Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#161
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Д.д.! Подключился системе starbanking, но к своему разочарованию обнаружил, что нет возможности оплачивать ком. платежи. Будут ли вообще или мне для себя забить на данный модуль и забыть пароль ? )

Посредством Starbanking можно оплачивать услуги ИВЦ, Казахтелеком - в связи с переходом на ИИН/БИН функция ИВЦ была временно недоступна, сейчас все работает в штатном режиме. Услуги оплаты АЛСЕКО пока в разработке.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 04.01.2013, 16:31:00

  • 0

#162
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Посредством Starbanking можно оплачивать услуги ИВЦ, Казахтелеком - в связи с переходом на ИИН/БИН функция ИВЦ была временно недоступна, сейчас все работает в штатном режиме. Услуги оплаты АЛСЕКО пока в разработке.

И снова вы заблуждаетесь ! Так возможно в Алмате ! Но никак по другим городам ! Вы не забывайте, что ваш ЦКБ , имеет статус республиканского значения, а не областного ! Так будьте добры , чтобы в Starbanking, можно вводит по месту жительства ( города ) оплачивание того , чего требуется для владельца карт ! У вас ведь самая продвинутая система , остальные отдыхают , не так ли ?

#163
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Конечно, ИВЦ только в Алмате, потому что его в регионах просто нет... В регионах услуги других операторов можно оплатить.

Алматы - ИВЦ
Восточно-Казахстанская область - Шыгысэнерготрейд
Костанай - Костанайский энергоцентр
Астана -АРЭК Энергосбыт
Астана- Астана Газ Сервис
Балхаш - БалхашЭнерго/ Электроэнергия
Щучинск - Бурабай Су Арнасы
Петропавловск - Горгаз сервис
Кокшетау - Горэлектросети
Павлодар - Павлодарлифт
Усть-Каменогорск - Оскемен-Тартiп
Петропавловск - Севказэнерго Петропавловск
СКО - Мюль Сервис
Петропавловск - Народный домофон
Петропавловск - Жолаушы-СК
Кокшетау - Кокшеэнергосервис - услуги КСК
Караганда, Кокшетау, Павлодар - МодусKZ
Караганда - РЦ Караганда биллинг
Петропавловск - Аларм-Сервис
Костанай - Костанайский энергоцентр
Жесказган - ЖЭС электроэнергия / госпошлина / пеня

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 04.01.2013, 17:05:03

  • 1

#164
Seno-Soloma

Seno-Soloma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я уже не ваш клиент . И сюда в эту тему возвращаться не буду . Всего хорошего и желаю вам процветания .

Давайте, уважаемый, держите уж данное обещание. А то читаю ветку и удивляюсь...на заправках не могу оплатить, в кинотеатр не могу сходить...Нормально БЦКовской картой все проплачиваю, уж лет 5-6 как пользуюсь. Обслуживание не идеальное, конечно, особенно в части банкоматов, но все равно люблю этот Банк.
  • 4

#165
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

напоминаю что БЦК один из первых банков РК, кто внедряет по своим банкоматам уникальное ПО

С одной стороны, это вроде прекрасно, иметь такую возможность осуществить многие операции через банкомат. Но с другой стороны, будут увеличенные очереди возле банкоматов (пока каждый проведет кучу операций через банкомат). Стоять долго, допустим на улице (на морозе) не очень комфортно, а также и не безопасно. Поэтому, предлагаю сделать больший упор на развитие интернет-операций, дабы общение с Вашим банком проходило в более комфортных и безопасных местах.
А теперь пару вопросов по старбанкингу.
1) Как произвести оплату за интернет (Интернет дома от билайн)!? При заходе в меню Платежи->IP телефония и интернет->СА-Телком->Интернет дома требуется ввести норме телефона. Но обычно оплату производят через ввод своего логина. Поэтому здесь либо опечатка или же способ оплаты через закидывания на телефон, а потом оплата со счета телефона.
2) Ожидается ли снижение комиссии на пополнение баланса за телефонную связь!? А то как-то не выгодно пополнять баланс за 50 тг. Даже через аппараты, что в магазинах, дешевле выходит (если сумма небольшая).

Здравствуйте!

1. Произвести оплату за интернет Вы можете по след. пути:
Платежи->IP телефония и интернет->СА-Телком->Интернет дома---- дальше необходимо в поле «Номер телефона» ввести 10-ти разрядный номер договора. В интерфейсе StarBanking буду внесены изменения.
2. Тарифы на 2013 год утверждены и в ближайшее время пересматриваться не будут.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 04.01.2013, 17:56:12

  • 0

#166
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Я уже не ваш клиент . И сюда в эту тему возвращаться не буду . Всего хорошего и желаю вам процветания .

Давайте, уважаемый, держите уж данное обещание. А то читаю ветку и удивляюсь...на заправках не могу оплатить, в кинотеатр не могу сходить...Нормально БЦКовской картой все проплачиваю, уж лет 5-6 как пользуюсь. Обслуживание не идеальное, конечно, особенно в части банкоматов, но все равно люблю этот Банк.

Благодарю за отзыв.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 04.01.2013, 17:58:35

  • -1

#167
Ая Изуми

Ая Изуми
  • Гость
  • 7 сообщений
Мда,скажу честно, консультанты у вас просто нет слов! Звонила минут 30 все операторы отвечающие за техническую помощь заняты, у меня была такое ощущение, что по городу Алматы у вас только один оператор, я даже ее имя запомнила. :faceoff:
Думаю в дальнейшем сотрудничать с Вами не буду. Желаю Вам процветания! Давайте До Свидания!

Сообщение отредактировал Ая Изуми: 10.01.2013, 00:44:42

  • 0

#168
Ая Изуми

Ая Изуми
  • Гость
  • 7 сообщений

По-моему БЦК - хороший банк. Наша компания работает с этим банком и персонал там приветливый и всегда все объясняет.

С юр-лицами по моему глупо вести себя иначе - вы так не считаете?
  • 0

#169
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
сегодня с утра пришло смс по кредитной карте: оплатите до 20 числа блаблабла... и сумма больше чем обычно, в декабре я делала 2 платежа, сумма должна быть меньше, решила позвонить по телефону 244 7777 это жесть... вы где таких менеджеров набрали?! Спашиваю как сформировался стейтмент последний.... ступор полнейший начинают говорить что карта моя действительна до 14 года, или начинают рассказывать тарифы за обнал, или вообще переключаются, потом мне сказали, что у меня подключена услуга смс уведомление /надо же а то я не знала/ и мне приходит сумма смской, эту сумму я и должна оплатить!!! ЭТО ПОЗОР БЦК!!!

Специально для менеджеров БЦК обьясняю что стейтмент - это счет к оплате!

рс Я разговаривала с Асель и Меруерт
  • 0

#170
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Мда,скажу честно, консультанты у вас просто нет слов! Звонила минут 30 все операторы отвечающие за техническую помощь заняты, у меня была такое ощущение, что по городу Алматы у вас только один оператор, я даже ее имя запомнила. :faceoff:
Думаю в дальнейшем сотрудничать с Вами не буду. Желаю Вам процветания! Давайте До Свидания!

Очень сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе наших операторов, отвечающих за техническую поддержку. Тем не менее, в порядке информации, если не получается дозвониться, используя традиционный канал - телефон, можно связаться с нами через:

- наш Интернет-канал передачи голоса (бесплатный тлф. звонок с сайта www.bcc.kz , при этом нет необходимости в программе Skype, phone-роуменге) – детали см. http://bcc.kz/about/onlinecons/
(можно голосом общаться с Центром Авторизации БЦК, с нашим Call Center, со службой тех. поддержки пользователей Интернет-продуктов БЦК и проч.);
- Web-сервис в режиме ЧАТ-переписки (OnLine) – см. там же http://bcc.kz/about/onlinecons/

и Ваше обращение никогда не останется без внимания.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 10.01.2013, 10:28:18

  • 0

#171
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

сегодня с утра пришло смс по кредитной карте: оплатите до 20 числа блаблабла... и сумма больше чем обычно, в декабре я делала 2 платежа, сумма должна быть меньше, решила позвонить по телефону 244 7777 это жесть... вы где таких менеджеров набрали?! Спашиваю как сформировался стейтмент последний.... ступор полнейший начинают говорить что карта моя действительна до 14 года, или начинают рассказывать тарифы за обнал, или вообще переключаются, потом мне сказали, что у меня подключена услуга смс уведомление /надо же а то я не знала/ и мне приходит сумма смской, эту сумму я и должна оплатить!!! ЭТО ПОЗОР БЦК!!!

Специально для менеджеров БЦК обьясняю что стейтмент - это счет к оплате!

рс Я разговаривала с Асель и Меруерт

Ваш отзыв передан руководителю Операторского Центра. Если Вы хотите, чтобы с Вами связались по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста в личку контактные данные (ФИО, телефон).В свою очередь, благодарю за проявленную инициативу и заинтересованность в совершенствовании качества обслуживания в нашем Банке.
  • 0

#172
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ваш отзыв передан руководителю Операторского Центра. Если Вы хотите, чтобы с Вами связались по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста в личку контактные данные (ФИО, телефон).В свою очередь, благодарю за проявленную инициативу и заинтересованность в совершенствовании качества обслуживания в нашем Банке.


Хочу плизз обьясните мне один раз нормально все, я адекватный человек :) просто хочу знать за что я плачу! Данные скину вам в личку.
Спасибо!
  • 0

#173
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Позвонили, обьяснили почему в этом месяце такой стейтмент, включили годовую комииссию оказывается, эта кредитка по сути для меня ничего не значит суммы там не такие большие, но все же иногда возникают вопросы откуда они!) В общем спасибо за ответ :)
  • 0

#174
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений
На каких условиях ипотека в этом банке?Какой %,эфф.ставка,какие комиссии,условия досрочного гашения,страховка?В тенге.
  • 0

#175
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

На каких условиях ипотека в этом банке?Какой %,эфф.ставка,какие комиссии,условия досрочного гашения,страховка?В тенге.

Добрый вечер, скиньте в личку Ваш e-mail, наши операторы предоставят Вам подробную информацию.
  • 0

#176
ИСЭ

ИСЭ
  • Гость
  • 45 сообщений
Вопрос к представителю БЦК.

БЦК гарантирует сохранность (не путать с конфиденциальностью) и возврат вкладчику его денег если он разместил его в БЦК?
И какие механизмы гарантии есть у БЦК?
  • 0

#177
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вопрос к представителю БЦК.

БЦК гарантирует сохранность (не путать с конфиденциальностью) и возврат вкладчику его денег если он разместил его в БЦК?
И какие механизмы гарантии есть у БЦК?

Фонд гарантирования вкладов
  • 0

#178
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений


На каких условиях ипотека в этом банке?Какой %,эфф.ставка,какие комиссии,условия досрочного гашения,страховка?В тенге.

Добрый вечер, скиньте в личку Ваш e-mail, наши операторы предоставят Вам подробную информацию.

Скинул.Но мне не понятно,это какая то секретная инфо?Ну висят же на сайте Казкома и Народного почти вся информация,однако эти банки не обанкротились или проиграли конкурентную борьбу?А мелкие банки стараются инфо спрятать,хотят чтобы к ним клиент пришел ногами.Они думают при личном разговоре клиента можно уболтать что ли?Но в любом случае клиент будет же сравнивать условия разных банков.
Похожий случай:Иду по авторынку,мой знакомый продает машину.У всех машин на стекле бумажки с г/в и ценой,а у моего знакомого нету ценника.Я спрашиваю,а че ты не напишеш цену?А он:пусть спрашивают,мне нужен контакт с покупателем.Ну я думаю интересно,ну будет у тебя 100 человек спрашивать цену,что с этого?
Но машину он смог продать.Теперь банки копируют его.
  • 0

#179
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вопрос к представителю БЦК.

БЦК гарантирует сохранность (не путать с конфиденциальностью) и возврат вкладчику его денег если он разместил его в БЦК?
И какие механизмы гарантии есть у БЦК?

Фонд гарантирования вкладов, а также действует добровольное страхование срочных вкладов (НСК).
  • 0

#180
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



На каких условиях ипотека в этом банке?Какой %,эфф.ставка,какие комиссии,условия досрочного гашения,страховка?В тенге.

Добрый вечер, скиньте в личку Ваш e-mail, наши операторы предоставят Вам подробную информацию.

Скинул.Но мне не понятно,это какая то секретная инфо?Ну висят же на сайте Казкома и Народного почти вся информация,однако эти банки не обанкротились или проиграли конкурентную борьбу?А мелкие банки стараются инфо спрятать,хотят чтобы к ним клиент пришел ногами.Они думают при личном разговоре клиента можно уболтать что ли?Но в любом случае клиент будет же сравнивать условия разных банков.
Похожий случай:Иду по авторынку,мой знакомый продает машину.У всех машин на стекле бумажки с г/в и ценой,а у моего знакомого нету ценника.Я спрашиваю,а че ты не напишеш цену?А он:пусть спрашивают,мне нужен контакт с покупателем.Ну я думаю интересно,ну будет у тебя 100 человек спрашивать цену,что с этого?
Но машину он смог продать.Теперь банки копируют его.

Нет информация совершенно не секретная, просто объемная, правила форума не позволяют выкладывать столь детальную информацию по продуктам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.