Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#201
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Какую то информацию Вам в Посольстве дали?

да. я уже взяла их реквизиты. Просто у них на сайте написано "такой то РНН" либо скажите что "для...." и тд.
Хорошо, это одна проблема, вторая - это очередь. У меня есть время обеда только, с 12 до 13, так как работаю прямо рядом я прибегаю, и сижу там. Просто это ужасно, что проходят все даже те, кто пришел позже, но с другими платежами, а с моим платежом приходится сидеть и грустно смотреть вслед прибежавшим и убежавшим. Более того, кассиры ваши не очень то и растаропны, плюс к этому из 4 касс работают только 3, две из которых обслуживают клиентов с карточными ну и другими вопросами, и мы все в очереди сидим и молимся на эту оставшуюся одну кассу.

Сейчас ведется активная работа по переводу приема платежей компаний не через кассу, а через терминалы быстрой оплаты и банкоматы. надеюсь, что в ближайшем будущем проблема с очередями будет решена.
  • 0

#202
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Сейчас ведется активная работа по переводу приема платежей компаний не через кассу, а через терминалы быстрой оплаты и банкоматы. надеюсь, что в ближайшем будущем проблема с очередями будет решена.

понятно
я считаю, что вы должны тогда связаться с консульством и как то оговорить этот момент, пускай тогда они напишут у себя на сайте, что необходимо взять у них реквизиты и потом идти к вам. Просто в наше время терять вот так безбожно время в очереди...не знаю, неправильно.
спасибо за отзывчивость
  • 0

#203
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Сейчас ведется активная работа по переводу приема платежей компаний не через кассу, а через терминалы быстрой оплаты и банкоматы. надеюсь, что в ближайшем будущем проблема с очередями будет решена.

понятно
я считаю, что вы должны тогда связаться с консульством и как то оговорить этот момент, пускай тогда они напишут у себя на сайте, что необходимо взять у них реквизиты и потом идти к вам. Просто в наше время терять вот так безбожно время в очереди...не знаю, неправильно.
спасибо за отзывчивость

Хорошо, отправлю сигнал руководству СПФ, где данный клиент обслуживается.
  • 0

#204
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот сейчас сижу здесь,и работает одна касса только!мне что теперь каждый день приходить кланяться вашему банку?
  • 0

#205
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вот сейчас сижу здесь,и работает одна касса только!мне что теперь каждый день приходить кланяться вашему банку?

Я кстати переговорила с руководством СПФ, в котором обслуживается VF-service- они отказались подключать свои услуги к терминалам оплаты, поэтому вариант с кассой единственный.На сайте обещали информацию обновить.
В какой точке Вы находитесь? Может попробовать подойти в другое СПФ?
  • 0

#206
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Спасибо Rock Crystal за оперативные ответы и поддержку! :bow: Желаю всем Вашим менеджерам такого же подхода к клиентам, как Ваш
  • 0

#207
Zhanelya_a

Zhanelya_a
  • Гость
  • 13 сообщений
Я оплатила,спасибо. считаю что вам надо увеличить стаф.
Но хоть здесь оперативно ответили,за это спасибо!

Сообщение отредактировал Zhanelya_a: 24.01.2013, 20:55:59

  • 0

#208
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Выше задавали вопрос по поводу не снижения ставки по вкладу VIP клиентам.Каков порядок рассмотрения этого вопроса?
  • 0

#209
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Выше задавали вопрос по поводу не снижения ставки по вкладу VIP клиентам.Каков порядок рассмотрения этого вопроса?

О каком вопросе идет речь? Ставки по VIP депозитам рассматриваются индивидуально.
  • 0

#210
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Выше задавали вопрос по поводу не снижения ставки по вкладу VIP клиентам.Каков порядок рассмотрения этого вопроса?

О каком вопросе идет речь? Ставки по VIP депозитам рассматриваются индивидуально.

куда обратится по данному вопросу?
  • 0

#211
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Выше задавали вопрос по поводу не снижения ставки по вкладу VIP клиентам.Каков порядок рассмотрения этого вопроса?

О каком вопросе идет речь? Ставки по VIP депозитам рассматриваются индивидуально.

куда обратится по данному вопросу?

Сначала позвонить в Call center, операторы уточнят у Вас потребность в услугах, желаемое место для обслуживания и предоставят контакты управляющих VIP-центра или VIP зон.
  • 0

#212
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый день! Rock Crystal , подскажите, пожалуйста, как я могу посмотреть движения по моему карт-счету?
  • 0

#213
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! Rock Crystal , подскажите, пожалуйста, как я могу посмотреть движения по моему карт-счету?

Добрый день, Получить выписку в СПФ, через банкомат (последние 10 операций, услуга платная), позвонить в Центр авторизации (бесплатно скинут выписку на e-mail) или подключиться к системам удаленного обслуживания в Банке "Домашний банкинг", "Star Banking" и т. п.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 25.01.2013, 12:00:58

  • 0

#214
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю capper.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#215
Salima2011

Salima2011
  • Гость
  • 25 сообщений
Вопрос представителям банка - открывается ли автоматически текущий (лицевой) счет при открытии сберегательного счета? является ли это обязательным? каким нормативным документом это регламентируется? заранее спасибо.
  • 0

#216
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вопрос представителям банка - открывается ли автоматически текущий (лицевой) счет при открытии сберегательного счета? является ли это обязательным? каким нормативным документом это регламентируется? заранее спасибо.

Добрый день, автоматически текущий счет не открывается, только по желанию клиента.
  • 0

#217
Salima2011

Salima2011
  • Гость
  • 25 сообщений


Вопрос представителям банка - открывается ли автоматически текущий (лицевой) счет при открытии сберегательного счета? является ли это обязательным? каким нормативным документом это регламентируется? заранее спасибо.

Добрый день, автоматически текущий счет не открывается, только по желанию клиента.


Спасибо за быстрый ответ,
получается зачисление средств может оуществляться сразу на депозитный счет?
А как быть если я хочу сделать перевод средств со своего депозитного счета? Разве можно с него сразу отправить? без наличия лицевого?
  • 0

#218
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Вопрос представителям банка - открывается ли автоматически текущий (лицевой) счет при открытии сберегательного счета? является ли это обязательным? каким нормативным документом это регламентируется? заранее спасибо.

Добрый день, автоматически текущий счет не открывается, только по желанию клиента.


Спасибо за быстрый ответ,
получается зачисление средств может оуществляться сразу на депозитный счет?
А как быть если я хочу сделать перевод средств со своего депозитного счета? Разве можно с него сразу отправить? без наличия лицевого?

Вы имеете ввиду переводные операции? Откуда зачисление?
  • 0

#219
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Все переводные операции производятся только с текущего счета. Если вы хотите перевести деньги с депозита куда-нибудь, то открываете текущий счет (по-желанию) и переводите свои средства.
  • 0

#220
Salima2011

Salima2011
  • Гость
  • 25 сообщений

Все переводные операции производятся только с текущего счета. Если вы хотите перевести деньги с депозита куда-нибудь, то открываете текущий счет (по-желанию) и переводите свои средства.


Спасибо, поняла.
Получается при открытии депозита, мне открывают счет сберегательный, а потом если будет необходимость в отправке переводов, то могут открыть дополнительно текущий?
Но открытие одновременно текущего и сберегательного не является обзательным по закону?
просто в одном отделении сказали, что обязательно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.