Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#141
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Ага вы представитель . Ну вкратце вот такое , Мне переводят на карту ( внутренний перевод . ) 150000- отклоняется , ибо больше 100 000 нельзя . Ноу хау однако . Переводят 100 000, снова отклоняется , и так все 25,26,27,28,29 декабря . В упор в Алмате идут разбираться .. Наконецто 29 декабря перевод осуществляются таким образом, снимают деньги с карты Центр кредит , и мне переводят на мою карту . !!!! нЕ ХИЛО Я СКАЖУ .. . Но . денег на моем карте нету !!! И я ждал его поступления 29 часов !!!! М на этом не всё !
Иду на сайт Аир Астана , оформляю покупку АВИА БИЛЕТОВ , внутренний рейс ., карта отклоняет оплату ! Звоню в КОЛЛ центр , извините , наши карты не работают в он лайновом режиме .
НУЛЕВАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ КАРТ ОТ ЦентрКредита !
Ладно , едем в машине чтобы снять наличными , заезжаю на заправку , снова карта отклоняет платеж за бензин. :mad: .
Приходим к банкомату , больше 100 000 не дает . Снимали 4 раза с перерывом :faceoff: ..
И как после этого , я должен к вам относиться ? Зачем ваши карты VIZA классик , если она такая убогая ? :mad:

#142
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемый RRS, я понимаю Ваше возмущение и негодование, но поймите меня правильно я должна проверить Ваши претензии, т. е. необходимо посмотреть в модуле какие операции Вы действительно совершали за указанный период и какие из них были отклонены. Это необходимо для выяснения причины случившегося. Поэтому я прошу Вас предоставить Ваше ФИО и контактный телефон (в личку), после чего мы уже сможем вести с Вами конструктивный диалог. Благодарю за понимание.
  • 0

#143
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
По-моему БЦК - хороший банк. Наша компания работает с этим банком и персонал там приветливый и всегда все объясняет.
  • 1

#144
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

По-моему БЦК - хороший банк. Наша компания работает с этим банком и персонал там приветливый и всегда все объясняет.

Благодарю за отзыв.
  • 0

#145
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый вечер, по поводу восстановления пароля старбанкинга:
подключила, пришло смс, естественно пароль с которым я должна зайти и ввести свой.
проблема в том что украли телефон в тот ж день, как можно поменять пароль? либо восстановить не обращаясь к вам,
очень не удобно что колл-центр не круглосутучен а служба авторизации карточек даже точного ответа дать не смогла.

Добрый день.
Вы можете подойти в любое отделение Банка, с удостоверением личности, попросить менеджера отключить услугу Стар банкинг.
Или если, Вы уже восстановили свою сим карту , то менеджер Банка может сбросить Ваш старый пароль и прислать новый на восстановленный номер.
  • 0

#146
amazingK

amazingK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый вечер, по поводу восстановления пароля старбанкинга:
подключила, пришло смс, естественно пароль с которым я должна зайти и ввести свой.
проблема в том что украли телефон в тот ж день, как можно поменять пароль? либо восстановить не обращаясь к вам,
очень не удобно что колл-центр не круглосутучен а служба авторизации карточек даже точного ответа дать не смогла.

Добрый день.
Вы можете подойти в любое отделение Банка, с удостоверением личности, попросить менеджера отключить услугу Стар банкинг.
Или если, Вы уже восстановили свою сим карту , то менеджер Банка может сбросить Ваш старый пароль и прислать новый на восстановленный номер.


спасибо, за столь запоздавший ответ. эти 5 дней держала крестики чтоб воришка моего телефона оказался не столь смекалистым чтоб залезть через лог и пароль и куда нибудь деть деньги.

а вообще хотела б сказать, сервис то в принципе у вас неплохой, есть и похуже :) но увы как было 3 года назад так и осталось,
в колцентре не могут корректно ответить перенаправляют в отделения где открывали карту. про то что он у вас не работает круглосуточно вообще молчу.
сегодня звонила в службу вашего банкинга так тоже "я вас пере-направлю" и так минут 10 футболили мой звонок, пока я не положила трубку.
единственно спасибо отделению на саина-рыскулбекова. взяли трубку после 10 звонка, ну это можно списать на 3 января) все таки новый год)

и вообще где заветная кнопка на сайте старбанкинга "я забыл пароль, восстановить?" даже если считать его сырым продуктом вы его хотя б сами протестите сначало. интерфейс ноль, про юзабилити не наю не рискнула. просто поменяла пароль.
  • 0

#147
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Такс! А у меня такая проблема по старбанкингу. Решил карточку жены подключить, при первичном обращении в личный кабинет ввел свой номер телефона, на котором уже зарегистрирована моя карточка. Ну и соответственно получил ошибку, что такой логин уже есть. Вторая попытка была уже на телефон жены. Но система говорит, что карточка уже активирована. Как быть!?
  • 0

#148
amazingK

amazingK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Такс! А у меня такая проблема по старбанкингу. Решил карточку жены подключить, при первичном обращении в личный кабинет ввел свой номер телефона, на котором уже зарегистрирована моя карточка. Ну и соответственно получил ошибку, что такой логин уже есть. Вторая попытка была уже на телефон жены. Но система говорит, что карточка уже активирована. Как быть!?

а
а как вас вообще подключили ? менеджер при подключении должен был по базе пробить что на такой номер уже используется))) сочувствую.
  • 0

#149
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Уважаемый RRS, я понимаю Ваше возмущение и негодование, но поймите меня правильно я должна проверить Ваши претензии, т. е. необходимо посмотреть в модуле какие операции Вы действительно совершали за указанный период и какие из них были отклонены. Это необходимо для выяснения причины случившегося. Поэтому я прошу Вас предоставить Ваше ФИО и контактный телефон (в личку), после чего мы уже сможем вести с Вами конструктивный диалог. Благодарю за понимание.

Ваш банк , подточен больше всего с удобствами для Юр лиц ! Да несомненно в Алмате у вас куча отделении, чего не скажеш к примеру по Павлодару .
А ваш колл центр кстати , действительно работает не понятно как . Это я хорошо почувствовал звонками 1, 2 января . Или не берут . Или автоматика несет чушь, что типа выходные и т .д . Хотя на головном отписали с точностью наоборот .
Да у каждого банка есть свои грехи . Минусы и плюсы . Но взесив всё , а я держатель карт 4 банков , а ваш был пятый . Я сегодня полностью заблокировал 3 карт от ЦКБ , вынес все наличные депозиты и лиц. счёт окончательно. Вот вы бы знали , сколько это заняло время :faceoff: 5 часов !!! И это при том , что сегодня головной офис банка в Павлодара был пустой ! При мне было всего 8 человек . Но я вытерпел ,оно того стоили .
Пришлось писать куча заявлении , почему и отчего . И не жалею , меня лично это уже накипело с 2011 года . Мои мытарства с ЦКБ на этом закончились раз и навсегда .
Желаю удачи .
.. А тут кстати правильно пишут , ваше развитие встало ! И пора бы вам внести функциональность ваших банковских карт . Ваши карты - даже не проходят через систему PAYPAL , взять к примеру Visa Electon , а у 4 ых банков проходят, а ваш нет , про интернет покупки , можно вообще забыть . Ну ладно , мне уже жаловаться не чему . Я уже не ваш клиент . И сюда в эту тему возвращаться не буду . Всего хорошего и желаю вам процветания .
Поверьте мне , я ничего тут не наврал , отписал как есть на самом деле . Никаких целей очернить ваш банк - нету .

#150
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а как вас вообще подключили ? менеджер при подключении должен был по базе пробить что на такой номер уже используется))) сочувствую.

Это всё делалось через банкомат. Можно сказать, обнаружился глюк в системе.
  • 0

#151
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Такс! А у меня такая проблема по старбанкингу. Решил карточку жены подключить, при первичном обращении в личный кабинет ввел свой номер телефона, на котором уже зарегистрирована моя карточка. Ну и соответственно получил ошибку, что такой логин уже есть. Вторая попытка была уже на телефон жены. Но система говорит, что карточка уже активирована. Как быть!?

Что бы решить Вашу проблему (осуществить сброс, анулирование, корректное подключение и т. п.) мне прежде всего необходимо знать Ваше ФИО и контактный телефон, по которому с Вами можно связаться. Скиньте, пожалуйста, в личку.
  • 0

#152
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

в колцентре не могут корректно ответить перенаправляют в отделения где открывали карту. про то что он у вас не работает круглосуточно вообще молчу.

Тел. 244 30 00 - Call Center БЦК (консультации по банковским продуктам) действительно не работал 30, 31 декабря 2012 года и далее 1 и 2 января 2013.
Чтобы клиенты не пугались нашим молчанием - мы специально на эти дни переписали авто-приветствие на этом номере, где сообщали об этом, а также что весь БЦК в эти дни не работает (был приказ по БЦК, закрытие года и переход АБИС на ИИН/БИН), также в аудио-тексте сообщалось что на эти дни работает в Алматы круглосуточно непрервыно авто-справка фин гр БЦК тел 244 3 244 (автоматизированный телефонный центр БЦК), служба сопровождения держателей карт БЦК (ЦА) тел 244 77 77 (также круглосуточно и непрерывно), а также тех поддержка пользователей Интернет-услуг БЦК (СИБ, СДБ, StarBanking) тел 244 30 44, режим работы в эти дни с 09:00-16:00. Соответствующий текст объявления также был опубликован 29.12.12г на внеш сайте БЦК www.bcc.kz. Также в круглосуточном режиме функционировала вся сеть банкоматов БЦК по РК, системы дистанционного банковского обслужиания для физ лиц: СДБ, СТБ, StarBanking, SMS-Банкинг, SMS-уведомления по картам.
  • 0

#153
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Теперь в отношении функциональности карт БЦК. Полностью не согласны с мнением уважаемого держателя карты ( см. выше). Перечисляю действующий функционал обслуживания через банкоматы, а также напоминаю что БЦК один из первых банков РК, кто внедряет по своим банкоматам уникальное ПО, совмещающее функционал банкомат+терминал самообслуживания (см. функцию "прием платежей):
карт-сервис через обширную банкоматную сеть по РК:
- Способы погашения кредита
- Покупка ж/д билетов посредством электронных платежей
- Кредитный лимит на дебетной карте под залог зарплаты
- SMS-уведомление (подключение)
- Оплата услуг сотовой связи через банкомат
- Переводы через банкомат (между картами и на счета др. лиц БЦК)
- Переводы Visa-to-Visa (с карты БЦК на карту Visa любого банка мира)
- Таможенные платежи (для участников ВЭД провоз товара иных грузов через границу РК)
- Дополнительные услуги для держателей карточек премиум класса
- Снятие наличных
- Пополнение депозита
- Переводы с карты на депозит
- Оплата за учебу
- Оплата за услуги сетевого маркетинга
- Услуга смены Pin-кода.

С помощью функции Cash-in можно наличными (в тенге) через такие банкоматы БЦК:
Ø Внести средства на карточку наличными
Ø Пополнить депозит
Ø Погасить кредит
Ø Оплачивать услуги сетевого маркетинга
Ø Производить оплату за учебу
Ø Оплачивать услуги сотовых операторов.

Банк Центр Кредит рад сообщить Вам о том, что с 1-го ноября 2012 года держатели платежных карточек Банка ЦентрКредит могут обслуживаться в сети банков-партнеров Народного банка РК по льготным тарифам.
Какие операции Вы (Держатель карты БЦК) можете осуществлять в банкоматах банков-партнерах HalykBank ?
1. Снятие наличных – 0,8% от суммы, минимум 100 тенге
2. Запрос баланса – 50 тенге.
В число банков-партнеров входят такие Банки как:
Народный банк, Казкоммерцбанк, АТФБанк, НурБанк, ТемирБанк, АльфаБанк, Азия Кредит Банк, Дельта Банк,
ХалыкБанк Кыргызстан.
Таким образом, Ваши возможности по льготному обслуживанию в банкоматах существенно возросли за счет расширения сети банкоматов обслуживания на территории Казахстана и Кыргызстана.
Используйте это обстоятельство с выгодой для себя!
Адреса банкоматов БЦК, в том числе с функцией приема платежей, Вы можете посмотреть на нашем сайте по следующей ссылке: http://bcc.kz/about/filials/?t=15
Детализация см сайт www.bcc.kz > Филиалы и Банкоматы , также можно определить визуально их расположение Посмотреть на карте (Google)

4. Для Интернет-покупок БЦК предлагает специальные карты VISA VIRTUON, куда очень удобно практически в любой момент клиенту самостоятельно с использованием СТБ или StarBanking или СДБ закидывать нужную сумму для интернет-платежа и далее производить его. При этом снижается риск того что с карт-счета мошенники могут снять всю сумму. Основные средства хранятся вне этой карты и не доступны для мошенников.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 04.01.2013, 11:54:02

  • 0

#154
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

напоминаю что БЦК один из первых банков РК, кто внедряет по своим банкоматам уникальное ПО

С одной стороны, это вроде прекрасно, иметь такую возможность осуществить многие операции через банкомат. Но с другой стороны, будут увеличенные очереди возле банкоматов (пока каждый проведет кучу операций через банкомат). Стоять долго, допустим на улице (на морозе) не очень комфортно, а также и не безопасно. Поэтому, предлагаю сделать больший упор на развитие интернет-операций, дабы общение с Вашим банком проходило в более комфортных и безопасных местах.
А теперь пару вопросов по старбанкингу.
1) Как произвести оплату за интернет (Интернет дома от билайн)!? При заходе в меню Платежи->IP телефония и интернет->СА-Телком->Интернет дома требуется ввести норме телефона. Но обычно оплату производят через ввод своего логина. Поэтому здесь либо опечатка или же способ оплаты через закидывания на телефон, а потом оплата со счета телефона.
2) Ожидается ли снижение комиссии на пополнение баланса за телефонную связь!? А то как-то не выгодно пополнять баланс за 50 тг. Даже через аппараты, что в магазинах, дешевле выходит (если сумма небольшая).

Сообщение отредактировал st2008: 04.01.2013, 12:24:01

  • 0

#155
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

- Покупка ж/д билетов посредством электронных платежей

Не правда ! Все ваши карты не работают в он лайновом режиме . Я никогда не смог купит через ваши карты на сайтах КТЖ и Аир Астана билеты !" И это факт ! И даже в кинотеатре ваши карты не проходят , что уж там говорит про заправки .

Сообщение отредактировал RRS: 04.01.2013, 15:07:38


#156
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Так же меня крайне не нравился доступ в инетрнет банкингу , Всё через доступ флеш карты . Ерунда полная и не удобная !

#157
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

4. Для Интернет-покупок БЦК предлагает специальные карты VISA VIRTUON, куда очень удобно практически в любой момент

Ну да , а потом сдёргивать за эту операцию не плохие проценты . Зачем мне заводит дополнительную карту , чтобы производит интернет покупки ? Логично ? или
Зачем покупать второй билет на самолет, чтобы иметь право ходит в туалет ?
Почти во всех банках , даже простая карта VISA ELECTRON , выполняют те же функции , что вместе взятых ваших электрон + классик + виртуон ! Или вам выгодно сдирать с каждой карты по 800 тенге в год ?

#158
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Чтобы полноценным себя чувсвтовать с в ашими картами , я должне иметь при себе ( так оно и было по сути ) Электрон для внутрених переводв . - кроме как прогннать с карты на карту или снтяь , функциональность нулевая ,
Чтобы иметь возможность что то купить по интернету , надо иметь вторую карту Виртуон .
Чтобы без беспрепятственно снимать деньги с банкоматов за пределами Казахстана , я должен иметь карту Классик и то ограничение 800 долларов в день !
И вы после этого смело заявляете, что у вас самая продвинутая система по платежным картам ?
Вам известно , что к Примеру с карт VISA ELECTRON Б*А , я могу за день снимать с банкомата до 500000 тыс тенге ? Вам известно , что этой же картой , я могу смело делать интернет покупки , получит зарпалту , оплатить на заправке , купить билеты на самолет не то что внутренние рейсы но и в Москве и в Германии ? И мне не нужно звонить каждый раз в ЦКБ , чтобы предупредить , что я буду в той или иной стране !"

Сообщение отредактировал RRS: 04.01.2013, 15:33:51


#159
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Д.д.! Подключился системе starbanking, но к своему разочарованию обнаружил, что нет возможности оплачивать ком. платежи. Будут ли вообще или мне для себя забить на данный модуль и забыть пароль ? )
  • 0

#160
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

что нет возможности оплачивать ком. платежи. Будут ли вообще или мне для себя забить на данный модуль и забыть пароль ? )

Что и требовалась доказать. У них продвинутая система платежных карт ! Так они заявляют при получении карт . А в реалии это не так. ! Вы много чего по сути через системе starbanking не оплатите .


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.