Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4381
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Астанчане, подскажите - хочу отдать диван на влажную чистку (и чтоб запах убрали...ребенок пару раз написал). к кому можно обратиться проверенному, чтобы и почистили хорошо, и по адекватной цене. спасибо!

АстанаБытСервис. Контакты гуглятся. Вызывала домой с той же проблемой, плюс пятна разного характера. До этого сама пыталась вывести, тщетно. Когда приехала девушка обещаний никаких не давала, так как пятна въевшиеся, но к счастью от пятен не осталось и следа, запаха мочи и подавно. Так что смело их рекомендую. Работа стоила 10000тг, но если обычный трехместный диван кажется 8000.
  • 1

#4382
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю lev005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4383
Восточный женский клуб

Восточный женский клуб
  • Гость
  • 9 сообщений

Завтра миграционка работает?


Сообщение отредактировал Восточный женский клуб: 24.03.2015, 14:32:50

  • 0

#4384
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Завтра миграционка работает?

Официальные выходные до 25. 26 на работу. 


  • 0

#4385
Kaz09

Kaz09
  • Гость
  • 23 сообщений

Всех с праздником, подскажите где купить хорошие энергосбеоегающие лампы. Штук 10-15. Домой

маг Технолайт

рядом с рынком Мегастрой


  • 0

#4386
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Завтра миграционка работает?

Утром народ там толпился. Вроде работают.
  • 0

#4387
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Восточный женский клуб вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4388
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Спрашиваю за часовщика умелого (надо пофиксить кинетические) и ремешков для часов годных, где есть?



#4389
Italian Idea

Italian Idea
  • Читатель
  • 7 сообщений

 

Астанчане, подскажите - хочу отдать диван на влажную чистку (и чтоб запах убрали...ребенок пару раз написал). к кому можно обратиться проверенному, чтобы и почистили хорошо, и по адекватной цене. спасибо!

АстанаБытСервис. Контакты гуглятся. Вызывала домой с той же проблемой, плюс пятна разного характера. До этого сама пыталась вывести, тщетно. Когда приехала девушка обещаний никаких не давала, так как пятна въевшиеся, но к счастью от пятен не осталось и следа, запаха мочи и подавно. Так что смело их рекомендую. Работа стоила 10000тг, но если обычный трехместный диван кажется 8000.

 

Спасибо, ARUAN@! получается, что диван на чистку забирать не будут? все сделают дома?



#4390
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Спрашиваю за часовщика умелого (надо пофиксить кинетические) и ремешков для часов годных, где есть?

хвалили часовщика в Керуене. на 1 этаже.. ток он в закутке. искать надо. сами круг сделали..

 

кто подскажет  в районе минфина где можно фотографии распечатать


  • 0

#4391
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Спасибо, ARUAN@! получается, что диван на чистку забирать не будут? все сделают дома?

Совершенно верно. Приедет их человек с аппаратом похожим на пылесос и все помоет.
  • 0

#4392
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Подскажите, возможно ли у нас в Астане обменять узбекские сомы на тенге. Уже обменники обошла, народный банк, казком - никто не принимает. Остались с поездки! Или может кто поедет в ближайшее время и ему нужно будет обменять! Пишите в личку, если что! Спасибо


  • 0

#4393
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите, возможно ли у нас в Астане обменять узбекские сомы на тенге. Уже обменники обошла, народный банк, казком - никто не принимает. Остались с поездки! Или может кто поедет в ближайшее время и ему нужно будет обменять! Пишите в личку, если что! Спасибо

на республике-кенесары можно сомы поменять,где в ряд обменники стоят
  • 0

#4394
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

Подскажите, возможно ли у нас в Астане обменять узбекские сомы на тенге. Уже обменники обошла, народный банк, казком - никто не принимает. Остались с поездки! Или может кто поедет в ближайшее время и ему нужно будет обменять! Пишите в личку, если что! Спасибо

на республике-кенесары можно сомы поменять,где в ряд обменники стоят

 

Я была там вчера - не меняют! Смеются, говорят, пустите по ветру ваши сомы ))))))))


  • 0

#4395
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Будьте бдительны и осторожны, в Астыкжане на Акжол продают со скидкой просроченный сок Фрутоняня  :dont:

Муж купил вчера коробку, из 30 шт 20 - уже почти месяц просрочки, еще 10 - на днях истекает  :mad:


  • 0

#4396
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Будьте бдительны и осторожны, в Астыкжане на Акжол продают со скидкой просроченный сок Фрутоняня  :dont:

Муж купил вчера коробку, из 30 шт 20 - уже почти месяц просрочки, еще 10 - на днях истекает  :mad:

Ну это астанинский вид спорта м/у магазинами - кто продаст скорее залежалый товар.

Куда кстати жаловаться в данном случае?


  • 0

#4397
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Куда кстати жаловаться в данном случае?

 

 

Санэпидстанция

Технадзор


  • 0

#4398
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

подскажите, где в Астане можно купить политическую карту мира на всю стену , минимум 1,5*1,5м, можно чуть больше.


  • 0

#4399
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Абди. Книжный маг абай и др. Книжные.
  • 0

#4400
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Восточный женский клуб вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.