Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4361
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите где кроме Евразии, Мегаспорта большой выбор спортивных костюмов, курток?
  • 0

#4362
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подскажите где кроме Евразии, Мегаспорта большой выбор спортивных костюмов, курток?

Адидас и Спортмастер есть


  • 0

#4363
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Подскажите где кроме Евразии, Мегаспорта большой выбор спортивных костюмов, курток?

Адидас и Спортмастер есть
Спс
  • 0

#4364
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Адидас

как раз сейчас в Дисконт-центре скидки большие на зиму.. 


  • 0

#4365
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

Потому как недавно искал тренера, и не мог найти. В основном все с детьми работают. Хотелось бы просто научиться хорошо кататься на коньках. В идеале фигурное катание на хоккейных коньках)))

 

 В Алау точно есть инструктор для взрослых. Тел можно уточнить в фитнес центре. До закрытия льда есть немного времени хотя бы начать))

 

Да, есть, но он для конькобежного спорта. Там нужны спец коньки, на которых очень тяжело кататься, а на своих хоккейных/фигурных на этот лед не пускают, так как он отличается от того, который заготавливают для массовых катаний.


  • 0

#4366
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 

Да, есть, но он для конькобежного спорта. Там нужны спец коньки, на которых очень тяжело кататься, а на своих хоккейных/фигурных на этот лед не пускают, так как он отличается от того, который заготавливают для массовых катаний.

 

вы даже не попытались

тут больше похоже на поиск причин, а не возможностей

 

инструктор именно по фигурному катанию для взрослых, час 4 тыс и около того

на весь лед есть доступ в определенные дни

удачи


  • 1

#4367
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

Да, есть, но он для конькобежного спорта. Там нужны спец коньки, на которых очень тяжело кататься, а на своих хоккейных/фигурных на этот лед не пускают, так как он отличается от того, который заготавливают для массовых катаний.

 

вы даже не попытались

тут больше похоже на поиск причин, а не возможностей

 

инструктор именно по фигурному катанию для взрослых, час 4 тыс и около того

на весь лед есть доступ в определенные дни

удачи

 

Пытался, даже пару раз сходил к нему. Именно конькобежный спорт....

А фигурное там для детей.


Сообщение отредактировал axd1152: 20.03.2015, 00:06:45

  • 0

#4368
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений

Друзья, срочно нужен тел жд кассы круглосуточной? сейчас обзвонила несколько касс из инета, позиционируют себя как 24 часа, но никто не работает..

буду признательна..


  • 0

#4369
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Друзья, срочно нужен тел жд кассы круглосуточной? сейчас обзвонила несколько касс из инета, позиционируют себя как 24 часа, но никто не работает..
буду признательна..

105
  • 1

#4370
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Друзья, срочно нужен тел жд кассы круглосуточной? сейчас обзвонила несколько касс из инета, позиционируют себя как 24 часа, но никто не работает..
буду признательна..

Ждвокзал
Билеты уже все равно все разобрали-так лучше посидеть в теплой компании чем в холодной ждкассе рапортуя что билетов нет

Сообщение отредактировал Сестренка: 20.03.2015, 22:16:45

  • 0

#4371
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Поделитесь пожалуйста опытом изготовления шкафа-кровати в Астане и если есть контакты. Буду благодарна.
  • 0

#4372
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Sorry, может, не туда пишу
Кто может подсказать хорошую бабку, которая хорошо сглаз снимает, реально члку плохо, уде и в больнице пролежали, и на курорт на грязи съездили, есть догадки, что сглаз сильный есть, понимаю, что не все верят, но тем не менее, все сталкивались. Объявлений много, но хотелось бы проверенных людей, спасибо и сорри еще раз
  • 0

#4373
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

сорри еще раз

да все нормально!
я сглаз снимаю!
с собой банку утреней мочи(до 7 утра), плюс фото когонить родственников умерших по материнской линии .
все бесплатно , если что задавайте тут вопросы тема та важная! -___-

Сообщение отредактировал murathan: 21.03.2015, 22:23:33

  • -4

#4374
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Всех с праздником, подскажите где купить хорошие энергосбеоегающие лампы. Штук 10-15. Домой
  • 0

#4375
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всех с праздником, подскажите где купить хорошие энергосбеоегающие лампы. Штук 10-15. Домой

В Смолле брал, обычные, горят нормально. 


  • 0

#4376
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

С праздником !

подскажите, где найти ручку от керамической сковородки,  хоть б/у

типа вот такая, снизу она коротким болтом прикручивается для сборки/разборки


  • 0

#4377
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Всех с праздником, подскажите где купить хорошие энергосбеоегающие лампы. Штук 10-15. Домой

Хорошие светодиодные Osram продают сейчас в Строймарте (бывший Мастер). Цена свыше тысячи за единицу
  • 0

#4378
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Столько вопросов про адрес алматинской рыбы по соседству, даже удивительно стало -еще кто-то кингфишер не знает? они очень активны в соцсетях, на фб например, причем реально - с постоянными акциями, скидками, уведомлениями о поступлении рыбы и морепродуктов.

Ничего удивительного. В соцсетях не сижу, на фб тем паче. Последние 2 года постоянным местом обитания была Алма-Ата. Но про кингфишер узнал по соседству. Судя по количеству вопросов по соседству, есть все же люди, обходящиеся без соц.сетей. И это радует. Розовый дорадо как на вкус?

 

Вся Алмата в курсе про них, даже без соцсетей. 


  • -5

#4379
qwertymerty

qwertymerty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, где в Астане найти мультиварку редмонд скай кукер? смотрела у наших казахских официалов на мультиварка.про, там нет ее еще. А из России, мне кажется, дорого заказывать. Может в курсе кто?


  • 0

#4380
Italian Idea

Italian Idea
  • Читатель
  • 7 сообщений

Астанчане, подскажите - хочу отдать диван на влажную чистку (и чтоб запах убрали...ребенок пару раз написал). к кому можно обратиться проверенному, чтобы и почистили хорошо, и по адекватной цене. спасибо!


Сообщение отредактировал Italian Idea: 23.03.2015, 20:12:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.