Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4141
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Съездила в Мир чая (еще один их сайт) в Эверест, ну там прям секта чайная)) как раз чайная типа церемония была) нам тоже дали отведать чайку пуэр кажется так называется - неоднозначный чай, ферментированный микроорганизмами, как потом сказали мне когда вышли оттуда - мягко говоря энергетик.

Купила три сорта на пробу, все черные (зеленый не люблю) - смородина с клубникой 100 г, карамель со сливками 100 г и какой-то Черный храм (вообще не помню что именно его хотела, ну да ладно. Все вышло на 2800 с копейками. Минимум надо брать 50 г. 

Главное что всё натуральное, без химозных добавок. Заварила смородину с клубникой очень вкусно - крепкий и аромат тонкий. Но сказали что их не пьют с молоком, но мне все равно - я пью)) 

в ХШ после этого на 1 этаже видела тоже чайную лавку, уже заходить не стала. 

И кофе много в Мире чая, Tasty Coffee, его мелят при вас при желании, кроме ароматизированного. Профсмеси, фирменные смеси и моносмеси со всего мира и ароматизированный кофе (пишу с буклета) 

и еще, звонила перед поездкой - на Момышулы нет магазина, самый большой выбор, и склад у них там как раз на Эвересте (кому ломает ехать как мне на ЦР).

Здорово! Спасибо!

Прям то, что надо! Непременно надо наведаться))


  • 0

#4142
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Где у нас продают кожу - женские курточки например или плащи? в ХШ сегодня в Мондиале снова посмотрела, ну не нравятся мне их модели.

в Тери Сарайы посмотреть? а где еще? 


  • 0

#4143
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Где у нас продают кожу - женские курточки например или плащи? в ХШ сегодня в Мондиале снова посмотрела, ну не нравятся мне их модели.
в Тери Сарайы посмотреть? а где еще?

Куртки кожаные есть в Массимо.
  • 0

#4144
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Спасибо всем за помощь всегда на этой ветке! Подскажите пожалуйста где подешевле (но качественные) купить энергосберегающие лампочки? Спасибо заранее
  • 0

#4145
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Здравствуйте! Спасибо всем за помощь всегда на этой ветке! Подскажите пожалуйста где подешевле (но качественные) купить энергосберегающие лампочки? Спасибо заранее

В технодомах есть! на  евразии. Но где подешвле - там не всегда качественно! лучше брать с гарантией годовой!


  • 0

#4146
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте! Спасибо всем за помощь всегда на этой ветке! Подскажите пожалуйста где подешевле (но качественные) купить энергосберегающие лампочки? Спасибо заранее

в смолле брала в последний раз
  • 0

#4147
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Здравствуйте! Спасибо всем за помощь всегда на этой ветке! Подскажите пожалуйста где подешевле (но качественные) купить энергосберегающие лампочки? Спасибо заранее

 

Не знаю я постоянно беру в магазине Жаксылык по ул. Вишневского 1/1 (продолжение улицы Угольной (бывш. Акжол), там еще продают люстры, некоторые уже четыре года стоят

3ff4f6dbe5c7.jpg


  • 0

#4148
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

И кофе много в Мире чая, Tasty Coffee, его мелят при вас при желании, кроме ароматизированного. Профсмеси, фирменные смеси и моносмеси со всего мира и ароматизированный кофе (пишу с буклета) 

и еще, звонила перед поездкой - на Момышулы нет магазина, самый большой выбор, и склад у них там как раз на Эвересте (кому ломает ехать как мне на ЦР).

На Момышулы и собралась сегодня, после твоего поста) Спасибо, что предупредила. Сама хочу взять карамель со сливками и еще красный молочный, обыскалась его.


  • 0

#4149
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

 

Доброе утро, всем! Подскажите альтернативу Алма ТВ по качеству и цене? Квитанция пришла, 1800 за след. месяц. Принципиально не хочу, тк считаю не допустимым сразу на столько поднимать цены, еще и в период жесткой экономии, как сказал НАН.

А вы попробуйте уточнить в Казахтелекоме, у меня например стоит обычное кабельное от них все ОК и цена и качество

 

 

В КТ тоже с этого года пакеты подорожали: Базовый - 1800 тг (в прошлом году был - 1435 по-моему), элитный - 2400 (было около 1800 тг). Так что как ни экономь, а все равно - дорого(((


  • 0

#4150
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Это вы смотрите id tv а у них есть еще аналоговое ТВ
  • 0

#4151
Yellow stone

Yellow stone
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день. Кто знает где можно купить бройлерных домашних кур. Чтоб без всяких гормонов и антибиотиков. Чтоб можно было без опаски готовить для ребенка, может в поселках близлежащих?? Буду очень признательна))

На ярмарки на Евразии (между Евразией-1 и Евразией-2) привозили всегда домашние продукты с районов. В субботу-воск. Также иногда на базарчиках продают кур, гусей. Говорят тоже домашние. Сейфуллина-Победы; на маг. Юбилейном;


Спасибо, надо наведаться в евразию на выходных
  • 0

#4152
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 Доброе утро, всем! Подскажите альтернативу Алма ТВ по качеству и цене? Квитанция пришла, 1800 за след. месяц. Принципиально не хочу, тк считаю не допустимым сразу на столько поднимать цены, еще и в период жесткой экономии, как сказал НАН.

А вы попробуйте уточнить в Казахтелекоме, у меня например стоит обычное кабельное от них все ОК и цена и качество

В КТ тоже с этого года пакеты подорожали: Базовый - 1800 тг (в прошлом году был - 1435 по-моему), элитный - 2400 (было около 1800 тг). Так что как ни экономь, а все равно - дорого(((

Я тоже решила отказаться от АлмаТВ с 1 марта. Где-то слышала про ОтауТВ, то ли приставка, то ли антенна. Еще не узнавала, может кто знает, что там и как? 


  • 0

#4153
gaisinsk

gaisinsk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Где у нас продают кожу - женские курточки например или плащи? в ХШ сегодня в Мондиале снова посмотрела, ну не нравятся мне их модели.

в Тери Сарайы посмотреть? а где еще? 

в ХШ появился бутик ESTIMO на 1ом этаже, там скидки хорошие и еще у них бутик есть в Сарыарке, огромный выбор кожи на центральном рынке и продавцы там очень сговорчивые


  • 0

#4154
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Где у нас продают кожу - женские курточки например или плащи? в ХШ сегодня в Мондиале снова посмотрела, ну не нравятся мне их модели.

в Тери Сарайы посмотреть? а где еще? 

в ХШ появился бутик ESTIMO на 1ом этаже, там скидки хорошие и еще у них бутик есть в Сарыарке, огромный выбор кожи на центральном рынке и продавцы там очень сговорчивые

 

чет в Эстимо кожи не видела, вчера дежурно к ним заходила. но у меня ассоциация их - с шубами и дубленками, может не посмотрела внимательно. 

На ЦР ? и чья там кожа, не знаете? китай?


  • 0

#4155
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4156
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

где приобрести электронные книги amazon?


  • 0

#4157
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Zizou13, Асана, Turk2010, спасибо большое! Сравню цену и производителя в этих трех местах. Много надо купить их, а цены кусаются ) спасибо)
  • 0

#4158
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

А вы попробуйте уточнить в Казахтелекоме, у меня например стоит обычное кабельное от них все ОК и цена и качество

это не обычное кабельное от них, а бывший Секател, который Диджитал Тиви сейчас, и который КТ выкупил в прошлом году. Смотреть так же нечего, по сути. 

 

Там не только Секател, но еще и Элитком, который тоже Казахтелеком выкупил. Подтверждаю, смотреть почти нечего, качество средней паршивости.

Но там кроме аналоговых каналов идут и цифровые, хотя и кодированные. что то порядка 90 каналов.


  • 0

#4159
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

где приобрести электронные книги amazon?

Я брала в подарок сестре в смартлэнде в Алматы, через инет магазин, взяла Kindle Touch. Но есть еще Книголюб магазин,доставка где то пару дней. А здесь не знаю где.  


  • 1

#4160
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Очень срочно нужна фуражка ВС СССР (оригинал) в хорошем состоянии и оловянные солдатики времен СССР.

Гугл выдает антикваров Алматы и Костаная.

Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.