Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1181
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Обычно 30 дней, потом автоматически снимается.
спасибо! 
  • 0

#1182
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Подскажите, кто знает. Беззалоговые кредиты в БЦК как по условиям? Смотрю вариант Личные наличные под 25% годовых. сумма 500 тыс нужна. пенсионные с начала года идут по 18 тыс, последние 4 мес по 10 тыс. при выборе на 3 года. выходит по 19800тг. думаю, должно хватить пенс отчислений для получения кредита? как думаете? по идее там без фин анализа. но зная бцк они полюбому посмотрят на пенсионные отчиления.


  • 0

#1183
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

спрашиваю потому может кто знает как они считают  процент зависит от срока и суммы , а так же процент за обработку и прочие у всех банков разные

кто знает данным мной указанным выше  подскажите по Центр кредит банку ежемесячный платеж

продублирую этот вопрос во всех ветках  банка сори если везде просто меня интересует каждый банк

а в каждый банк приидти немогу физически , благодарю за ответы , браталлар енд сестерллар )


  • -2

#1184
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Умнож на 1.5 и раздели на 60. Универсальная формула по нашим банкам.Плюс-минус незначительный, а так будет рядом. :)


  • 0

#1185
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Умнож на 1.5 и раздели на 60. Универсальная формула по нашим банкам.Плюс-минус незначительный, а так будет рядом. :)

 

а в казкоме за обслуживание кредита берут от 0.3  до 0.4 за обслуживание , а разница платежа уже 2-3 тыщи вот так умники

звонишь в банк говорят приходите в банк точно вам подсчитаем не дают точнуюю инфу по банку !!


Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 04.12.2014, 20:29:49

  • 0

#1186
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Интернет-банкинг не работает. В чем причина?


  • 0

#1187
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

видимо перерыв на ночь. сейчас работает


  • 0

#1188
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Интернет-банкинг не работает. В чем причина?

кажется в это время около 30 минут перерыв происходит.  По крайней мере раньше всегда было. 


  • 0

#1189
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте! Имею ипотеку в вашем банке. Могу ли я еще взять кредит под залог этой же квартиры, под ипотечный процент. Небольшую сумму надо


  • 0

#1190
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Здравствуйте! Имею ипотеку в вашем банке. Могу ли я еще взять кредит под залог этой же квартиры, под ипотечный процент. Небольшую сумму надо

 

нет квартира уже в залоге.


  • 0

#1191
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Здесь есть официальный представитель банка?

 

Вопрос, правда ли что теперь кредит нельзя платить в кассе, а можно только через терминал?

Или это самоуправство на местах?)))


  • 0

#1192
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

cкажите под какой % оформляют ипотеку в нынешнее время? 


  • 0

#1193
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

cкажите под какой % оформляют ипотеку в нынешнее время? 

http://www.bcc.kz/fi...credit/ipoteka/


  • 0

#1194
justgomer

justgomer
  • Гость
  • 25 сообщений

Здесь есть официальный представитель банка?

 

Вопрос, правда ли что теперь кредит нельзя платить в кассе, а можно только через терминал?

Или это самоуправство на местах?)))

 

Конечно можно в кассе. 


  • 0

#1195
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Значит в отделении на Советская-Панфилова меня обманул кассир и отправил в терминал.

 

Хороший банк )))


  • 0

#1196
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Значит в отделении на Советская-Панфилова меня обманул кассир и отправил в терминал.

 

Хороший банк )))

Тут два варианта:

1.оплата через кассу с комиссией, а терминале нет - типа забота о клиенте.

2.зачисление бабла поступившего через терминал, производится на следующий баннковский день (как вариации - если до 16часов, то на следующий, после 16 - через банковский день). пытаются вывести клиентов  на просрочку, а штраф за просрочку наверняка по календарным дням считают. вот оплатил в пятницу вечером и спи спокойно   :D К среде опять должен столько же  :D


Сообщение отредактировал Yuran: 13.01.2015, 12:19:07

  • 1

#1197
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Значит в отделении на Советская-Панфилова меня обманул кассир и отправил в терминал.

 

Хороший банк )))

Тут два варианта:

1.оплата через кассу с комиссией, а терминале нет - типа забота о клиенте.

2.зачисление бабла поступившего через терминал, производится на следующий баннковский день (как вариации - если до 16часов, то на следующий, после 16 - через банковский день). пытаются вывести клиентов  на просрочку, а штраф за просрочку наверняка по календарным дням считают. вот оплатил в пятницу вечером и спи спокойно   :D К среде опять должен столько же  :D

 

 

1 - это больше забота о самом банке. Пытаются человеческий фактор подальше от денег отодвинуть. Кассиры обычно довольно слабое звено.


  • 0

#1198
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я не знаю как у БЦК, но в Сбере сколько раз платила кредит через терминал именно в последний день (по сроку уплаты), ну зп так давали, что поделать....

и никогда на просрочку (пеню и т.п.) не выходила, из чего сделала вывод, что оплату по кредиту они принимают именно по факту всовывания денег в терминал, в этот день, а когда они там зачислятся это другое дело, разве не так?

А то что не хотят в кассе брать, так это больше возиться им лень, ну и внедряют передовые технологии в сознание клиентов...в Сбере точно также пытаются отправить в терминал, но при проявлении определенной настойчивости берут и в кассе.


Сообщение отредактировал Classika: 13.01.2015, 15:35:27

  • 0

#1199
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Когда надо оплатить 1000 $, купюрами по 2000-5000 через Терминал не очень охота )))

Комиссии за кредит в кассе нет,  очереди тоже )))

 

Буду проявлять настойчивость !!!


  • 0

#1200
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений

кто-нибудь знает по какой причине закрыли цфо 4 на ауэзова-габдуллина,?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.