Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#501
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто-нить подскажет, где хороший выбор обручальных колец? начали искать, оказывается не во всех ювелирках их продают. про "Алмаз холдинг" тут кто-то писал, что у них скидки в день рождения, интересно на обручальные кольца это тоже распростаняется?

В день рождения распространяется на все, плюс постоянно действует 10 процентов скидка плюс скидка по дисконтной карте если она у вас есть.
  • 1

#502
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД!!! где можно купить такой "Flip-flap солнечный цветок"??? Изображение
  • 0

#503
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Добрый вечер!
Подскажите, пжл, магазины домашнего текстиля (хб халаты, ночнужки и т.д. для род.дома). Под тип магазина "Текстиль" в ЖК Номад.
Спасибо!

Республики-Кенесары, в доме,где ТД Сункар, со стороны Республики, ряд бутиков (Milavitsa, белорусская косметика, книги и пр.). Если не ошибаюсь, бутик №3. Дом.текстиль турецкий. Ассортимент хороший.

Спасибо!
  • 0

#504
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера по реставрации очков и есть ли такие, спасибо

Сообщение отредактировал Alexinna: 17.03.2013, 22:11:09

  • 0

#505
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем весенний салют! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошие фирменные джинсы для зрелого возраста?

ДД, мне нравится бутик LTB что в Хан шатыре, а для мамы джинсы беру в Авроре (Керуен, АзиаПарк, на Республике).
  • 0

#506
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Добрый вечер. Не подскажете где есть выбор столовых приборов россыпью, не в наборах? Спасибо.
  • 0

#507
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Всем весенний салют! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошие фирменные джинсы для зрелого возраста?

ДД, мне нравится бутик LTB что в Хан шатыре, а для мамы джинсы беру в Авроре (Керуен, АзиаПарк, на Республике).

Спасибо Вам!
  • 0

#508
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый вечер. Не подскажете где есть выбор столовых приборов россыпью, не в наборах? Спасибо.

Mikasa на Республики-Кенесары
  • 0

#509
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД!!! где можно купить такой "Flip-flap солнечный цветок"???

Раньше видела такие в Магнуме. Может и сейчас еще есть...
  • 0

#510
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


ДД!!! где можно купить такой "Flip-flap солнечный цветок"???

Раньше видела такие в Магнуме. Может и сейчас еще есть...

Магнума уже нет на ближайшие полгода.
  • 0

#511
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД!!! где можно купить такой "Flip-flap солнечный цветок"???

вот в этом магазине посмотрите еще - http://lovets-snov.satu.kz/
тут много всяких необычных вещей.
  • 0

#512
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений


ДД!!! где можно купить такой "Flip-flap солнечный цветок"???

вот в этом магазине посмотрите еще - http://lovets-snov.satu.kz/
тут много всяких необычных вещей.


Сайт хороший. Много чего интересного. Но нет того, что я ищу (((
  • 0

#513
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера по реставрации очков и есть ли такие, спасибо

Инна, вечно с той же проблемой. Мне нравится как делает и ремонтирует Женя в салончике на Богенбая (между Мира и Ауэзова, пятиэтажка лицом на Богенбая, раньше впереди нее вдоль стоял цветочный рынок, сейчас там остановка). Мне сколько разные мастера портачили, к нему приезжала - он доводил до ума. тел 319761
  • 0

#514
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Где кошельки, портмоне у нас посмотреть? эксклюзивы не надо!
  • 0

#515
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
сегодня был в тулпаре. в рамсторе распродажа ТАС. комплект 2хсп -Перкаль -11.500тг и пр и пр.. может кому надо
  • 0

#516
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Где кошельки, портмоне у нас посмотреть? эксклюзивы не надо!

На днях была в ТД Сункар, половина бутиков - сумки и портмоне
  • 0

#517
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На днях была в ТД Сункар, половина бутиков - сумки и портмоне

на днях была там тоже, но хожу целенаправленно в одно место к Диле - даже и не смотрю по сторонам) просто кошельки и т.п. обычно на подарки ищу в Жаннуре, Азиях, Керуенах и т.п.. Но отделы не помню, и вдруг еще какие неплохие появились (кстати в Тери Сарае мне вообще не нравились кошельки и портмоне - сплошная Индия).
Спасибо! и еще очень жду наводки!
  • 0

#518
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Сегодня были на открытии Технодом (республика-сейфулина) 3 дня скидки на технику, при покупке от 9 тыщ выдают купон (на каждые 5 тыщ -1 тыщу купон) который можно использовать с 1 по 24 апреля в виде скидки на последующую покупку. Не совесм ясно как, но там разберемся.
  • 0

#519
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сегодня были на открытии Технодом (республика-сейфулина) 3 дня скидки на технику, при покупке от 9 тыщ выдают купон (на каждые 5 тыщ -1 тыщу купон) который можно использовать с 1 по 24 апреля в виде скидки на последующую покупку. Не совесм ясно как, но там разберемся.

а где там технодом? в каком здании открылся?

акция точь-в-точь как каждый год проводит Мечта. В прошлом году при покупке холодильника выдали гору купонов, ну и стимулировали этим еще на толпу покупок.. потом уже не знала что и брать)) ненужное неохота было, а нужное - вроде как было, и другое не горело. Но все купоны - потратила :)
  • 0

#520
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
новый б/центр между конитерской Три толсятка и заправкой казмунай. там видно, т.к. банеры висят.

а где там технодом? в каком здании открылся?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.