Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#101
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Какая хорошая девочка! А условиями ее проживания вряд ли кого из владельцев китайчиков удивишь. Сами такие))) Мой спит только в кровати рядом с кем-то и ест исключительно индивидуальную еду, и нарядов на все времена года)))
Хочу, но боюсь, что мои мальчики кота-песы обидят девчушку. Но мы еще посоветуемся дома.
  • 0

#102
Лорэна

Лорэна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А вот новая фотка Барина. Сейчас он пока живет у меня.

67102f71d299.jpg


  • 0

#103
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

А вот новая фотка Барина. Сейчас он пока живет у меня.
67102f71d299.jpg

Ух! И правда Барин! :)
  • 0

#104
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки у моей подруги вот такая ситуация: В связи со сложными сложившимися семейными обстоятельствами В очень добрые,надежные и любящие руки,только ценителям породы и людям готовым связать свою жизнь с милым существом-Китайскую голую хохлатую-3 года В ДАР!!!
... и возможностью контролировать ее дальнейшую судьбу!!!Людям с не стабильным доходом или просто желающим заработать просьба не беспокоить!!! Все писать мне в личку(ЛС)[/size]


]

Может я чего не понимаю, вы меня извините. Но я могу понять, что сложились обстоятельства - болезнь хозяина, муж собак не любит (гони мужа, а не собаку имхо), аллергия (хотя какая аллергия на наших китайцев?),ребенка испугала.решили отдать, бог им судья. Но отдать ДРУГА , члена семьи , то есть предать его, а потом еще и контролировать, как ему там живется, вы меня извините! Не камильфо как-то. Это как от ребенка в роддоме отказаться, а потом бегать навещать его в усыновившей семье.

Сообщение отредактировал Еремей: 12.08.2013, 15:48:15

  • 1

#105
Лорэна

Лорэна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки у моей подруги вот такая ситуация: В связи со сложными сложившимися семейными обстоятельствами В очень добрые,надежные и любящие руки,только ценителям породы и людям готовым связать свою жизнь с милым существом-Китайскую голую хохлатую-3 года В ДАР!!! собачка с отличной родословной,имеет выставочную оценку,имеет допуск к плем разведению.Собака приучена к сытой,вольготной жизни,имеет свои привычки:спит только на креслах или диване,одевать в холодное время года Обязательно!!! в еде бывает привередлива-что попало есть не будет!Очень чистоплотна,регулярное мытье-обязательно!!!Собака поедет в семью только после того как ЛИЧНО ознакомимся с условиями жизни и возможностью контролировать ее дальнейшую судьбу!!!Людям с не стабильным доходом или просто желающим заработать просьба не беспокоить!!! Все писать мне в личку(ЛС)
Ольга, а зачем в объявлении на Сландо ваша подруга ставит фотки совершенно чужих собак, а не своих? Это же как то не правильно. И хозяевам собачек(которые на фото) обидно. Вот ссылка на объявление http://alma-ata.alm....html#a7d3f8088e
  • 2

#106
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Странные люди... Зачем так много фото чужих собак, когда можно поставить одну, но настоящую...
  • 2

#107
Лорэна

Лорэна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да уж, оказывается эта olga_027612 не такая уж и нормальная дамочка. Обозлилась, что ее объявление удалили.

Вот что пишет в ответ на мое объявление. Еще и меня словесно обгадила.

Это я ей писала. (Хозяйку объявления звали майя)

 

майа, зачем вставлять в объявление фотки чужих собак? Или настоящие собаки такие страшные, что могут на них внимание не обратить?
Кстати хозяева этих всех собачек уже извещены о вашем воровстве.

 

 

вот что мне ответила уже olga_027612

 

 

пипец,нашли к чему прикопатся :) да под рукой не было фоток и все :) и размещала не майа а Я :) фотками моих овчарок вообще пол нета пользуется и ничего не умерла :) смешно пипец :)ну хоть поржала читая ваше сообщение :) заботливая вы наша :)может на кого то у вас и получилось бы наехать,а на меня где сядете-там и затопчу :) антибанеры крепить надо :)

 

Дамочка наглая до ужаса.


  • 0

#108
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Кошмар какой! Мало собаку предали, еще и гадостей написала. То есть, возьмите кота в мешке? Заботливые, блин!
  • 0

#109
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Не суди, да судим не будешь...

Не дай бог кому попасть в такие обстоятельства, чтобы пришлось расставаться со своими членами семьи... Обстоятельства бывают разные.

Я уезжаю в другую страну, не соседнюю, а очень далеко, добираться туда нужно не одним и даже не двумя самолетами. Так сложились обстоятельства. Мой переезд уже решен. Если бы не мои собаки, я была бы там уже полгода назад. А так... как уже получится. Мои собаки, это не просто питомцы, это даже не просто члены семьи, это мои дети, каждой из которой отдан кусочек моего сердца. Даже не знаю, что в конце концов от него останется... 

Ну вобщем ладно, сочувствия не прошу, но и прошу не судить меня. Я и так несу ответ перед своей совестью.

Пристраиваю одну из своих любимых девочек. Чудушку. Эта собака была так названа, потому что она, действительно чудесная. Характер просто золотой, никогда не пакостная, очень послушная и главное, с огромным полным любви сердцем. Она, не линяет, шерсть у нее не путается, не путается совсем. То есть достаточно купать и расчесывать один раз в месяц. Ей только что исполнилось 6 лет. Собачка маленькая, 27 см в холке, 4 кг весом.

Ищу неспешно только любящие руки, питомники прошу не беспокоить, собака привыкла жить на воле и спать в постели.

 

Chuda3.jpg

 

Chudik5.jpg

 

Модераторов прошу не убирать это сообщение. Прошу войти в мое положение, мне и так стоило больших трудов решиться на это.


Сообщение отредактировал Марин@: 16.09.2013, 17:29:13

  • 1

#110
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Марин@, желаю Вам самых любящих ручек для красавицы Чудушки! Любовалась на нее на другом известном форуме, девочка покоряла ринги просто легко и изящно! Как жаль, что моя Шелка недолюбливает других девочек, китайчиков много не бывает! Желаю Вам найти для нее заботливых родителей, прекрасно долететь и обстроиться! Держим за Вас кулачки!

 

Если совсем не найдете никого (хотя я в это не верю!), пишите, буду решать с домашними, может, поладят девочки, такая нежная девочка...В общем, удачи Вам !!! Поговорю со знакомыми, кто хотел маленькую собачку себе, только чтобы лично приехали (я в Таразе живу) и с Вами все обсудили! Чудушка, счастья тебе в новом доме !!! С уважением,


  • 1

#111
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 zemmma, спасибо большое за добрые слова. Я Чудушку пристраиваю неспешно, пока не решу все дела тут и там может пройти от месяца до года. Некоторых собак я попытаюсь вывезти, это огромные сложности, но это мой 10 летний труд, и я не в состоянии отказаться от него совсем. Если бы не они, мои солнышки, меня тут уже не было бы. Но там моя дочь, это самое дорогое, что есть у меня. Ей без меня плохо, а мне без нее просто невыносимо.


Сообщение отредактировал Марин@: 16.09.2013, 18:30:57

  • 1

#112
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девчата, приветствую, давно не общались, у кого какие новости? Мы поживаем отлично, Шелка уже в теплой одежке давно рассекает по улице :) 

 

Марин@, как Чудушка поживает, нашли ей самый лучший дом?

 

Я тут еще почему темку решила поднять - в "Срочной помощи" пост о подростке КХС, срочно нужен новый дом, может кто из Вас или Ваших знакомых захочет взять ребятенка, пропадет ведь у нерадивых хозяев(( Мы далеко...

 

Цитирую:

 

"Попросили разместить.......  Нужно срочно пристроить щенка подростка( 9 мес.). Собака породистая,насколько я поняла это китайская голая хохлатая, она полностью  лысая,шерсть есть на голове и на лапах. В связи с ненадобностью, а скорее всего от небольшого ума, хозяйки этой собаки хотят выкинуть ее на улицу,так как она им не нужна. Пожалуйста перепостите по возможности кто сможет, боюсь что действительно выкинут. 8775 163 40 63 Лена."


  • 2

#113
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марин@, как Чудушка поживает, нашли ей самый лучший дом?

 

 

Спасибо, что помните! Нет, желающих нет. Отъезд пока откладывается до лета, начала осени. Поэтому и не тороплюсь.


  • 1

#114
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, всем привет! Жаль, что в темке тишина, и поднимать приходится срочным грустным сообщением, из "Срочной помощи":

 

СРОЧНО!!! Ищут новый дом 4 голых собачки. Старшей девочки 4 года, младшей 2 месяца. Если не найдем куда их пристроить они останутся на улице. Пожалуйста все предложения в личку. Собаки без документов, перекупщиков просьба не беспокоить.

 

UPD Щеночка забирает девушка-волонтер, я могла бы забрать мальчика, девочек ШЕлка не примет, скажите, кто-нибудь может помочь в переправке собакина из Алматы ко мне в Тараз? Я не смогу ни финансово, ни физически сейчас приехать, забрала бы, неспешно искать здесь новых хозяев, может, и у нас бы остался насовсем.

 

Через 2 дня собаки окажутся на морозе !!! Помогите, пожалуйста !!!!!!!!!!

 

Если будут идеи, скидывайте, я перезвоню сама 8 705 117 00 80 Земфира.


Сообщение отредактировал zemmma: 17.02.2014, 23:21:12

  • 0

#115
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Девочки, всем привет! Жаль, что в темке тишина, и поднимать приходится срочным грустным сообщением, из "Срочной помощи":
 
СРОЧНО!!! Ищут новый дом 4 голых собачки. Старшей девочки 4 года, младшей 2 месяца. Если не найдем куда их пристроить они останутся на улице. Пожалуйста все предложения в личку. Собаки без документов, перекупщиков просьба не беспокоить.
 
UPD Щеночка забирает девушка-волонтер, я могла бы забрать мальчика, девочек ШЕлка не примет, скажите, кто-нибудь может помочь в переправке собакина из Алматы ко мне в Тараз? Я не смогу ни финансово, ни физически сейчас приехать, забрала бы, неспешно искать здесь новых хозяев, может, и у нас бы остался насовсем.
 
Через 2 дня собаки окажутся на морозе !!! Помогите, пожалуйста !!!!!!!!!!
 
Если будут идеи, скидывайте, я перезвоню сама 8 705 117 00 80 Земфира.

Редко совсем на форум захожу. Что с собаками? Пристроили?
  • 0

#116
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Мулечка, ДД! Щеночка забрали на передержку, в последний раз разговаривала с девушкой, которая писала, соседи перестали выходить на связь. Так что про остальных трех взрослых собак я ничего не знаю по сей день. Спасибо за отклик. На Сландо еще периодически отдают наших "китайчиков"...((
 
Как Ваши питомцы поживают, дружно-мирно? :)

  • 0

#117
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Зиму пережили. Радостно гуляем в новых костюмах:) Научился ходить в башмаках. Первый раз было смешно, потом привык, отказывался гулять босиком. Привезла из Сочи обалденные кеды, на гелевой подошве еще и с огоньками. Не понравились. Тяжелые, наверное:(
  • 1

#118
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ищутся старые хозяева или новые. Сука, около 2 лет. Собаку нашли пару недель назад. Нашедшие скинут телефон и я его скину. Собака не у меня.

 

Пока можно писать в личку.

 

Мой тел. Оксана 8701759766IMG_2102.JPG IMG_2103.JPG IMG_2104.JPG IMG_2123.JPG IMG_2127.JPG


  • 0

#119
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Графиня Вишенка, сделала репост в соц. сети, завтра оповещу своих знакомых здесь (Тараз), если кто захочет привезти. С мужем посоветовались (маме как-то все равно, она нашими собами не занимается), все-таки наша Шелка не даст житья девочке. Забирали ее из Алматы как отказницу в таком же точно состоянии, увидела фото,как будто заново ве пережила...

 

Пишите по возможности подробнее про характер девочки, дай Бог, чтобы любящие хозяева скорее нашлись, спасибо Вам!


  • 0

#120
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Бедная девочка! Знаю по своему Семенычу, что такое брошенная собака. Сейчас-то у нас как пуфик гладкий и вальяжный, а что пять лет назад было... Пишите, как будут дела продвигаться с девулей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.