Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4181
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день!

 

Может кто знает, где можно найти халаты и пижамы турецкой фирмы COCOON в Астане? 

Очень понравился их трикотаж в Евразии, но моего размера не было.

Всем рахмет!


  • 0

#4182
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

ДД. Никто не подскажет, где можно купить подешевле фатин? В магазинах по 750 тенге. Хотелось бы найти подешевле.

На центральном рынке по 400 пару месяцев назад брала

 

Ок. Спасибо.


  • 0

#4183
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый день!

Может кто знает, где можно найти халаты и пижамы турецкой фирмы COCOON в Астане?
Очень понравился их трикотаж в Евразии, но моего размера не было.
Всем рахмет!

В аймактау видела хороший выбор
  • 0

#4184
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Добрый день!

Может кто знает, где можно найти халаты и пижамы турецкой фирмы COCOON в Астане?
Очень понравился их трикотаж в Евразии, но моего размера не было.
Всем рахмет!

В аймактау видела хороший выбор

 

Спасибо за оперативность :)


  • 0

#4185
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! 

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:


  • 0

#4186
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте! 

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

Здравствуйте!

В условиях приближающегося сезона это очень даже средняя цена за хорошее пальто, если пальто действительно хорошее. 

Ближе к концу сезона, когда начнутся скидки, за эти деньги можно будет купить пальто с претензией на какой-нить малоизвестный бренд в ТЦ посолиднее, типа Керуена)) Всегда так делаю))

Ну а совсем бюджетные варианты, думаю, можно поискать в Артеме

Удачных покупок!


  • 0

#4187
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч?

В условиях приближающегося сезона это очень даже средняя цена за хорошее пальто, если пальто действительно хорошее. 
Ближе к концу сезона, когда начнутся скидки, за эти деньги можно будет купить пальто с претензией на какой-нить малоизвестный бренд в ТЦ посолиднее, типа Керуена))
Ну а совсем бюджетные варианты, думаю, можно поискать в Артеме

А можно сразу рвануть на центральный рынок и взять за полцены то, что послезавтра будет со скидкой висеть в каком-нить ТРЦ, да еще и с некоторой скачухой.

#4188
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Здравствуйте! 

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

посмотрите в дисконт центре Авроры по сейфуллина


  • 0

#4189
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте! 
Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

Это нужно везде ходить).. В прошлом году купила за 40000тг (скидка была 50%) пальто Massimo Dutti в ХШ.
  • 0

#4190
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте! 

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

я как вариант только дешевле вижу заказать с Таобао


  • 0

#4191
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Здравствуйте! 

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

Здравствуйте!

В условиях приближающегося сезона это очень даже средняя цена за хорошее пальто, если пальто действительно хорошее. 

Ближе к концу сезона, когда начнутся скидки, за эти деньги можно будет купить пальто с претензией на какой-нить малоизвестный бренд в ТЦ посолиднее, типа Керуена)) Всегда так делаю))

Ну а совсем бюджетные варианты, думаю, можно поискать в Артеме

Удачных покупок!

 

большое спасибо)


  • 0

#4192
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Здравствуйте! 

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

посмотрите в дисконт центре Авроры по сейфуллина

 

смотрела, там большие размеры и цены такие же) 


  • 0

#4193
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Здравствуйте! 
Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

Это нужно везде ходить).. В прошлом году купила за 40000тг (скидка была 50%) пальто Massimo Dutti в ХШ.

 

кстати, только до ХШ еще и не дошла. В Артеме и Евразии цены одинаковые. 


  • 0

#4194
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Здравствуйте! 

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить пальто на осень-весну, не так дорого, чтобы прям, как в Евразии за 50-60 тысяч? Или это сейчас нормальные цена на пальто?  :confused:

я как вариант только дешевле вижу заказать с Таобао

 

да, только оно и дойдет, когда уже весна пройдет, так еще и может не подойти) 


  • 0

#4195
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, где купить недорогой карниз для штор такого типа

cafe_1.jpg

 


  • 0

#4196
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

я как вариант только дешевле вижу заказать с Таобао

да, только оно и дойдет, когда уже весна пройдет, так еще и может не подойти) 

не знаю как часто вы заказываете, но многое зависит от посредника, и может даже в теч 2х недель прийти. и потом это астана, тут не скоро придет весна и уйдет


  • 0

#4197
Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, где купить недорогой карниз для штор такого типа

Покупала в "12 месяцев",есть и двойные и одинарные,железо и пластмасса,цена от размера и материала.
  • 1

#4198
Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите,где купить чайный гриб!? Есть одно объявление на сландо,но там цена за более менее работающую толщину от 8000т. Рука не поднимается,раньше раздавали мы его,лишь бы взял кто.
  • 1

#4199
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите,где купить чайный гриб!? Есть одно объявление на сландо,но там цена за более менее работающую толщину от 8000т. Рука не поднимается,раньше раздавали мы его,лишь бы взял кто.

я могу отдать, мой вроде готов разделиться


  • 0

#4200
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, где купить недорогой карниз для штор такого типа

 

на центральном рынке со стороны кирпичного там еще пошив штор очень много


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.