • 0

#719
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Инна, за сколько вы ее брали не помнишь?
  • 0

#720
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ирэнко, еще мы брали отличную стенку на улице Абая(перекрёсток вроде Брусиловского). там спортивный магазин в 5тиэтажке, если ехать со стороны Жаннура в сторону Грибного канала по правой стороне. Там был огромный выбор и по цене дешевле чем в Чип и Дейле.

да, по ориентиру как раз там я и брала
и цены да сравнивала, у них самые доступные были
но цену Ир хоть убей не помню) я на год ещё брала этому акробату :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.