Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1201
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кто-нибудь знает по какой причине закрыли цфо 4 на ауэзова-габдуллина,?

Открыли рядом по Тимирязева угол Ауэзова. Для физ лиц вход с Тимирязева


  • 0

#1202
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

cкажите под какой % оформляют ипотеку в нынешнее время? 

http://www.bcc.kz/fi...credit/ipoteka/

 

Была на днях у подруги в БЦК и она мне сказала что сейчас они еле еле выдают и под 17,5% только...вот так вот


  • 0

#1203
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Вчера муж оплачивал за детский садик, с него все таки затребовали уд. личности ( пришлось бежать в машину), комиссия 250 тенге. Детский сад №56.
Вы мне не ответили что входит в комиссию, почему она такая большая? Нужно обязательно проинструктировать всех кассиров, они наверно не в курсе.

Размер комиссии скорей всего такой, потому что у банка монополия на этот вид платежей. Когда районовские детсады только перешли в БЦК, комиссия была "0". А через годик-другой появились эти 250тг. По поводу УЛ, кассирам скорей всего так удобнее - ввёл ИИН Плательщика, и все поля в квитанции заполнились автоматом. Последний раз платил (за Июнь), данные ребёнка тоже при помощи сканера штрих-кода ИИН снимали.

 

Добрый день, монополии никакой нет - оплата через кассу дорогостоящее, потому что аллокируются расходы по ком, платежам , аренде здания, зарплата сотрудников + затрачиваемое рабочее время на обработку платежа и т. д. Посмотрите в свои квитанции по коммунальным услугам, сколько раз за год они поднимались?
0 тенге может было, т. к. сам детский сад оплачивал расходы по приему платежей - бывают разные виды комиссии. ИИН нужен для возможности оплаты на банкоматах и терминалах, т. к. их клавиатура не предполагает букв- только цифры.

 

 

Добрый день! вопрос к представителю банка. ситуация: с июня не могу оплатить за сад через терминал. запрашивает лицевой счет ребенка. в бух-рии дет.сада №12 номер дать не могут, тлк код группы. в налоговой ИИН ребенка зарегистрирован, но номер лицевого тоже не дают, посоветовали к представителям банка обратиться. К слову, в саду подтвердили, что договор на обслуживание в терминале с банком имеется.

Вопрос: когда терминалы банка (в частности в отделении по ул.Малая Мира в БЦ "Нурлы Тау") начнут корректное функционирование? Все таки оплачивать 50 тг за комиссию против 250 тг в кассу для меня играет роль, я лучше ребенку 1 л молока куплю.


  • 0

#1204
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
вопрос такой - у меня есть текущий счет (Алматы) могут ли мне положить на этот счет деньги из др. города через ваше отделение?
или отправителю придется открывать там текущий счет, класть деньги и потом перевод делать? (непонятно зачем вообще возможны такие сложности)
  • 0

#1205
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сегодня проехали 4 банкомата, все не работают. Колл центр молчит, чего раньше не было. Что происходит?
  • 0

#1206
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Сегодня проехали 4 банкомата, все не работают. Колл центр молчит, чего раньше не было. Что происходит?

Они со вчерашнего дня не работают, более того, через любой другой банкомат снять денюшку тоже невозможно  (в банке сказали какой-то сбой у них)

Злая до ужаса :mad:


  • 0

#1207
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
C двух часов дня все банкоматы заработали.
  • 0

#1208
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Колл центр вчера взбесил меня, да и вообще какие то некомпетентные.

Звоню, спрашиваю где в районе Орбиты есть отделение.

Говорят, нету в Орбите, есть на Гагарина-Ходжанова.

Спрашиваю, там есть терминал, говорю мне касса не нужна.

Отвечают, сейчас переключим. В итоге музыка и сброс звонка.

Второй звонок в колл центр, спрашиваю про терминал, мне же отвечают что можете поехать, работают до 18 00.

Сегодня приезжаю на Гагарина-Ходжанова, нет терминала.

Охрана говорит, точно есть на Ауэзова-Габдуллина, еду туда. А помещение пустое, всё закрыто, переехали.

Парковщик говорит, едьте на Тимирязева, я значит сворачиваю на Тимирязева, озираюсь, оказывается отделение расположено по верхней стороне Тимирязева, где БЦ Атакент.

С трудом разворачиваюсь, паркуюсь и иду ко входу. Надпись, услуги и прочее, вход сбоку, за табличкой нотариус. Пзц комфорт. Иду туда, крутая лесенка, я не инвалид, но инвалид туда сам не поднимется. 

Захожу, есть терминал, ответ нет и не было. :%:%;:я, вы чё за банк???

Где есть терминал? Ближайшее отделение с терминалом Розыбакиева-Жандосова (по факту вообще ближе к Егизбаева).

Там есть терминал. И отличный персонал. Который сообщил, что есть отделение на Саина Рыскулбекова, ЖК Каргалы.

Колл центр вам неуд за некомпетентность.


  • 0

#1209
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Терминал есть в отделении на Саина угол Фрунзе, ЖК Каргалы.

На Тимирязева стоит банкомат "кэш ин", можно также оплачивать услуги, пополнять депозит.

В отделении 38 на Гагарина - Ходжанова еще с прошлого года отсутствует терминал, ранее он там был. 


  • 0

#1210
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Терминал в орбите 2, по навои, чуть выше обувного магазина.
  • 0

#1211
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Подскажите, банк начал выдавать льготные автокредиты?
  • 0

#1212
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Подскажите, банк начал выдавать льготные автокредиты?

Да уже начали, на колёсах кз есть статья! http://kolesa.kz/con...anie-a-gde-net/
  • 0

#1213
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

здраствуйте, почему сайт банка не работает никто не в курсе? Краем уха слышала,  что началась  акция  по открытию счета в банке бесплатно. Так ли это? Нужна консультация по открытию счета


  • 0

#1214
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здраствуйте, почему сайт банка не работает никто не в курсе?

Здравствуйте, робит.

 

f9daa0c60fcddea2e3b89e0632e6b22e.png 


  • 0

#1215
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кому бэху? Открываем депозит в БЦК.

 

3b6ee27a7cf8ae0764e91a28eb2fb60b.png


  • 0

#1216
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Здравствуйте, робит.

спасибо, просто через яндекс направляет на сайт который 404


  • 0

#1217
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кому бэху? Открываем депозит в БЦК.

 

 

ровно такая же фигня в Сбере творится :)


  • 0

#1218
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кому бэху? Открываем депозит в БЦК.

 

 

ровно такая же фигня в Сбере творится :)

 

Бэха лучше рио.  :D

Только я условия в БЦК не узнавал. Да и до конца года акция, типа. Еще успеем.

Сперва надо в сбере выиграть авто...  :D


  • 0

#1219
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Бэха лучше рио.  :D

 

Только я условия в БЦК не узнавал. Да и до конца года акция, типа. Еще успеем.

Сперва надо в сбере выиграть авто...  :D

 

 

Спорный вопрос, т.к. непонятно, покупаем или продаем :)

Если акция длиннее, то они хотят больше народу привлечь на один и тот же приз. Жадюги. :)

Ну и таки да, надо.


  • 0

#1220
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Центркредит кредитки выдает я смотрю. И типа только уд.личности нужно :)

Никто не пользуется их кредитками? Как оно?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.