Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#761
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Доброго утра!
вопрос кому-то покажется смешным, но для меня актуален)) где продают мужские черные носки большого размера. Все что продается обычно рассчитано максимум на 42, нам надо на 44.

в "Меге" на 1 эт где отдел женского белья "Миловица" были сеты хорошие по 5 шт в упаковке, и цена нормальная, но не помню точно сколько

Инн, а размер прям точно большой? Запарились уже, покупаю-примеряем-отдаем родственникам...
  • 0

#762
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Для Вас вопрос, наверное, уже не актуален - но вдруг кому надо будет - видела такое (ну не в 1в 1 конечно) в магазинах белья сети "Аврора", а конкретнее в Керуене.


спасибо.такое всегда полезно)
  • 0

#763
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ань, в "Русалке" на Кенесары в "Эдем-Паласе" видела похожее на 2 фото (фиолет) только белый)


спасибо,Инна :hi:
  • 0

#764
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
KalimE1509
качественная и красивая английская посуда -в Микасе по Кенесары, столовый и чайный наборы,чисто белая с красивым ободком по краю. У них и на заказ, и в наличии есть.

По национальной одежде - посчитали за одну только вышитую рубашку в Центре Ковалевой 70 тыс! В ЦУМе -в отделе национальной одежды - за неделю сшили
целый костюм, брюки, рубашка, жилеткак, тюбетейка, и головной убор в виде вандамки. Очень красивый получился, вышивка благородная, ткань хорошая. За 25 тыс.

Сообщение отредактировал Нероли: 20.05.2013, 14:53:38

  • 0

#765
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Нероли , теперь будем знать где надо заказывать ;)
я в прошлом году со скидкой брала костюм национальный для девочки за 29000 тыс. у Ковалевой , с класса заказывали аналогичный за 85000 тенге перед Наурызом ...
  • 0

#766
Маруся77

Маруся77
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем ДД!.
Подскажите хорошего мастера, отремонтировать-реставрировать мебель. Заранее благодарю.

Мне очень понравился Евгений, очень аккуратный, грамотный, и не дорого, по сравнению с другими мастерами этого дела. Он сам купил фурнитуры, ножку и тд, и без накрутки, честно сказал цены ( цены оптовые, так как он постоянный клиент). на след день все отремонтировал, и переделал, то что изначально не правильно собрали мебельшики-монтажники. Если заинтересует, отправлю номер в личку

Здравствуйте! Если не сложно, и мне контакты Евгения. Спасибо.
  • 0

#767
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а ткань уже есть? и портниха? Фурнитуру знаю по старинке в Тканях у Тани, в Тканях на Мира. Поделись если найдешь открывшуюся с Милана.


ткань и портниха есть .ткань я не в кз еще давно брала,это остатки,но их хватит. а вот с фурнитурой траблы,буду искать (

Девочки поделитесь контактами портнихи, очень надо.
  • 0

#768
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я где-то в инете видела что у ас открылся магазин с тканями из милана и фурнитурой
не помню где правда((

Кикимора, ткань из Италии есть в магазине на Кенесары(если свернуть с Сары-Арки в сторону к Цуму, проехать перекрёсток на Победу и сразу первый дом по правой стороне...извините что так по перекрёсткам объясняю, по другому даже не знаю как...а помочь хочется...)там очень красивая ткань продаётся, ещё видела магазин возле Чилли Пеперс на ЛБ в этом же доме рядом было написано что ткани Италии и ещё что-то....

По национальной одежде - посчитали за одну только вышитую рубашку в Центре Ковалевой 70 тыс! В ЦУМе -в отделе национальной одежды - за неделю сшили
целый костюм, брюки, рубашка, жилеткак, тюбетейка, и головной убор в виде вандамки. Очень красивый получился, вышивка благородная, ткань хорошая. За 25 тыс.

Нероли, спасибо за информацию, тоже искала дочке где сшить.но цены от 40 начинались, дорогова-то для нас
  • 0

#769
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите где хорошо можно сделать химчистку салона в р-не Казахстана/МВД
  • 0

#770
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Кикимора, ткань из Италии есть в магазине на Кенесары(если свернуть с Сары-Арки в сторону к Цуму, проехать перекрёсток на Победу и сразу первый дом по правой стороне...извините что так по перекрёсткам объясняю, по другому даже не знаю как...а помочь хочется...)там очень красивая ткань продаётся, ещё видела магазин возле Чилли Пеперс на ЛБ в этом же доме рядом было написано что ткани Италии и ещё что-то....

Магазин с тканями находится (называется "соло/solo") нужно ехать по Кенесары, проехать Победу, Желтоксан

Сообщение отредактировал Celebrity1: 21.05.2013, 12:14:49

  • 0

#771
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Подскажите где хорошо можно сделать химчистку салона в р-не Казахстана/МВД

Смысле, автомобиля? За гост. Данияр есть мойка (въезд между НурОтаном и Роддомом, ехать по направлению к детской больнице), там рядом было объявление о супер-химчистке салона. Сам подумываю сделать химчистку и потому интересуюсь вопросом.
  • 0

#772
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Смысле, автомобиля? За гост. Данияр есть мойка (въезд между НурОтаном и Роддомом, ехать по направлению к детской больнице), там рядом было объявление о супер-химчистке салона. Сам подумываю сделать химчистку и потому интересуюсь вопросом.

римерно поняла где это, но хочется проверенную....
Отпишитесь потом
  • 0

#773
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

римерно поняла где это, но хочется проверенную....
Отпишитесь потом


Хорошо. Я записался на эту пятницу на химчистку и полировку по рекомендации друзей. Сказали, что уникальная технология чистки паром, единственные в Астане. Две точки, в В ТЦ Ажар и на 13ой магистрали уг. ул. Аблай хана. Как сделают, отпишусь по результатам.
  • 0

#774
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Капкарашка
Лилия_О
хозяин в Алматы живет , поэтому надо заранее продумать,что вам надо ,посмотреть в отделе одежду , оставить залог, и уже общаться по телефону в ним и мастером по пошиву)
  • 0

#775
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Астане места где можно купить нити натуральных камней?
  • 0

#776
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Хорошо. Я записался на эту пятницу на химчистку и полировку по рекомендации друзей. Сказали, что уникальная технология чистки паром, единственные в Астане. Две точки, в В ТЦ Ажар и на 13ой магистрали уг. ул. Аблай хана. Как сделают, отпишусь по результатам.

Здорово, буду ждать отзыв.

Нероли, спасибо, мне пока не нужны ткани, нет у нас хороших мастеров по пошиву...мне так жалко ткань губить.........печальный опыт
  • 0

#777
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здрасти всем. Назрел вопрос. Есть ли у нас в городе сауны/бани для семейного времяпрепровождения? Подруга ходит с семьей в баню Керемет, там мужчины с сыновьями отдельно, женщины с малышами/девочками отдельно. Все находятся в бане в чем мать родила. Меня этот момент смущает немного)))
А вообще она хвалит баню, по цене демократично, 3000 тг с семьи за 3 часа и + бассейн там с комфортной для ребенка температурой воды.
Ищу такое же, но чтоб в купальниках можно было и с мужем вместе))

Давным-давно были в Демалысе в сауне, без детей. Там сейчас как? какая там температура воды в бассейне? не холодно ли будет малышам и можно ли туда вообще с детьми?
Заранее благодарю ответивших.:)
  • 0

#778
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Здрасти всем. Назрел вопрос.

Там же в Керемете вроде есть, по крайней мере раньше были такие сауны. Мы ходили с семьей, еще когда только 1 ребенок был. Правда вода в бассейне холодная была.

Сейчас бы тоже хотели сходить всей семьей, только охота в чистую, теплую сауну, с теплым бассейном. Также жду отзывов!

Сообщение отредактировал Rash: 23.05.2013, 22:57:05

  • 0

#779
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Здрасти всем. Назрел вопрос. Есть ли у нас в городе сауны/бани для семейного времяпрепровождения? Подруга ходит с семьей в баню Керемет, там мужчины с сыновьями отдельно, женщины с малышами/девочками отдельно. Все находятся в бане в чем мать родила. Меня этот момент смущает немного)))
А вообще она хвалит баню, по цене демократично, 3000 тг с семьи за 3 часа и + бассейн там с комфортной для ребенка температурой воды.
Ищу такое же, но чтоб в купальниках можно было и с мужем вместе))

В Керемете вновь открылось отделение Матери и ребенка, мальчикам до 2 лет можно вместе с мамой. На http://blizzard.kz/ была акция на это отделение.
http://keremet-banya...andrebenok.html
  • 0

#780
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Керемете вновь открылось отделение Матери и ребенка, мальчикам до 2 лет можно вместе с мамой. На http://blizzard.kz/ была акция на это отделение.
http://keremet-banya...andrebenok.html

я же как раз и писала про это)) Керемет, мамы с малышами/девочками отдельно, папы/сыновья отдельно. Мне надо вместе, ибо я одна с двумя своими девочками не справлюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.