Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4321
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день, может ли кто-нибудь посоветовать хорошего фотографа в Астане? Надо на семейное мероприятие (в обед).

 

посмотрите в темке Детские праздники в закрепленном списке - Екатерина Цой.

Репортажные съемки у нее классные.


  • 1

#4322
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Добрый день, может ли кто-нибудь посоветовать хорошего фотографа в Астане? Надо на семейное мероприятие (в обед).

 

посмотрите в темке Детские праздники в закрепленном списке - Екатерина Цой.

Репортажные съемки у нее классные.

 

Спасибо! Только я пока нашла там тамаду Е. Цой.

Цитата: "Тамаду нашли на Чесноке. Искали очень долго и щепетильно. Остановили свой выбор на Екатерине Цой".

Это она же? Пока такое имя с указанием "фотограф" и номером телефона не нашла...


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 13.03.2015, 15:06:29

  • 0

#4323
asdoda паучок

asdoda паучок
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Добрый вечер, незнаю можно здесь задавать такой вопрос, надеюсь модераторы простят.
, полетел главный тормозной цилиндр, highlander 2012. По Астане запчастей нет, на заказ ждать 3 недели. Обидно, всего две недели как пригнали. Может кто подскажет хороших ремонтников? Или другие обходные варианты? Заранее благодарю

Так в чем проблема сделайте заказ из рф.

 

В Лето звонили?

 

Артур здравствуй нужно кое что недешовое из за бугра приволочь , нужна твоя помощ позвони 87772367582 в Астане найти не могу 


  • 0

#4324
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Скажите пжлста, кагор какой фирмы нужно брать? Нифига не разбираюсь в винах, и сейчас много точек в Астане, где представлены казахстанские вина в том числе. Нам прописали лечебную смесь из алоэ, кагора, меда.
  • 0

#4325
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ДД

 

Кто знает где можно купить билеты на футбол.матчи, проходящие на Астана Арене. Естественно, помимо касс самого стадиона. Продают в инете их?


  • 0

#4326
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю asdoda паучок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#4327
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю asdoda паучок вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4328
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Столько вопросов про адрес алматинской рыбы по соседству, даже удивительно стало -еще кто-то кингфишер не знает? они очень активны в соцсетях, на фб например, причем реально - с постоянными акциями, скидками, уведомлениями о поступлении рыбы и морепродуктов.


  • 0

#4329
asdoda паучок

asdoda паучок
  • Гость
  • 5 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от 78я)"]Пользователю asdoda паучок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]

 

:hi: господа я давно сошол с этого поезда был под ником теплов 2000 а как тут оказался этот ник у сынули 10 летнего и у гугла спросите .. я свой пароль и всё остальное давно выбросил из головы . просто нажал войти затем войти через гугл и уаля я здесь .2 часа искал старого знакомого .. затем пол часа пытался отправить сообщение в личку и неполучилось так как там тему надо было указать и .... короче в жопу все эти примудрости ... :lol:  :lol:  :lol: ну накажите меня  :lol:  :lol:  :lol: сделайте мне больно :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#4330
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Столько вопросов про адрес алматинской рыбы по соседству, даже удивительно стало -еще кто-то кингфишер не знает? они очень активны в соцсетях, на фб например, причем реально - с постоянными акциями, скидками, уведомлениями о поступлении рыбы и морепродуктов.

Ничего удивительного. В соцсетях не сижу, на фб тем паче. Последние 2 года постоянным местом обитания была Алма-Ата. Но про кингфишер узнал по соседству. Судя по количеству вопросов по соседству, есть все же люди, обходящиеся без соц.сетей. И это радует. Розовый дорадо как на вкус?
  • 0

#4331
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Подскажите, где хороший выбор цифровых картин? Ну которые раскрашивают по номерам?
  • 0

#4332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю asdoda паучок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю asdoda паучок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Сообщение отредактировал Farmer: 15.03.2015, 12:39:21

  • 0

#4333
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Подскажите, где хороший выбор цифровых картин? Ну которые раскрашивают по номерам?

в ТЦ Ажар покупала как-то, на выбор было штук 20-30. Еще говорят в ТД Алем есть бутик с хорошим выбором и хорошими ценами. Где там точно-не знаю(((
  • 0

#4334
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Подскажите, где хороший выбор цифровых картин? Ну которые раскрашивают по номерам?

На евразии 2 внизу недалеко от фудтайм есть детский отдел с игрухами для развития. Там видела. И в азия парке давно видела в коридоре стояли на 1 или 2 ом.

Сообщение отредактировал Сестренка: 15.03.2015, 14:06:41

  • 0

#4335
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
цифровые картины буквально сейчас видела в Алеме,как заходите с главного входа прямо перед вами будет сидеть за круглой стойкой девушка... очень большой выбор....
  • 0

#4336
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Подскажите плиз, была такая фирма в Астане- Мерлин называлась кажется, они были в Сине Темпоре в 2008-2009 годах с немецкими товарами разными, очень нужно их найти, гугл что то не помог, а телефон на 55...не рабочий.
  • 0

#4337
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Нужна скидка в ресторан, для коллектива. Если есть полезные контакты, поделитесь пжлста :rotate:


  • 0

#4338
Михаил Шаповалов

Михаил Шаповалов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста молочным кефирным грибом ,у кого есть...


  • 0

#4339
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

не подскажете, в Астане есть представительство авиакомпании Азиана эйрлайнс? гугл молчит( или где билеты купить без накрутки 


  • 0

#4340
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

не подскажете, в Астане есть представительство авиакомпании Азиана эйрлайнс? гугл молчит( или где билеты купить без накрутки

На сайте )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.