Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#581
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


А я купальники ищу. Где можно посмотреть, пусть даже прошлогодние?

В Women's secret не плохие были ( в сары акре, в хш),Etam вроде тоже, попробуйте в ТЦ походить по отделам нижнего белья.

В blizzard.kz есть купоны для покупок в Women's secret по 30-50% скидкой http://blizzard.kz/t...res/single/2597
  • 0

#582
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо большое всем по коврикам! надо выехать на охоту)
  • 0

#583
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

на Победе м-у абая и сейфуллина есть небольшой магаз с бельем и купальниками. давно я там не была правда. названия не помню, рядом магазин Луч, туристич компания, магазин для мама и потом немецкой одежды, вот след будет тот самый. а через дорогу напротив Туфелька. для ориентира

спасибо! поняла где это


ДВ. Подскажите где купить подгузники merries в Астане по нормальной цене?

покупаем в магазине Милана ЖК Жастар 3 по Иманова уг. Брусиловского 4500 вроде

мы тоже там брали



А я купальники ищу. Где можно посмотреть, пусть даже прошлогодние?

В Women's secret не плохие были ( в сары акре, в хш),Etam вроде тоже, попробуйте в ТЦ походить по отделам нижнего белья.

В blizzard.kz есть купоны для покупок в Women's secret по 30-50% скидкой http://blizzard.kz/t...res/single/2597

посмотрела, купоны уже выкупили 225 человек!!!!!!!
  • 0

#584
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

посмотрела, купоны уже выкупили 225 человек!!!!!!!

Не думаю, что они все в один день пойдут за покупками, так как купон действителен до 4 мая. Лучше им заехать, отложить понравившийся товар, если данная цена будет сильно отличаться от цены со скидкой купона плюс 500 тенге, купить купон и выкупить свой товар. Возможно у них и нет купальников. Лучше съездить и проверить
  • 0

#585
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


посмотрела, купоны уже выкупили 225 человек!!!!!!!

Не думаю, что они все в один день пойдут за покупками, так как купон действителен до 4 мая. Лучше им заехать, отложить понравившийся товар, если данная цена будет сильно отличаться от цены со скидкой купона плюс 500 тенге, купить купон и выкупить свой товар. Возможно у них и нет купальников. Лучше съездить и проверить

Спасибо! Так и сделаю. Акция сегодня уже заканчивается. Не в курсе они ее продлевают как обычно? в последнее время совсем не слежу за ними
  • 0

#586
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А я купальники ищу. Где можно посмотреть, пусть даже прошлогодние?

в "Русалке" на Кенесары (ЖК "Эдем Палас") брала недавно, отличный выбор)
  • 0

#587
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


А я купальники ищу. Где можно посмотреть, пусть даже прошлогодние?

если купальник нужен чтобы ехать на отдых за границу то лучше купить там

сколько была заграницей в курортных забегаловках не купальники а чёрт знает что)
  • 0

#588
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В принципе канеш гугл подскажет, но я интересуюсь именно вашими отзывами & впечатлениями.

"Талисман" на Республике
  • 0

#589
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А я купальники ищу. Где можно посмотреть, пусть даже прошлогодние?

я в Авроре покупала что на Республике, там выбор был неплохой.
Если недорогой, то можно посмотреть в стоковом маг Авроры, что на Сейфуллина.
  • 0

#590
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, где продаю индийские товары в астане? хотела бы купить себе хлопковые сарафан (платья) для отдыха.
  • 0

#591
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД, где продаю индийские товары в астане? хотела бы купить себе хлопковые сарафан (платья) для отдыха.

могу ошибаться, из меня плохой шопоголик, но в Астане хорошего индийского магазина нету! поправьте если ошибаюсь, буду рада если это не так.

По коврикам - побывала вчера в том отделе в ХШ - отдел классный, плетеных корзинок моих любимых навалом, но качество какое-то хлипкое мне показалось, мне нужно из стеблев таких толстых, там из плоских бамбуков вроде сказали (когда я найду свою идеальную корзинку :confused: ). Так по коврикам - море тканевых, как моя бабушка вязала крючком из тканевых лент - дорожки, коврики с кисточками, но мне такое в прихожей не пойдет, по плитке они катаются и сбиваются.

Где посмотреть нормальные такие коврики, чтоб не на резиновой основе, не тканевые, а как ковровые что ли, или специальные такие бывают.
Может в отделах ковров? подскажите, где у нас такие отделы сейчас имеются? (в Астане с ее вечным стремлением к кочеванию это касается и отделов, и целых магазинов (вчера в СарыАрке обнаружила что Респект уже смылся оттуда).
  • 0

#592
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кто знает, где в астане можно купить обувь Crocs? только оригиналы итальянские
  • -1

#593
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Где посмотреть нормальные такие коврики, чтоб не на резиновой основе, не тканевые, а как ковровые что ли, или специальные такие бывают.
Может в отделах ковров? подскажите, где у нас такие отделы сейчас имеются? (в Астане с ее вечным стремлением к кочеванию это касается и отделов, и целых магазинов (вчера в СарыАрке обнаружила что Респект уже смылся оттуда).

может посмотреть там где для санузлов коврики продают?
  • 1

#594
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


специалист какого плана вас интересует, по ремонту или консультант для приобретения?

нужно скачать новую версию на пульт от камеры

вы наверно имеете в виду прошивку? Скачать можно на оф. сайте, пульт прошивать не надо.
  • 0

#595
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Где посмотреть нормальные такие коврики, чтоб не на резиновой основе, не тканевые, а как ковровые что ли, или специальные такие бывают.
Может в отделах ковров? подскажите, где у нас такие отделы сейчас имеются? (в Астане с ее вечным стремлением к кочеванию это касается и отделов, и целых магазинов (вчера в СарыАрке обнаружила что Респект уже смылся оттуда).

может посмотреть там где для санузлов коврики продают?

посмотрите в строительных магазинах "12 месяцев" на абая, в "Мегастрое" на сембинова, в "артем" загляните - мы когда-то там покупали - цены разные и качество разное и как ковровые дорожки, и с мягким ворсом и с длинным там были - на втором этаже , где хозяйственные отделы
  • 1

#596
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

посмотрите в строительных магазинах "12 месяцев" на абая, в "Мегастрое" на сембинова, в "артем" загляните - мы когда-то там покупали - цены разные и качество разное и как ковровые дорожки, и с мягким ворсом и с длинным там были - на втором этаже , где хозяйственные отделы

вчера вечером была в 12 мес на Абая - смех а не коврики - внизу типа ковровых свернутые в трубочку лежат - 3500/3700 страшные, искуственные аж хрустят и толстые, рисунки жуткие. на 2 ничего, на 3 этаже есть только подъездные/*уличные, один лежал пойдет мне, но он микроскопический - мне раза в 3 больше надо.
вот блин проблема-то!...
В Мегастрой - да, спасибо, надо тоже заехать.
О, Артем! (уже голова кругом, сама про него вспоминала и в 12 мес про него напомнили и вы вот!) - просто я туда не хожу, болею сразу от больших магазинов, в голове он даже из списков давно исключен. но придется идти.
Кстати там за остановкой по Сейфуллина на первом этаже отдел ковров - там на балкон брала ковровый ковричек (когда безуспешно в Астане искала ковер - притащила в результате с Алматы). Тоже надо будет зайти.

может посмотреть там где для санузлов коврики продают?

есть у меня таких даже комплект, я их из ванны-то давно ликвидировала - собиратели волос. Каждую неделю как отче наш их чистила, трясла, стирала в машинке (кстати вредно для нее - изделия с ворсом), и они все нежных цветов, в уличной обуви явно на них не наступишь.

Щас народ поехал на центральный рынок - попросила глянуть. Есть мысль еще в Дом Пласте посмотреть (кстати, пойду позвоню), в Метро видела коврики как-то, но они тоже больше были уличные которые.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 10.04.2013, 16:25:14

  • 0

#597
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И еще - и сейчас мне ковер надо, кот-нибудь знает, где ковры полушерсть, шерсть есть? был магаз (филиал того алматинского где я брала) - напротив Синема Сити - уже исчез!
  • 0

#598
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

И еще - и сейчас мне ковер надо, кот-нибудь знает, где ковры полушерсть, шерсть есть? был магаз (филиал того алматинского где я брала) - напротив Синема Сити - уже исчез!

Я В Жаннуре последний раз брала ковер, правда брала шелк, еще есть в Тулпаре ковры.
  • 1

#599
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Saga76 ясно! спасибо за отзыв!

Lolli Jolly заказываю такие коврики обычно из немецких журналов типа Отто- можно и форму, и размеры подобрать! Они и стираются хорошо, качество неплохое, ну и рисунки неизбитые))
ковры брали в Тулпаре на 1 этаже,есть еще на 4м - ассортимент не ах, можно под заказ.
  • 1

#600
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Нероли,Лейла, я умру без коврика пока он придет - как на выходных выкинула так каждый день теперь за ним гоняюсь - жизни нет без него! тем более в данный период года это просто кошмар... вечером снова порыскала в Гульжане -нету!
дозвонилась в Домпласт - есть остатки совершенно странных размеров...и цены космос. но это ладно, так размеры всё не те.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.