Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#541
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нужны знакомые в военкоматах Астаны
Спасибо

спрашивайте по возможности отвечу
  • 0

#542
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДД! Нужна хорошая мастерская по коже. Купили куртку маме, оказалась на размер больше. Надо бы ушить немного, тока чтоб не испортили. Заранее благодарю.
  • 0

#543
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Кто знает где в астане можно купить финансовый калькулятор?
  • 0

#544
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Где есть хорошие группы по йоге, желательно в 9.30-10.00?
  • 0

#545
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто знает где в астане можно купить финансовый калькулятор?

а в Абди, Дане и т.п. нету?
  • 0

#546
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Кто знает где в астане можно купить финансовый калькулятор?

а в Абди, Дане и т.п. нету?

в Абди точно нет, а что такое Дана? Где находится?
  • 0

#547
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Дан, если не ошибаюсь возле Бахуса напротив свечек. по Богенбая. ток сомневаюсь, что там могут быть финансовые калькуляторы (лет 15-16 назад они были огромным дефицитом)) неужели до сих пор? :faceoff: )
  • 0

#548
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Абди точно нет, а что такое Дана? Где находится?

Дан - DAN магазин канцтоваров, посмотри, гуглится наверное - их телефон, позвони узнай есть или нет, он на Богенбая напротив свечек.
  • 0

#549
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ток сомневаюсь, что там могут быть финансовые калькуляторы (лет 15-16 назад они были огромным дефицитом)) неужели до сих пор? )

а что еще у нас посоветовать?...просто в гугл забить Астана финанс.кальк....может что и выйдет. Или на справки звонить типа 388888...
  • 0

#550
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто знает где в астане можно купить финансовый калькулятор?


попробуйте позвонить 7 (7172) 31-02-32 Клерк находятся на мира р-н Медакадемии прямо за остановкой в сторону вокзала

и еще когдато был магазинчик на углу Ауэзова и московской там посмотрите правда не уверен что он счс еще есть

в Ате тел: 8775-860-9314 у нее вроде есть

ну а если есть смартфон на андроиде то проще установить приложение фин калькулятора и пользоваться

Сообщение отредактировал Aitbay: 28.03.2013, 10:51:51

  • 0

#551
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Подскажите, где есть нормальный выбор детских электронных весов. Видел небольшой ассортимент только в детском мире в тулпаре.
  • 0

#552
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Подскажите, где есть нормальный выбор детских электронных весов. Видел небольшой ассортимент только в детском мире в тулпаре.

Мы тоже искали, были еще пару вариантов в сландо. В итоге ничего не взяли, по совету педиатра взвесили ребенка с помощью простого безмена с которым мама на рынок ходит) а потом наловчились вставать на напольные весы сначала с ребенком, потом без, разница и есть его вес.
  • 1

#553
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Подскажите, где есть нормальный выбор детских электронных весов. Видел небольшой ассортимент только в детском мире в тулпаре.

Мы тоже искали, были еще пару вариантов в сландо. В итоге ничего не взяли, по совету педиатра взвесили ребенка с помощью простого безмена с которым мама на рынок ходит) а потом наловчились вставать на напольные весы сначала с ребенком, потом без, разница и есть его вес.
  • 0

#554
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Форумчане, подскажите пожалуйста, где купить нормальные шахматные? Нормальные - не крохотные, магнитные тоже не нужны,но не прямо большие)) И не сувенриные,а то цены на них :fie: . С хорошей доской,чтоб собиралась и внутрь можно было положить шахматы.
  • 0

#555
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
нужно заказать мебель на кухню. Есть контакты?
  • 0

#556
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста, где купить нормальные шахматные? Нормальные - не крохотные, магнитные тоже не нужны,но не прямо большие)) И не сувенриные,а то цены на них :fie: . С хорошей доской,чтоб собиралась и внутрь можно было положить шахматы.


можно заказать в колонии если хотите могу узнать сколько будет стоить
  • 0

#557
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите пож-та центр, который проводит курсы/тренинги/семинары по ораторскому мастерстову на ЛБ. Нашла один центр - но он на правом берегу.
  • 0

#558
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста, где купить нормальные шахматные? Нормальные - не крохотные, магнитные тоже не нужны,но не прямо большие)) И не сувенриные,а то цены на них :fie: . С хорошей доской,чтоб собиралась и внутрь можно было положить шахматы.

Артём, Евразия
  • 0

#559
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста, где купить нормальные шахматные? Нормальные - не крохотные, магнитные тоже не нужны,но не прямо большие)) И не сувенриные,а то цены на них :fie: . С хорошей доской,чтоб собиралась и внутрь можно было положить шахматы.

Я так понимаю речь идет о шахматах? Мы покупаем в магазине Сафи на аблай хана. Напротив мастер хауса. Хороший выбор российских качественных шахмат. Цена вопроса зависит от размера. Мы берем средние, не маленькие но и не огромные в пределах 7-8 тысяч. Деревянные. Там же и шахматные часы продаются. Цена от 6 тыщ.
  • 0

#560
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Aitbay, Solnce D, Айжик! Спасибо за ответы! Да, сорри, опечятка вышла))) Попробую в Софи посмотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.