Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#521
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

новый б/центр между конитерской Три толсятка и заправкой казмунай. там видно, т.к. банеры висят.

спасибо, очень понятно.
А скидка на все? потому что пару недель назад на открытии Мечты у нас в бывшем ЦОНе - скидки были не на все.
  • 0

#522
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений

Где кошельки, портмоне у нас посмотреть? эксклюзивы не надо!


ДВ!!! мы недавно маме на 8 марта купили сумку и кошелек в магазине Форси. Хороший выбор и скидки делают. Да и цены показались довольно такими приемлемыми. Это напротив Азата.
  • 0

#523
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Два конкурента почти друг на против друга расположились.
  • 0

#524
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В Астане есть курсы где преподают экономические предметы, в частности "Эконометрика"?
Допустим, образовательные центры (наподобие языковых школ).
  • 0

#525
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В Астане есть курсы где преподают экономические предметы, в частности "Эконометрика"?
Допустим, образовательные центры (наподобие языковых школ).

Погуглите "Школу экономики и бизнеса" на Бараева, лет 6 назад ходила к ним на сметное дело, может "Эконометрика" тоже есть
Ещё вариант на экономфаке Евразийки найти грамотного преподавателя для факультативов
  • 0

#526
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Погуглите "Школу экономики и бизнеса" на Бараева, лет 6 назад ходила к ним на сметное дело, может "Эконометрика" тоже есть Ещё вариант на экономфаке Евразийки найти грамотного преподавателя для факультативов

Спасибо за наводку. Премного благодарен.
Вы про эту школу имели в виду? http://sheib.satu.kz/about_us (уточняю на тот случай, вдруг есть аналогичный учеб.центр). Сам не особо пока разбираюсь.

Сообщение отредактировал fort-minor: 25.03.2013, 01:30:27

  • 0

#527
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД!!! где можно купить такой "Flip-flap солнечный цветок"??? Изображение

в сарыарке вчера видела, на 3 этаже стоит витрина с игрушками бал-бала, там точно были, правда не знаю на продажу или как дополнение к интерьеру
  • 0

#528
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спасибо за наводку. Премного благодарен.
Вы про эту школу имели в виду? http://sheib.satu.kz/about_us (уточняю на тот случай, вдруг есть аналогичный учеб.центр). Сам не особо пока разбираюсь.

Не за что. Да, я туда ходила. Удобна тем что есть вечерняя группа мне после работы только удавалось посещать.
  • 0

#529
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Спасибо за наводку. Премного благодарен.
Вы про эту школу имели в виду? http://sheib.satu.kz/about_us (уточняю на тот случай, вдруг есть аналогичный учеб.центр). Сам не особо пока разбираюсь.

Не за что. Да, я туда ходила. Удобна тем что есть вечерняя группа мне после работы только удавалось посещать.

В общем, позвонил узнал следующее - эконом.предметы у них это бух.учет, оценка, смета. Очень жаль канеш. Немного смущает такое красивое название "Школа Экономики и Бизнеса" - по-моему если "экономика" - то в первую очередь это такие фундаментальные предметы как эконом.теория, эконометрика, микро-, макроэкономика, статистика и эконом.политика. Если "бизнес" - то в первую очередь должны быть корпоративные финансы и финансовый менеджмент. Всё остальное - это узконаправленные предметы.

А у нас бух.учет, смета, оценка... :rotate:

Видимо только в ВУЗах можно встретить такие предметы)))

Ещё вариант на экономфаке Евразийки найти грамотного преподавателя для факультативов

Вот я об этом тоже думаю, но чет не знаю каким образом выйти на грамотных спецов (в смысле я совсем не знаком со столичными вузами). Надо бы посправшивать.
  • 0

#530
a-n-a-r-a

a-n-a-r-a
  • Гость
  • 6 сообщений

подскажите, плиз, где жалюзи можно заказать? и потолоч карниз нужен БЕЗ установки. спс

В Астане могу дать контакты. Вот недавно устанавливали мне лично, довольна результатом. Мейрам 8 701 7516769. сайт: my.mail.ru/mail/roll-shtory/
  • 0

#531
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений
кто знает, где хороший, большой выбор батареи для фото-видео аппарата? Спс
  • 0

#532
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДД!.
Подскажите хорошего мастера, отремонтировать-реставрировать мебель. Заранее благодарю.
  • 0

#533
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем ДД!.
Подскажите хорошего мастера, отремонтировать-реставрировать мебель. Заранее благодарю.

Мне очень понравился Евгений, очень аккуратный, грамотный, и не дорого, по сравнению с другими мастерами этого дела. Он сам купил фурнитуры, ножку и тд, и без накрутки, честно сказал цены ( цены оптовые, так как он постоянный клиент). на след день все отремонтировал, и переделал, то что изначально не правильно собрали мебельшики-монтажники. Если заинтересует, отправлю номер в личку
  • 0

#534
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мне очень понравился Евгений, очень аккуратный, грамотный, и не дорого, по сравнению с другими мастерами этого дела. Он сам купил фурнитуры, ножку и тд, и без накрутки, честно сказал цены ( цены оптовые, так как он постоянный клиент). на след день все отремонтировал, и переделал, то что изначально не правильно собрали мебельшики-монтажники. Если заинтересует, отправлю номер в личку

Буду очень благодарна за контакты Евгения.
  • 0

#535
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кто знает, где хороший, большой выбор батареи для фото-видео аппарата? Спс

В маг. Мелодия на Абая
  • 0

#536
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кто знает, где хороший, большой выбор батареи для фото-видео аппарата? Спс

в Ате в ЦУМе или ebay
  • 0

#537
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений


кто знает, где хороший, большой выбор батареи для фото-видео аппарата? Спс

В маг. Мелодия на Абая

А на перекрестке каких улиц находится мелодия?


кто знает, где хороший, большой выбор батареи для фото-видео аппарата? Спс

в Ате в ЦУМе или ebay

в сб будем в Ате.Если тут не найду., придется ехать туда... Ebay уже не успеваем заказать. Спс
  • 0

#538
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



кто знает, где хороший, большой выбор батареи для фото-видео аппарата? Спс

В маг. Мелодия на Абая

А на перекрестке каких улиц находится мелодия?


кто знает, где хороший, большой выбор батареи для фото-видео аппарата? Спс

в Ате в ЦУМе или ebay

в сб будем в Ате.Если тут не найду., придется ехать туда... Ebay уже не успеваем заказать. Спс


напротив интерконтинеталя в пятиэтажке на первом этаже
  • 0

#539
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Нужны знакомые в военкоматах Астаны
Спасибо
  • 0

#540
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Где можно купить домбру подростковую подешевле, кроме Гульжана и базара?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.