Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4341
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

не подскажете, в Астане есть представительство авиакомпании Азиана эйрлайнс? гугл молчит( или где билеты купить без накрутки

На сайте )

 

нет. мне нужна консультация. представительства ж не берут доп комиссии


  • 0

#4342
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

не подскажете, в Астане есть представительство авиакомпании Азиана эйрлайнс? гугл молчит( или где билеты купить без накрутки

На сайте )
нет. мне нужна консультация. представительства ж не берут доп комиссии
Не всегда. Мы по цене сайта продаем .Могу проконсультировать )

Сообщение отредактировал Сестренка: 16.03.2015, 17:55:09

  • 0

#4343
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Вообщем нет у нас их представительства.

Сообщение отредактировал Сестренка: 16.03.2015, 16:31:29

  • 0

#4344
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите, где хороший выбор цифровых картин? Ну которые раскрашивают по номерам?

в ТЦ Ажар покупала как-то, на выбор было штук 20-30. Еще говорят в ТД Алем есть бутик с хорошим выбором и хорошими ценами. Где там точно-не знаю(((
инстаграм говорит, чтоТД Алем, 2 этаж, сектор 5 бутик 3. Работаем с 10.00 до 19.00.
@kartiny.po.nomeram

Сообщение отредактировал Tanganika: 16.03.2015, 20:29:25

  • 0

#4345
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите где можно в Астане купить астау ( деревянное блюдо для бешпармака), недорого и качественный.
  • 0

#4346
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите где можно в Астане купить астау ( деревянное блюдо для бешпармака), недорого и качественный.

В Артеме
  • 0

#4347
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Подскажите где можно в Астане купить астау ( деревянное блюдо для бешпармака), недорого и качественный.


В Артеме

Спасибо
  • 1

#4348
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Подскажите где в теплое время есть каток? (Ice club в конце месяца закрывается, Алаe чуть-позже, но и то они работают только пт-вс) Если нет таких, то может есть где-то прокат роликов и может даже в помещении?


Сообщение отредактировал axd1152: 18.03.2015, 12:11:40

  • 0

#4349
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Подскажите где в теплое время есть каток? (Ice club в конце месяца закрывается, Алаe чуть-позже, но и то они работают только пт-вс) Если нет таких, то может есть где-то прокат роликов и может даже в помещении?

так вам ролики или коньки нужны? На роликах когда тепло все катаются на лыже-роллерной трассе в Центральном парке. В помещении навряд ли что-то есть. Про прокат роликов не слышала, но возможно что-то есть в том же парке. По крайней мере прокат лыж там есть.
  • 1

#4350
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Подскажите где в теплое время есть каток? (Ice club в конце месяца закрывается, Алаe чуть-позже, но и то они работают только пт-вс) Если нет таких, то может есть где-то прокат роликов и может даже в помещении?

так вам ролики или коньки нужны? На роликах когда тепло все катаются на лыже-роллерной трассе в Центральном парке. В помещении навряд ли что-то есть. Про прокат роликов не слышала, но возможно что-то есть в том же парке. По крайней мере прокат лыж там есть.

 

Спасибо, вообще нужны именно коньки, но что-то мне подсказывает, что не найти нигде катка после апреля. Ролики это как утешительная альтернатива.


  • 0

#4351
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

спасибо, вообще нужны именно коньки, но что-то мне подсказывает, что не найти нигде катка после апреля. Ролики это как утешительная альтернатива.

 

 

после апреля массовых катаний вы не найдете.

Лед до июня остается в Тарлане, новом Дворце школьников, Казахстане и ДС барыс (ну это те что я знаю), но лед там расписан для тренировок.


  • 0

#4352
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

спасибо, вообще нужны именно коньки, но что-то мне подсказывает, что не найти нигде катка после апреля. Ролики это как утешительная альтернатива.

 

 

после апреля массовых катаний вы не найдете.

Лед до июня остается в Тарлане, новом Дворце школьников, Казахстане и ДС барыс (ну это те что я знаю), но лед там расписан для тренировок.

 

Я не против и на тренировки записаться ради этого) Но, чую, и туда просто так не попасть. По обзванивать попробую. В Алматы в Рамсторе и в Меге круглый год кажись работает.


  • 0

#4353
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А алау на лето тоже закрывается?
  • 0

#4354
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А алау на лето тоже закрывается?

 

на какой то период закрывается. Перезаливка льда раз в год в любом ледовом.


  • 0

#4355
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я не против и на тренировки записаться ради этого) Но, чую, и туда просто так не попасть. По обзванивать попробую. В Алматы в Рамсторе и в Меге круглый год кажись работает.

 

почему не так просто попасть?

обзвоните секции куда именно хотите. Я не думаю, что при таком разнообразии спорт секций это проблема.


  • 0

#4356
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

я не против и на тренировки записаться ради этого) Но, чую, и туда просто так не попасть. По обзванивать попробую. В Алматы в Рамсторе и в Меге круглый год кажись работает.

 

почему не так просто попасть?

обзвоните секции куда именно хотите. Я не думаю, что при таком разнообразии спорт секций это проблема.

 

Потому как недавно искал тренера, и не мог найти. В основном все с детьми работают. Хотелось бы просто научиться хорошо кататься на коньках. В идеале фигурное катание на хоккейных коньках)))


  • 0

#4357
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Потому как недавно искал тренера, и не мог найти. В основном все с детьми работают. Хотелось бы просто научиться хорошо кататься на коньках. В идеале фигурное катание на хоккейных коньках)))

Ааа, вы себе. Тогда да. Для взрослого найти тренера сложнее. Даже не тренера, а свободный лед для тренировки.
  • 0

#4358
Михаил Шаповалов

Михаил Шаповалов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста молочным кефирным грибом ,у кого есть...


  • 0

#4359
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Подскажите где в теплое время есть каток? (Ice club в конце месяца закрывается, Алаe чуть-позже, но и то они работают только пт-вс) Если нет таких, то может есть где-то прокат роликов и может даже в помещении?

Я вот не нашла каток на лето. Вы можете купить ролики, чтобы свои были, и кататься в парке, как вам уже тут подсказали. Тогда в сезон коньков вам уже легче будет держаться на льду, после роликов, если вы конечно только учитесь.
  • 0

#4360
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 

Потому как недавно искал тренера, и не мог найти. В основном все с детьми работают. Хотелось бы просто научиться хорошо кататься на коньках. В идеале фигурное катание на хоккейных коньках)))

 

 В Алау точно есть инструктор для взрослых. Тел можно уточнить в фитнес центре. До закрытия льда есть немного времени хотя бы начать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.